Кто нибудь едет в Крым после 20 авг.?
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Кто нибудь едет в Крым после 20 авг.?

  1. #1

    По умолчанию

    Здравствуйте веломаньяки. Я новичок в дальних велопоходах, точнее ни разу не была, но есть большое желание. Могу проехать 60-100 км в день. К сожалению мне нескем поехать, и нет знакомых к кому могла бы присоединиться. Готова принять участие в неоч сложном походе в составе организованной группы, если таковая найдется. По срокам это приблизительно в районе с 20 авг. по первые числа сентября. на 7-10 дней.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Verdjinia @ 20.07.2006 10:22) [snapback]153353[/snapback]</div>
    Здравствуйте веломаньяки. Я новичок в дальних велопоходах, точнее ни разу не была, но есть большое желание. Могу проехать 60-100 км в день. К сожалению мне нескем поехать, и нет знакомых к кому могла бы присоединиться. Готова принять участие в неоч сложном походе в составе организованной группы, если таковая найдется. По срокам это приблизительно в районе с 20 авг. по первые числа сентября. на 7-10 дней.[/b]
    21 августа можешь присоединиться в ялте к группе Тема: велопоход в Крым в августе

    а про километраж в день правда?

    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  3. #3

    По умолчанию

    100 км в городе по ровном асфальту саффсем другие километры чем по горному серпантину в жару ) проверено на собственном опОте )
    Где еще... Что еще...... Я ещЕ.........

  4. #4

    По умолчанию

    Так честно и пишу что приму участие- в "НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНОМ ПОХОДЕ"! Понимаю, что опытным велопоходникам, которые и ездят быстро и на длииииинные дистанции, могу стать обузой. Всетки хочется не накручивать огромные километры, а посмотреть сам Крым и активно отдохнуть.

    Добавлено позже (20.07.2006 22:21):
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а про километраж в день правда?[/b]
    А зачем врать? бывала в ПВД по подмосковью.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Verdjinia @ 20.07.2006 22:21) [snapback]153685[/snapback]</div>
    Так честно и пишу что приму участие- в "НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНОМ ПОХОДЕ"! Понимаю, что опытным велопоходникам, которые и ездят быстро и на длииииинные дистанции, могу стать обузой. Всетки хочется не накручивать огромные километры, а посмотреть сам Крым и активно отдохнуть.

    Добавлено позже (20.07.2006 22:21):

    А зачем врать? бывала в ПВД по подмосковью. [/b]
    по ссылке написано сколько км в день(там не заоблачные растояния). приезжай в ПВД, например в это вск организуемое Bonespirit&#39;ом и посмотрим сможешь ли одолеть крым
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Verdjinia @ 20.07.2006 10:22) [snapback]153353[/snapback]</div>
    Здравствуйте веломаньяки. Я новичок в дальних велопоходах, точнее ни разу не была, но есть большое желание. Могу проехать 60-100 км в день. К сожалению мне нескем поехать, и нет знакомых к кому могла бы присоединиться. Готова принять участие в неоч сложном походе в составе организованной группы, если таковая найдется. По срокам это приблизительно в районе с 20 авг. по первые числа сентября. на 7-10 дней.[/b]
    Я тоже хочу примерно в это же время поехать в крым.
    <div class='quotetop'>Цитата(Verdjinia @ 20.07.2006 22:21) [snapback]153685[/snapback]</div>
    Всетки хочется не накручивать огромные километры, а посмотреть сам Крым и активно отдохнуть.[/b]
    воть и я мне того же хочется. Но минус в том, что опыта руководства у меня мало и крым не знаю....
    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей @ 21.07.2006 13:01) [snapback]154000[/snapback]</div>
    по ссылке написано сколько км в день(там не заоблачные растояния).[/b]
    Серег, насчет незаоблачных расстояний - не уверен. После похода на Селигер я понимаю, что по горам одолевать такие расстояния - тяжело, даже если есть минимальный опыт катания на 100 км.
    ------

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vitnis @ 25.07.2006 00:47) [snapback]155394[/snapback]</div>
    Я тоже хочу примерно в это же время поехать в крым.[/b]
    Вот по примеру поездки в Крым, организованной Герлионом/Сергеем: Ребята за два месяца замутили и за месяц с лишним купили билеты. Следовательно на сегодняшний день вариант поездки на (20 августа в компании ) пролетает как фанера... Если есть желание поехать в компании - надо переносить хотя бы <_< на начало сентября.
    Одному человеку (в соответствии с темой, леди Верджинии) может быть и получиться к кому-нибудь прибиться.

    И так. Кто-нибудь желает съездить на море в начале сентября/сентябре, НА ВЕЛАХ разумеется? Маршрут и даты можно оговорить или скопировать...
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 25.07.2006 22:31) [snapback]155972[/snapback]</div>
    И так. Кто-нибудь желает съездить на море в начале сентября/сентябре, НА ВЕЛАХ разумеется? Маршрут и даты можно оговорить или скопировать... [/b]
    Я желаю Начало сентября/сентябрь - это даже лучше. Можно спокойно подготовится. Tanio у тебя есть варианты маршрута?
    ------

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vitnis @ 25.07.2006 00:47) [snapback]155394[/snapback]</div>
    воть и я мне того же хочется. Но минус в том, что опыта руководства у меня мало и крым не знаю....[/b]
    главное определиться с маршрутом ДО поездки, чтобы потом не было разногласий. руководство передаётся человеку который имеет организаторские способности и желательно властный характер. насчёт "не знаю крыма": смотри в инете маршруты 1 к.с., максимум 2 к.с., или те которые не спортивные походы в которых проходят в день по 40-60 км, не более. заранее по карте посмотреть предполагаемые места ночёвок, места где можно брать питьевую воду, а то в крыму есть места где можно набрать воду раз в сутки и населёнки ооочень мало. при планировании маршрута учтите если на карте (1 см 1 км, или 1 см 500м) дорога вдоль моря петляет и отходит от моря значит там подъёмы
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Серег, насчет незаоблачных расстояний - не уверен. После похода на Селигер я понимаю, что по горам одолевать такие расстояния - тяжело, даже если есть минимальный опыт катания на 100 км.[/b]
    в крыму нету слепней, оводов поэтому там несколько легче преодолевать растояния.

    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей @ 26.07.2006 13:47) [snapback]156295[/snapback]</div>
    главное определиться с маршрутом ДО поездки, чтобы потом не было разногласий. руководство передаётся человеку который имеет организаторские способности и желательно властный характер. насчёт "не знаю крыма": смотри в инете маршруты 1 к.с., максимум 2 к.с., или те которые не спортивные походы в которых проходят в день по 40-60 км, не более. заранее по карте посмотреть предполагаемые места ночёвок, места где можно брать питьевую воду, а то в крыму есть места где можно набрать воду раз в сутки и населёнки ооочень мало. при планировании маршрута учтите если на карте (1 см 1 км, или 1 см 500м) дорога вдоль моря петляет и отходит от моря значит там подъёмы
    в крыму нету слепней, оводов поэтому там несколько легче преодолевать растояния.[/b]
    Спасиб за советы

    Знаешь, слепни и оводы на 3-й день меня уже не доставали, а воть ехать со скоростью 10-15 км/ч под солнышком и в горку - воть это уже не особо приятно )))
    ------

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 14:17
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 17:37
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 17:54