FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 1160
+ Ответить

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #11591

    По умолчанию

    ATORVA, написать или позвонить в магазин, ответят. Можете мне в личку, смогу узнать.

  3. #11592
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Заказ отправлен в двух посылках. В одной - только морковка, ещё не пришла. Второй трек получен только через ТП, но очень оператив, уже принесли домой (как всегда, пришлось пнуть ЕМС, была неудачная попытка доставки даже после того, как они мне сами дозвонились и согласовали ближайший созвон на завтра), но состояние в ЛК до сих пор - обработка, так что второго трека в ЛК нет и в помине.

  4. #11593
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вечная история про мышей и кактус...
    Если что - я и про себя тоже, уже сколько раз зарекался связываться с этой конторой.

  5. #11594

    По умолчанию

    alistair, значит что-то есть, что идете опять сюда же. Не вижу катастрофических проблем. Хотите дешевле чем везде, удобнее и быстро, так редко бывает.

  6. #11595
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    alistair, значит что-то есть, что идете опять сюда же. Не вижу катастрофических проблем. Хотите дешевле чем везде, удобнее и быстро, так редко бывает.
    Есть то чего нет в других местах. Иногда. Как раз те шорты за которые рефанд пришел. Дурной этот магазин, на этот раз я точно завязал.

  7. #11596

    По умолчанию

    alistair, два ушло, сто пришло. Не вижу ничего дурного, вас никто не обманул вы получили деньги или товар, большего вам не обязаны. И в темах других магазинов, можно найти недовольных и тем кому не повезло. Сейчас магазин переезжает, есть оправдание.

  8. #11597
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    С чейном насколько я себя помню вечный гемморой, плюс родной EMS добавляет пикантности. Насчет дешевле - это бывает весьма редко, да и немецкие магазины легко дают скидку до ценника чейна.
    Не навязываю свою точку зрения. Каждому свое. Ваш скидочный бизнес никто не трогает (новые пошлины введут само накроется ).

  9. #11598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Насчет дешевле - это бывает весьма редко
    Тогда зачем, вас кто-то заставляет.

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    да и немецкие магазины легко дают скидку до ценника чейна.
    Не уверен что так часто.

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Ваш скидочный бизнес никто не трогает (новые пошлины введут само накроется
    Это ничего не изменит, я помогаю людям, а не бизнесом занимаюсь.
    И это ничего не изменит после ввода того, о чем говорите.
    Ваше желание уколоть бесполезны, давайте не отступать от темы.

  10. #11599
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Тогда зачем, вас кто-то заставляет.
    Я же написал что. Наличие определенных товаров которых в другом месте не нашел. Тут каждый решает сам, нужен ли ему товар с косяками по срокам/упаковке/доставке или нет.

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Не уверен что так часто.
    Я почти в каждом заказе прошу скидки и пока был только ОДИН раз когда скидку дали на меньшую сумму чем запрошено.

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Ваше желание уколоть бесполезны, давайте не отступать от темы.
    Личку не надо было засирать с клонов, никто бы и слова не сказал.

  11. #11600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Личку не надо было засирать с клонов, никто бы и слова не сказал.
    Как вам мало надо, чтобы сменить мнение ) Я все делал правильно, и делаю, повторю при необходимости, которая тогда была.
    Бизнесмены на форуме, за "каждое" слово требуют деньги, даже за указания в профиле страницы личной, иначе блокируют. Видимо местные барыги давят изо всех сил.
    Последний раз редактировалось nikkir; 11.10.2017 в 12:47.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48