Красногорск - Страница 87
+ Ответить
Страница 87 из 95 ПерваяПервая ... 37577782858687888992 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 944

Тема: Красногорск

  1. #861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    2. Не понятно , для кого трек : для грунтовиков много шосце , для шоссеров мало км, а для новичков нужна хотя бы пара красивых фоток .
    А пожалуйста))купалка и ниасфальтP_20170811_191235_800x1422.jpgP_20160828_181704_800x450.jpg

  2. #862

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dankolight Посмотреть сообщение
    Нет, нужно или быть премиумом или открывать через браузер хром и поставить расширение Strava, export gpx track, с помощью него можно скачать, а потом себе уже залить или на навигатор или в осм на телефон (OsmAnd, Maverick, Runtastic и пр.)

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------


    Предложение покатушки

    Соседи! А может организуемся в воскресенье? Наш маршрут на водохранку в Новораково? Правда обещают дождички в пт и сб, но ничо, думаю подсохнет, сейчас в лесах и полях грунт как асфальт.

    Если будут "новички" обещаю маршрут медленный. Ну так чтобы средняя за 15 не вышла. Конечно с купалкой.

    Старт предлагаю от нефедьево часов в 11.

    Сейчас еще в Дедовске кину клич. И если здесь соберется хотя бы человека 3-4, могу кинуть в красногорскую группу в ВК клич.

    Трек примерно такой: с небольшими отклонениями по факту. Сам его не катал после бетонки, не знаю что там с полем борщевика, но наверняка можно обойти. https://www.gpsies.com/map.do?fileId...rrer=trackList
    Привет! Мы с мелким уехали до середины августа, а так бы присоединились с удовольствием((

  3. #863
    Праздно катающийся Аватар для Dankolight
    Байк
    фэт, 29+, грэвел
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paulus Посмотреть сообщение
    Привет! Мы с мелким уехали до середины августа, а так бы присоединились с удовольствием((
    да все равно отмена была.

    Вот пока планирую на этих выхах, этот же маршрут, но посмотрим, опять прогнозируют ливни, хоть и погода теплая.
    подпись

  4. #864
    Веломаньяк Аватар для okolga
    Байк
    Cannondale CX
    Адрес
    Москва, СЗАО \ Куркино
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dankolight Посмотреть сообщение
    да все равно отмена была.

    Вот пока планирую на этих выхах, этот же маршрут, но посмотрим, опять прогнозируют ливни, хоть и погода теплая.
    Если поедете, запишите фактический трек, пожалста. Ну и впечатления от него, мне интересно

  5. #865
    Праздно катающийся Аватар для Dankolight
    Байк
    фэт, 29+, грэвел
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от okolga Посмотреть сообщение
    Если поедете, запишите фактический трек, пожалста. Ну и впечатления от него, мне интересно
    трек в объяве. он будет таким же с небольшими +/-10 метров отклонениями.
    впечатления зависят от настроения.
    подпись

  6. #866

    По умолчанию

    Земляки, есть у кого желание сегодня прокатится? Не шоссе. Маршрут обсуждаем

  7. #867

    По умолчанию

    13-14 октября 2018г. в г. Красногорске состоится Чемпионат и Первенство г. Москвы в дисциплинах велокросс-лонг и велокросс-эстафета. Сегодня последний день заявки. Инфа на сайте http://www.moscompass.ru/news/

  8. #868

    По умолчанию

    Поехал сегодня вечером покататься по лыжной трассе, заезжаю в лес, смотрю, следы голых ног.... Ну, думаю, ни фига себе, слез, только сфотографировал, мимо меня мужик пробегает бодренько босиком как раз... Поехал на круг, и везде, где я еду, следы голых ног... Он намотал по кругу примерно 7,5 км (Автокомбинатовский) и еще заход и выход с круга... Получается, что он бегал почти час. К тому же ступня в снегу утопает, контакт с о снегом большой... У меня на снегу за полминуты пальцы отмерзают. Вот какие монстры у нас водятся!P81221-191531.jpg

  9. #869

    По умолчанию

    да уж... чудо лес.. один зимой в снегопад по лесу на велике катается , другой басиком бегает.)))
    Красногорск - город героев!!!

    Присоединяйся лучше к плаванию в Зорком, нечего с маньяками по ночам в лесу кататься )))

    P/S: пост супер , улыбнуло нереально !!!
    Последний раз редактировалось Stroganov; 22.12.2018 в 00:09.

  10. #870

    По умолчанию

    К плаванью на пруду? Там я там иногда заныриваю...Правда нынче редко.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2.05.2009 Красногорск
    от Веселый катальщик в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:49
  2. Кунцевская - Красногорск
    от Tumbler в разделе Москва.Запад
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 06:12
  3. Красногорск-Сходня
    от Dali в разделе Москва.Запад
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 10:41
  4. Красногорск. Лыжные покатушки
    от Aggressor в разделе Москва.Запад
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 15:54
  5. Красногорск, 02/07, воскресенье, 11:00
    от skibiker в разделе Покатушки
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.07.2006, 11:30