Втулки DT Swiss
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Втулки DT Swiss

  1. #1

    По умолчанию Втулки DT Swiss

    Вот тут думаю, мож собрать себе заднее колесо покрепче-покрасивше. На данный момент имею: обод - WTB SpeedDisc на втулке Deore. Хоцца втулку на промах... смотрю я на Оникс от ДТ Свисс http://www.trial-sport.ru/sg.php?s=51516&id=136492 ничего вроде втулочка, четыре прома, и не очень дорого вроде. Что скажете?
    Work Hard - Play Harder!

  2. #2

    По умолчанию

    Хорошая втулка. На порядок лучше Deore. Обод лучше какой-нибудь из мавиков, спицы DT Champion 2.0.

  3. #3

    По умолчанию

    Originally posted by Dem
    . Обод лучше какой-нибудь из мавиков
    Я поглядываю вот на это чудо: http://velomarket-cska.ru/cgi-bin/shop/sho...emlink=16_0_375
    кроме всего прочего, еще и потрясно выглядит :D
    Work Hard - Play Harder!

  4. #4

    По умолчанию

    Да ты что?! :shock:
    Он тяжеленный раз, дорогущий два!
    За эти деньги можно взять любой дисковый мавик!
    Если хочешь покрепче обод, возьми ДТ XR4.1d :idea:
    Love The Ride

  5. #5

    По умолчанию

    Что ж взять? Это http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?...&wlim=0&id=2250
    717ый, конечно, на целых 100г полегче, но вот его "сверхлегкость"... как-то у него с прочностью??
    Work Hard - Play Harder!

  6. #6

    По умолчанию

    Посмотри ободья WTB Dual Duty.
    Хотя я бы тебе советовал DT Swiss XR4.1d отличные ободья, некоторые на них ендуро катаются :-)
    Мавики, конечно хорошие ободья но для каждодневных поездок они не очень... Из-за добавки Магния они достаточно хрупкие.
    Среди механиков бытует мнение: мавик можно испортить еще при сборке перетянув его!!!
    Love The Ride

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by Asher
    Мавики, конечно хорошие ободья но для каждодневных поездок они не очень... Из-за добавки Магния они достаточно хрупкие.
    Что-то я сильно сомневаюсь что всё так плохо. Если бы они были такими хрупкими народ бы их не пользовал.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Среди механиков бытует мнение: мавик можно испортить еще при сборке перетянув его!!![/b]
    Кривыми руками всё можно испортить.

    madfish Если не хочешь заморачиваться и переплачивать непонятно за что - бери Alex DH19. Проверенные временем недорогие крепкие обода.

  8. #8

    По умолчанию

    Согласен про DH19, у меня сзади такой стоит. В прошлом году километрах на 25 недопрыгнул до бардюра и всем весом о его угол вдарился - обод лишь слегка прогнулся внутрь с одной стороны. Даже на ощупь трудно определить каким местом ударился, лишь по царапинам . А вообще присматривась к Мавику 212 (вроде правильно обозвал) из XC серии.

  9. #9

    По умолчанию

    По поводу втулок: Оникс конечно хорош, у меня спереди стоит, откатал на ней около 4000 и крутицца как новенькая. А вот задняя на мой взгляд дороговата. Есть оч. интересный вариант: НоваТек в БайкМастере. Стоит около 2300, 4 прома, очень аккуратно и надёжно сделана. если вдруг задушит жаба, то как вариант Chosen тоже на 4 промах, практически аналогичная конструкция, но стоит 1700. Продаёцца в соколях в нескольких точках Палатки №6, 20 и ещё пара какиэ-то...
    Но Новотек суперская! Уже пожалел что купил Chosen, хотя разницца минимальна...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  10. #10

    По умолчанию

    Originally posted by Dream
    интересный вариант: НоваТек в БайкМастере. Стоит около 2300, 4 прома, очень аккуратно и надёжно сделана...
    Вот эта? http://www.bikemaster.ru/product-22_97-1089.html
    И что, по ощущениям катимость у новатека и оникса одинаковы? А где их, кстати, изготавливают?
    Work Hard - Play Harder!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Втулки DT Swiss
    от Лёха Самолётов в разделе FAQ
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 14.11.2022, 21:20
  2. ВТУЛКИ DT SWISS -ОТСТОЙ! НЕ ПОКУПАЙТЕ!
    от WhiteBear в разделе Технические вопросы
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 19:53
  3. куплю втулки shimano xt или dt swiss onyx
    от DChernykh в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 23:55
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 21:24