FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 1553 ПерваяПервая ... 271011121314172242621122123125121012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 15530

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #111
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    specialized bighit dh
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    У меня что-то тоже затишье. 2-го импорт и усе...

  3. #112
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для xronos
    Байк
    такой белый с двумя колёсами
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте
    Платил PAypal ом
    Поставлена страна Россия , VAT а не было

    Мне приходит email такого содержания/ Что делать , как быть

    Thank you for your order. We have received your request to deduct the VAT from your order. Please complete the attached form on company-headed paper, and return to us by email. Please note that orders can only be sent to the company address, and we can only deduct VAT if the company is cycling related and the items purchased are for resale or business purposes. Please ensure that you state how the company is cycling related in the nature of business.



    Once we receive your letter, we will advise how we will proceed.



    Please note that if we do not receive a response within 3 working days, your order will be cancelled.

  4. #113

    По умолчанию

    А мне вместо одно седла, прислали другое - женское вообще :mad:
    в инвойсе указано то, которое заказывал
    Связался с ними - сказали отправят роял мейлом с № 1006-****1. Я правильно понимаю что ждать мне месяца два и трека не будет?

  5. #114
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Jamis Cross Country Custom
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    У кого-нибудь посылки, импортированные 30 мая прошли таможню? Посылка с вигла, импортированная 28 мая уже пришла, а с 30 мая какой-то затор(

    UPD: обновился трек со статусом "Передано таможне" (!), давненько его не было видно.

    Цитата Сообщение от Commandante Посмотреть сообщение
    А мне вместо одно седла, прислали другое - женское вообще :mad:
    в инвойсе указано то, которое заказывал
    Связался с ними - сказали отправят роял мейлом с № 1006-****1. Я правильно понимаю что ждать мне месяца два и трека не будет?
    Месяц-полтора, без трека. Хорошо еще, что не попросили присланное седло сначала вернуть)
    Последний раз редактировалось T1000; 08.06.2010 в 18:09.

  6. #115
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для IgorT
    Байк
    Corratec X-Vert S0.3 2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zd3n15 Посмотреть сообщение
    Кто заказывал покрышки? Камеры в комплекте шли?

    Во вчерашней посылки кроме отсутствующего пульсомера, покрышки пришли без камер.
    Странно, в прошлом году камеры шли вместе с покрышками.
    Зависит от покрышек. Мне только Конти СпортКонтакт с камерами приходили, но большинство покрышек без камер идут.

  7. #116
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Viper X-Team
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Мда, что то чейн сильно косячить начал

  8. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatton Посмотреть сообщение
    Подскажите что значат эти два пункта?
    03-06-2010 13:30 International Hub Despatched from hub
    03-06-2010 02:42 International Hub Left origin country
    у меня эти строчки точь в точь такие же. Время до минуты одинаковое. Такое бывает?
    Грязь дорог, летящая в лицо, куда приятней пыли скопившейся на байке.

  9. #118

    По умолчанию

    Обновлю статистику. Всё в целости и сохранности пришло +юбилейная бутылка!)
    Ballalayka Cycles Crew

  10. #119

    По умолчанию

    Кто из МО заказывал (Подольск/Климовск)? Сколько обычно проходит времени от стадии "Сортировка" до вручения? C 6-го числа висит.

  11. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [.up] Посмотреть сообщение
    Кто из МО заказывал (Подольск/Климовск)? Сколько обычно проходит времени от стадии "Сортировка" до вручения? C 6-го числа висит.
    Нормально. Завтра жди!
    У меня обычно 3 дня идет (за 600км от Москвы).

    Последние заказы идут в полтора-два раза быстрее заказов месячной давности. Что не может не радовать. Следовательно, работа таможни и даже почты стала лучше!
    В среднем идут за 2 недели!
    Последний раз редактировалось Burn_Rubber; 09.06.2010 в 17:27.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48