Фотки ЗАО/СЗАО - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 118 ПерваяПервая 12347123252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1175

Тема: Фотки ЗАО/СЗАО

  1. #11

    По умолчанию

    С велом все в порядке,успокойтесь!!гоняе еще как

    Добавлено позже (19.07.2006 15:15):
    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 19.07.2006 00:01) [snapback]152767[/snapback]</div>
    да уж. байк больше не жилец[/b]
    :angry: Откуда такая уверенность??Вам только фоты кидай-бесполезно,все равно велы обсуждать будете...
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  2. #12

    По умолчанию

    Танька фотки классные, очень хорошо поставлен сюжет некоторых фоток. Особенно нравиться вот эта
    http://i46.photobucket.com/albums/f1...s/2b7d58c3.jpg
    Танюшь даешь фотосессию.
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  3. #13
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EclipSe @ 19.07.2006 15:15) [snapback]153001[/snapback]</div>
    С велом все в порядке,успокойтесь!!гоняе еще как

    Добавлено позже (19.07.2006 15:15):
    :angry: Откуда такая уверенность??Вам только фоты кидай-бесполезно,все равно велы обсуждать будете...[/b]
    девушка, так вы думали куда попали?*) на велофорум"!!!...тут велосипедисты разной степени испорченности сидят... разумееццо они будут байки обсуждать)))

    Добавлено позже (19.07.2006 16:21):
    хотя... продам тайну, пока они байк обсуждают, они девушку-то разглядят со всех сторон так что не волнуйся, Иклипс, усе оценят)

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EclipSe @ 19.07.2006 14:15) [snapback]153001[/snapback]</div>
    :angry: Откуда такая уверенность??Вам только фоты кидай-бесполезно,все равно велы обсуждать будете...[/b]
    Слущай, вод тог нэнада туд всэх пат адну грэбёнку, да?
    Тофик нэ спит, Тофик все видит, вах!
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EclipSe @ 19.07.2006 15:15) [snapback]153001[/snapback]</div>
    Вам только фоты кидай-бесполезно,все равно велы обсуждать будете...[/b]
    А девушек не надо обсуждать - ими надо любоваться
    Фото классные, спасибо! редко кто так откровенно хвастается

  6. #16

    Thumbs down

    Молодец, Танюшка! Ты прелесть.. Йеее! Раскачаем этот загнивающий форум!! )))
    +5 за смелость и фото! :thumbsup:

    P.S.:
    Будущие маамы,
    Хвастайте телами...
    Парни, не боойтесь,
    Обнимите их сзаади...
    ...построю свой лунопарк с блэкджеком и шлюхами! Хотя к чёрту блэкджек! Да и зачем мне парк... проклятый антисутенёрский закон!

  7. #17

    По умолчанию

    Расти,какая смелость?))Это же обычный ПЛЯЖ! :D Форум правда тухнет на глазах <_<

    Добавлено позже (19.07.2006 21:51):
    <div class='quotetop'>Цитата(may @ 19.07.2006 18:15) [snapback]153096[/snapback]</div>
    А девушек не надо обсуждать - ими надо любоваться
    Фото классные, спасибо! редко кто так откровенно хвастается [/b]
    А это не хвастовство,простите... Просто народ просил-народ получил,интересно поделиться как я отдыхаю,вот и все.Что то не вижу фоток других наших веломанов.Лель,а твои где?выкладывай
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  8. #18

  9. #19
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    это где это он тухнет?) вон сколько гонок и покатушек

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 19.07.2006 16:21) [snapback]153042[/snapback]</div>
    хотя... продам тайну, пока они байк обсуждают, они девушку-то разглядят со всех сторон [/b]
    Хи Пинки, общими мозговыми усилиями веломаны как-то пришли к выводу, что даже увидев на улице одинокую велосипедистку, первоначально заценивается рама/обвес, а затем уже то, что находится между седлом и рулем Кста, неоднократно сий процесс наблюдался... забавно выглядит :D
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)