FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 1198
+ Ответить

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #11971
    Веломаньяк Аватар для Ballu74
    Байк
    Jamis Renegade Expat 2018г
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Ballu74, видно вы тот, кому нужна сухая информация официальная, ее могут дать вам в магазине только, обратитесь туда.
    Я уже ответил,
    магазин работает с 2 января. Если у вас предубеждения о совершении заказа в праздник и выходной, то я не смогу ответить когда таковые у магазина, почты, складов, загруженности магазина, по причиной которой может быть отправка отложена, по товару которому вы закажите, который может быть с нескольких складов... надеюсь вам ответят в магазине.
    Выделено мной. Это и надо было. Спасибо!

  3. #11972

    По умолчанию

    Ничо не понимаю.
    заказ разбили на 2 посылки. Дали ссылки на metapack.com. Первую везет Курьер: P2P, вторую Курьер: SKYNET. Отправили с разницей в один день. Первая уже на моем Главпочтампте, а вторая вообще нигде не трекается (номер одни цифры). В чейне ответили что все нормально ждите (8 дней жду) и на территории РФ доставляет курьер PONY EXPRESS. Что ваще за хрень, еще хуже чем EMS и я попал на фигню с ИНН?

  4. #11973

    По умолчанию

    Velorider, укажите номер, я посмотрю, а лучше номер что дал магазин или ссылку.

  5. #11974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Velorider, укажите номер, я посмотрю, а лучше номер что дал магазин или ссылку.
    вот с заказа http://dm4.metapack.com/ а это из письма

    Мне очень жаль слышать, что Вы столкнулись с проблемами при отслеживании заказа.

    Я хотел бы заверить Вас в том, что номер отслеживания правильный и что Ваша посылка находится в пути. Пожалуйста, подождите 3-5 дня, чтобы информации обновилась. Это произойдёт, когда заказ поступит в первую точку сканирования.

    Пожалуйста, продолжайте проверять Ваш номер отслеживания для получения дальнейших обновлений.

    Номер для отслеживания посылки – 056830482656 на Skynet https://www.skynetworldwide.com/serv...ack-and-trace/ -> на территории РФ доставляет курьер PONY EXPRESS https://www.ponyexpress.ru/support/s...ivaniya/track/
    Стандартное время доставки заказа 12-18 рабочих дней после отправки заказа (исключая выходные дни).

  6. #11975

    По умолчанию

    Velorider, пока прошло мало рабочих дней. Дождитесь 15 числа, после напишите в магазин. Уверен до 15 начнет движение.

  7. #11976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Velorider, пока прошло мало рабочих дней. Дождитесь 15 числа, после напишите в магазин. Уверен до 15 начнет движение.
    Зашибись, обычная почта уже приехала а EXPRESS который я не просил хрен знает когда вообще поедет

  8. #11977

    По умолчанию

    Velorider, не уверен, что у вас обычная почтой тоже 27 числа отправлена и уже пришла, покажите. Вы не платили за Экспресс, от того что она так называется, это ничего не означает. В магазине указан срок 18 рабочих дней, пока они не прошли, стоит ожидать.

  9. #11978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Velorider, не уверен, что у вас обычная почтой тоже 27 числа отправлена и уже пришла, покажите.
    на день раньше 26-го http://dm4.metapack.com/metatrack/

  10. #11979

    По умолчанию

    Velorider, вам повезло, нормальный скок доставки для обычный почты должен был быть конец января.

  11. #11980

    По умолчанию

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, действует ли сейчас промокод 10$ на первый заказ? Вчера подписывался на рассылку (форма на сайте снизу), до сих пор на почту ничего не приходило.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48