Фотки ЗАО/СЗАО - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 118 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1175

Тема: Фотки ЗАО/СЗАО

  1. #111

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 04.08.2006 14:05) [snapback]161202[/snapback]</div>
    фишка в том, что когда фотофайл лючит, тут фотки тоже не грузяццо, ссылка то на фотофайл идет, насколько я понимаю по своему опыту общения с фотофайлом[/b]
    Все именно так. Если сервер на котором лежат фотографии остановится по какой-либо причине. То ессно и ссылки на эти фотографии работать не будут.
    Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить

  2. #112

    По умолчанию

    Ребят, да что вы с фотофайлом ентим паритесь? Всем уже давно известно, что это ацтой полный.
    Вот нормальный хостинг: http://imgsrc.ru
    Фот мои альбомы: http://imgsrc.ru/users/mashinki
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #113

    По умолчанию


    праехал трассу как настаящий матрасник)))) зато доехал до конца, а вот Миногу (Сирожу) Жалко!
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  4. #114

    По умолчанию

    главное все живы и никто не убилсо
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  5. #115

    По умолчанию

    Все таки это соревнования,спорт
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  6. #116

    По умолчанию

    2EclipSe: чё правда? :D

    Originally posted by thef8@06.08.2006 12:23
    главное все живы и никто не убилсо
    <div align="right">[snapback]161717[/snapback]
    [/quote]
    это точно!
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  7. #117

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EclipSe @ 07.08.2006 22:19) [snapback]161759[/snapback]</div>
    и почему никто не спрашивает откуда у меня эта милашка? [/b]
    Эклипс, откуда у тебя эта милашка? =)


    Друзья, спасибо за поддержку, Серожа вполне здоров и даже асилил сегодня поездку на БО! На неделе планирую ещё в крыло съездить поубивацца на тот злосчастный дроп... Вроде Мофыч тоже собирался, мож ещё кто присоединится?
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  8. #118

    По умолчанию

    2Serrge: а возьмёте?
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  9. #119

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 07.08.2006 23:56) [snapback]162328[/snapback]</div>
    2Serrge: а возьмёте?[/b]
    Нда... Лёлик похоже не доконца себе бошку отбила... :huh: Ну куда ты все лезишь? А? Вначале в ХеленжЫк съездий, а потом убивацца будешь... А то ведь тебя в ентом крылаццком и закопаим. И систему с задней втулкой на веровочке вместо памятника поставим...
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  10. #120

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 07.08.2006 23:05) [snapback]162309[/snapback]</div>
    Друзья, спасибо за поддержку, Серожа вполне здоров и даже асилил сегодня поездку на БО! На неделе планирую ещё в крыло съездить поубивацца на тот злосчастный дроп... Вроде Мофыч тоже собирался, мож ещё кто присоединится?[/b]
    возможно я...возможно в субботу...возможно еще с кем-нибудь...
    там подсохнет, будем разгоняцо с самого верха и улетать с него прямо в кусты))


    Добавлено позже (08.08.2006 01:24):
    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 07.08.2006 23:56) [snapback]162328[/snapback]</div>
    2Serrge: а возьмёте?[/b]
    в группу поддержки?
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)