FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 1024
+ Ответить

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #10231

    По умолчанию

    Упаковывают в последнее время ужасно. Мне вот пришел передний переклюк ХТ без временного болта. Упаковка Оем, пакетик даже не заклеен, коробка со щелями. Надо отдать должное - техподдержка проблему поняла, выслали болтик)

    А безтрековые посылки через одну не доходят Высланая 30 октября с треком несколько дней назад получена, а без трека с 15 октября дойти не может...

  3. #10232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dronez Посмотреть сообщение
    безтрековые посылки через одну не доходят
    заказал без трека 13 ноября. сегодня 25 ноября пишут, что она уже в Пулково (написано Pulkovo EMS) значит ли это, что она уже не потеряется и дойдет?

    и еще вопрос: раз написано Pulkovo EMS, то она до меня емс почтой будет идти? если да, то мне на почте при получении нужно будет что-то доплачивать?

  4. #10233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от croSS69 Посмотреть сообщение
    заказал без трека 13 ноября. сегодня 25 ноября пишут, что она уже в Пулково (написано Pulkovo EMS) значит ли это, что она уже не потеряется и дойдет?

    и еще вопрос: раз написано Pulkovo EMS, то она до меня емс почтой будет идти? если да, то мне на почте при получении нужно будет что-то доплачивать?
    Как интересно ты узнал где посылка если она без трека?

  5. #10234

    По умолчанию

    Тоже сиолкнулся с задержкой бестрековой посылки. Отправлена 27.10, обещали 10-15дн. На 16-й день написал им об отсутствии заказа. Сказали подождать 21 день, подождал—нету. Написал опять, меня спросили, что хочу — повторный заказ или ваучеры, сказал что заказ.
    Написали что оформили. Мой первый заказ оттуда. Раньше максимум в КЕтае брал по мелочи, а тут решился на 12 рублей закупиться на чейне, и только потому что нужных мне товаров не нашлось в московских инет магазах. Неприятно. Платить 1.5 рубля за трековую доставку посчитал нерентабельным.
    Ждём-с.

  6. #10235

    По умолчанию

    Добавляйте к заказу на чейне полезные дешёвые и габаритные ништяки. Я вот шампуньку Hope Shifter к заказам добавляю. И в хозяйстве пригодится и добьёт посылочку до 2 кг. Все заказы Parcelforce/EMS доставляла.

  7. #10236

    По умолчанию

    Я прикинул вес своего заказа, он получается больше 2 кг

  8. #10237

    По умолчанию

    в общем, пришла вилка RS 30 gold. бралась на распродаже, так что отсутствием в комплекте насоса вд, якоря и всяких резиночек-пыльников я не удивлен. но я заказывал с опцией crown lockout. мне же пришла в версии PopLoc. эта версия еще и дешевле. ну и конечно самого рычага блокировки в комплекте нет. что делать в такой ситуации?

  9. #10238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S0iL Посмотреть сообщение
    в общем, что делать в такой ситуации?
    Написать в поддержку чайника.

  10. #10239

    По умолчанию

    Всем привет.
    Такой вопрос, несколько лет назад покупал на чайнике велик, он стоил 1050евро. Велик привезли на дом и ни какой растаможки не платил. Сейчас хочу купить ещё велик за 1500евро. Может кто превышал на столько, берут налог или нет? И на счет налога, он со всей суммы или только с суммы превышения и сколько он? Ещё вопрос об оплате, в прошлый раз платил рублевой картой сбера и это не очень выгодно из-за их курса. Так как сумма не малая, то как лучше платить, может открыть карту в евро или баксах или ещё какой вариант? И по импортным магазинам, есть ещё какиенить кроме чейна с вигля где нормальные цены и к нам доставляют? Спасибо за любую помощь

  11. #10240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Б-440 Посмотреть сообщение
    Народ, скажите - я один такой? С Чейна заказываю посылку с треком - доходит, без трека - ни разу ещё не дошла. Вот и сейчас с 3 октября идёт.
    у меня с сентября идет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48