Куплю багажник
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Куплю багажник

  1. #1

    По умолчанию

    Нужен недорогой багажник для установки велосипеда на машину. На запаску внедорожника. Пишите на мыло

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Papirosa @ 18.07.2006 16:18) [snapback]152579[/snapback]</div>
    Нужен недорогой багажник для установки велосипеда на машину. На запаску внедорожника. Пишите на мыло[/b]
    Некоторое время назад (пару месяцев кажется) сабж был замечен продающимся на dirt.ru в разделе "Разное". Попробуй поискать... Товар достаточно специфический - мог и не продаться до сих пор...

  3. #3

    Arrow

    2Papirosa:
    насколько я знаю, производители отказываются от такого багажника, и перестают их делать.
    Этот способ крепления не самым лучшим образом отражается на веле, турбулентрость постоянно мечет на него абразив(песок, камешки и т.д.), а в случае даже небольшой аварии - вел страдает окончательно.

    Странно, что в машине ему места нету. Ужель сложно отстегнуть колеса и положить в багажник?
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #4

    По умолчанию

    Если бы было место в багажнике я бы не стала покупать крепление. Дело в том, что у меня РАВ 4 (коротыш) там багажник всего 50 см где-то. Если опускаю задние сидения, то два велика не влезают даже, если снимать переднее колесо. Впихнуть можно только, если на переднем пассажирском сидении никого не будет. А мы вдвоем ведь ездим.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю багажник на вел
    от зигзак в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 16:25
  2. Куплю багажник
    от Купер в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 12:59
  3. Куплю багажник
    от morozko771 в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 23:22
  4. Куплю багажник на вел.
    от skiman в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2006, 14:39