Фотки ЗАО/СЗАО - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 118 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1175

Тема: Фотки ЗАО/СЗАО

  1. #121

    По умолчанию

    Originally posted by Лёха Самолётов@08.08.2006 00:56
    Нда... Лёлик похоже не доконца себе бошку отбила... Ну куда ты все лезишь? А? Вначале в ХеленжЫк съездий, а потом убивацца будешь... А то ведь тебя в ентом крылаццком и закопаим. И систему с задней втулкой на веровочке вместо памятника поставим...
    <div align="right">[snapback]162351[/snapback]
    [/quote]
    Куда-куда...кататься я хочу...с горочек

    Originally posted by thef8@08.08.2006 01:24
    в группу поддержки?
    <div align="right">[snapback]162361[/snapback]
    [/quote]
    в группу обучения по съезжалкам пожалста запишите :D

    Добавлено позже (08.08.2006 01:31):
    подумав
    2Лёха Самолётов: а ты и положительные стороны ищи: останется билет на самолёт, можешь вместо меня в Геленджик слетать...отдохнёшь
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  2. #122

    По умолчанию

    ок)
    запишем, но без фф на трассу не пустим
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  3. #123

  4. #124

    По умолчанию

    2thef8: эммм... тогда ФФ надо будет в аренду брать...если денег хватит, завтра куплю

    поехали в среду..а...в субботу напряжно, я в воскресенье уже улетаю
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  5. #125

    По умолчанию

    на счет среды пока не знаю...если только вечером...как работа ляжет в общем)
    а потом со вторника по четверг вроде дожди обещали...посмотрим ближе к телу, как грица)
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  6. #126

    По умолчанию

    агась...тогда договоримся
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  7. #127

    По умолчанию

    о, клёво ) скока потенциальных учаснегов ))
    ну давайте правда по погоде посмотрим, ориентировочно среда вечер
    Lelick, ты не шлем, ты виласипед бери в аренду ) убьешь меридку-то )))
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  8. #128

    По умолчанию

    2Serrge: гы! Ты думаешь из Геленджика я тебе её целой привезу? :D
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  9. #129

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 08.08.2006 01:31) [snapback]162365[/snapback]</div>
    2Лёха Самолётов: а ты и положительные стороны ищи: останется билет на самолёт, можешь вместо меня в Геленджик слетать...отдохнёшь [/b]
    Нее, не хочу я щас в ваш геленджЫк. Может потом когда-нить...
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  10. #130

    По умолчанию

    А йа сегодня сполз с этой вашей трассы =) Ничётак, нормально.
    Может, присоединюсь к вам, если в среду вечером поедите.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)