байкер и метро
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: байкер и метро

  1. #1

    По умолчанию байкер и метро

    как пройти с байком в метро? мож кто поделится инфой? а то на многих станциях не пускают или заставляют снимать колеса (это ж бред полный ,как потом переть-то его?!)

  2. #2

    По умолчанию

    Я всегда снимаю колесо, а потом сразу надеваю обратно. А не пускают на тех станциях, где есть экскалатор! Ну еще надо улюбаться и купить багажный билет.

  3. #3

    По умолчанию

    тема стара как мир. негатив со стороны метрополитенщиков спровоцировали сами байкеры, рассекающие по платформам и по вагонам. что касается меня. то обычно "взятку" даю :D бабульке и прохожу. снимать переднее колесо пока не заставляли.
    Guy July Caesar

  4. #4

    По умолчанию

    да-а-а блин ,вот только втулкиу меня с вставными осями. Так , что это такой геморрой снимать и ставить колеса в метро

  5. #5

    По умолчанию

    Мужики, ну привыкайте! Метрополитен - транспортное предприятие повышенной опастности. Проходя в него, вы автоматически (вроде как) принимаете правила его пользования, в которых ясно прописано, что провозить велосипеды можно ЛИШЬ со снятым передним колесом и тут ничего не поделаешь. Другое дело то, что не все бабули-контролерши строго его придерживаются и, сталкиваясь с "более ответсвенными" бабульками мы начинаем поднимать кипишь. А вообще предлагаю ознакомиться с [url=http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=2567&highlight=%EC%E5%F2%F0%EE]этим документами. Закон, конечно, устаревший, но все же закон! А вообще, честно говоря, сочуствую обладателям 20 миллеметровок в метро и завидую за городом.

  6. #6
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,854
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Надо эту тему перенести на http://forum.velomania.ru/viewforum.php?f=27
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #7

    По умолчанию

    Незнаю при проходе в метро теперь беру постоянна багажный билет. Пропускают без вопросов.
    Всегда вперед! Лёка я.

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by Ljeka
    Незнаю при проходе в метро теперь беру постоянна багажный билет. Пропускают без вопросов.
    ага, я тоже. мазовая фича. Но бабки все равно заставляют снимать колесо. но я надеваю его у бабки на виду, пройдя от турнекетов два метра. так что безопасность не хромает

  9. #9

    По умолчанию

    если бабка пикнет на предмет того что с билетом я обязана снять колесо - то я закачу скандал и потребую чтобы мну вернули деньги за билет и свалю из метро.
    Всегда вперед! Лёка я.

  10. #10

    По умолчанию н

    не знаю не знаю господа
    в последнее время они как сговорились!!!
    На моей станции меня пускают...
    но вот недавно был случай! меня НИВ КАКУЮ НЕ ХОТЕЛИ ПУСКАТЬ и так и не пустили НА 4 СТАНЦИЯХ!!! я уж и по- хорошему и по плохому. НУ НИ КАК
    станции метро : Киевская, Академическая, Парк победы, Кутузовская
    Бесполезно просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
    суки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    и ничего не зделаешь!!! или зделаешь? ((
    ykk

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. С форума велопитера как байкер под лед провалился
    от kesha в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 13:33
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 09:58
  3. Байкер и встречный ветер. Физика.
    от GDT в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 19:07