FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 1033
+ Ответить

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #10321

    По умолчанию

    Тоже давно не заказывал, вчера сделал заказ, утром списали с карты, вечером банк позвонил, уточнил моя ли оферта, вот уже день следующего дня, а заказ все в состоянии processing, хотя в письме указали, что соберут в этот же день. Нормальное явление?

  3. #10322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dronez Посмотреть сообщение
    Если посылка больше 2 кг - в любом случае отправят с треком. Хотя и без трека теперь очень редко теряется.
    Это у них такие правила?
    У меня заказ разбили на две посылки, дешёвую подставку 5 кг. выслали с трекингом, а дорогой набор ХТ без. Где логика? Подставка в большой коробке вряд ли потеряется, а коробочка с частями вполне может пропасть.

    Да, и с 25 февраля посылка с трекингом где-то валяется в транзите на российской таможне.
    Последний раз редактировалось Dima_Netu; 04.03.2016 в 16:43.

  4. #10323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikss Посмотреть сообщение
    в состоянии processing
    У меня по несколько дней так висело. Ничего, пришло бодро.

  5. #10324

    По умолчанию

    У меня одного чейн не открывается?

  6. #10325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    У меня одного чейн не открывается?
    This domain name is pending ICANN verification.
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  7. #10326
    беспечный ездок Аватар для entosamoe
    Байк
    Саnyon Nеrve ХС F8
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    1,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    У меня одного чейн не открывается?
    умер. причем в самый неподходящий момент.
    правда они все равно по выходным вроде не работают и не отправляют

  8. #10327
    Велолюбилеь Аватар для VladimirKP
    Байк
    SURLY Pacer
    Адрес
    Санкт-Петербург , Россия
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    У меня открылся , работает без проблем .

  9. #10328

  10. #10329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stjarna Посмотреть сообщение
    Учудил чайник и его техподдержка.
    Заказ ехал почти два месяца и не доехал. Написала в поддержку и спросила что делать: предложили вернуть бабло ваучерами или отправить повторно.
    Я спрашиваю - а вернуть деньги можете? Если нет, то отправляйте повторно.
    Звонит мальчик, говорит что могут вернуть деньги. Я спрашиваю - а курс изменился, я же потеряю деньги на конвертации. Нет, ничего не потеряете, говорит мальчик.
    Пришли деньги, 833 рубля не хватает. Пишу вопрос - вот, не хватает. Ответ - а мы вернули в долларах. Спрашиваю - а зачем по телефону говорил что из-за курса ничего не потеряю? Отвечает - ниче не знаю, вопросы к банку. На вопрос зачем было обманывать по телефону ответа не последовало. Отвратительно. Мало того, что начали отправлять почтой россии без трэкинга, хотя раньше ЕМС в руки доставлял, так еще и поддержка без головы работает.
    А у меня в том году летом наоборот было, мне когда возвращяли, получилось на 1,5-2 т.р. больше. Там много косячила почта и таможня, в итоге у меня еще на 30 фунтов сверху было бонусных ваучеров) Но и сроки все просраны были, благо народ все что заказывал - разобрал)
    "Злоупотреблять безалкоголем не следует" ...

  11. #10330

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48