FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 1290
+ Ответить

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #12891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Ставить ее и не нужно, она установлена автоматически. Ее нужно снимать, чтобы не было того что произошло у вас.


    Можете считать так, как считаю я, вам указал.


    Я указал точную и полную информацию, можете придерживаться ее.
    В итоге приехала посылка на адрес Марии, в инвойсе пометка "Плательщик: г-н Вади Батькович Н", таможенную мзду не взяли.

  3. #12892

    По умолчанию

    Vadi, если бы вы ничего не предприняли или не разобрались на таможне, то была бы оформлена на нее. В итоге все так как я писал.

  4. #12893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Vadi, если бы вы ничего не предприняли или не разобрались на таможне, то была бы оформлена на нее. В итоге все так как я писал.
    Ничего я не предпринимал, потому что засомневался в твоих советах, ибо уже не первый твой совет :/ На всех наклейках фигурирует адрес назначения на имя того, на кого в магазине отправлял.

    В итоге всё не как ты писал.

  5. #12894

    По умолчанию

    Vadi, выражайтесь яснее, я не понял ваш прошлый ответ, поэтому так написал. Если у вас было как-то иначе чем написал я, это не значит что я не прав. Плательщик не имеет значения при прохождении таможни, а что нарушили, и как сделали при прохождении таможни в вашем заказе, дело другое.

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от Vadi Посмотреть сообщение
    На всех наклейках фигурирует адрес назначения на имя того, на кого в магазине отправлял.
    Так и должно быть, я не мог писать иного. Вы могли не верно указать что и как, соответственно я отвечал так, как понимал то, что вы писали.

  6. #12895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    VadiЕсли у вас было как-то иначе чем написал я, это не значит что я не прав.
    Никому тут не интересно прав ты или не прав, нужна достоверная информация и конечный результат. Твои данные "я указал точную и полную информацию" и совет "можете придерживаться ее" привели к конечному результату, что ты прав с точностью до наоборот.

    И убери подпись "crcsupport", я знаю, что ты прав, написав её, но не вводи людей в заблуждение

  7. #12896

    По умолчанию

    Vadi, нет, никакого совета не видно, также не ясно где и в чем я не прав, но это мне, если вы считаете иначе, то пусть так. Вам виднее, но я настаиваю, что указал верную информацию. Всегда пожалуйста.
    Последний раз редактировалось nikkir; 02.01.2019 в 01:10.

  8. #12897

    По умолчанию

    До чего же гаденький магазин.
    https://www.chainreactioncycles.com/...x/rp-prod32817 Распродажа! Бесплатная доставка!
    Кладу в корзину и... Доставка не возможна.
    Действительно лучше уж у немцев покупать.

  9. #12898

    По умолчанию

    dark & edgy, ничего гаденького нет. Магазин в праве отказать в доставке любого товара. Данный багажник временно не доставляют. Напишите в магазин, скорее всего ошибка. Одни кричат, что плохо когда товары что не доставляют скрыты, другим мешают что открыты, вам не угодишь )
    Последний раз редактировалось nikkir; 03.01.2019 в 19:01.

  10. #12899
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    возможна перегрузка корзины, и тут именно оно, положите в один заказ меньше товаров
    Один багажник переполняет А велоприцеп от той же марки (явно побольше багажника?) не переполняет, хотя доставка 10к стоить начинает

    Велопалатку за 10.5к вообще готовы привезти бесплатно...

    А вот ОДИН насос https://www.chainreactioncycles.com/...prod28628?mx=a стоит доставить 4 тысячи...

    Явно какой-то косяк с "объёмным весом".

  11. #12900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Велопалатку за 10.5к вообще готовы привезти бесплатно
    Я исправил текст. Перегруз может быть и от винтика, решать магазину, это не обязательно прямая перегрузка по весу или размеру. Да, магазин не верно указывает вес товаров, и не считает это большой проблемой, при обращении правит обычно. Но также магазин оставляет за собой право, делать любую цену на доставку любого товара, даже разную на одинаковые товары. Уверен, что когда он ходит по магазинам в городе, и видит где-то товар дороже, такой реакции нет, а тут прям небо упало, и крест на всем, отказали в продаже багажника.
    Последний раз редактировалось nikkir; 04.01.2019 в 06:37.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48