Красногорск - Страница 41
+ Ответить
Страница 41 из 95 ПерваяПервая ... 113136394041424346517191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 944

Тема: Красногорск

  1. #401

    По умолчанию

    В воскресенье рогейн -"Финальный этап» – этап кубка «Золотой Маршрут» 2014, дата проведения – 16 ноября 2014.
    http://mosplay.ru/rogaining/zolotoj-.../finalnyj-etap
    Сегодня последний день льготной регистрации! Регимся, пока не поздно!

  2. #402
    5 минут как веломаньяк Аватар для Ivan Kucha
    Байк
    Лиза и Зина, и Чайка, и Алефтина
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    В воскресенье рогейн -"Финальный этап
    Рогейны прям обложили Красногорск.
    Мы только из крыма вернулись. Чёто байк даже собирать ломает. Хотя может к вск и созрею. Погода способствует..

    ---------- Добавлено 22.11.2014 в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение 12.11.2014 было в 22:04 ----------

    Дрых тим. Как съездили. Можешь карту скинуть?

  3. #403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan Kucha Посмотреть сообщение
    Рогейны прям обложили Красногорск.
    Мы только из крыма вернулись. Чёто байк даже собирать ломает. Хотя может к вск и созрею. Погода способствует..

    ---------- Добавлено 22.11.2014 в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение 12.11.2014 было в 22:04 ----------

    Дрых тим. Как съездили. Можешь карту скинуть?
    Привет, покатались хорошо. Правда тактику выбрали, чтобы не больше очков набрать, а чтобы новые места за городом посмотреть
    Карта формата А3, место старта почти в центре, сканировать чтобы красиво не получится...

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Кстати, сейчас на лыжной трассе завалы везде убирают, кататься просто красота... Подморозило, все сухо.

  4. #404
    5 минут как веломаньяк Аватар для Ivan Kucha
    Байк
    Лиза и Зина, и Чайка, и Алефтина
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    ПаШ, спасибо огромное за карты. Все привязал, в СасПланету засунул. Я кстати активно пользую те карты, что ты раньше давал.
    Кстати, сейчас на лыжной трассе завалы везде убирают, кататься просто красота... Подморозило, все сухо
    Судя по кол-ву бегающих, лыжное сообщество уже нервничает от бесснежия. На стадионе снег насыпали вчера.
    Этой осенью столько петель прочистили - лыжная трасса должна порядочно увеличиться.

    Подморозило, но не дремлют и психопаты-тропофилы. Севернее новой плотины как всегда все тропы завалены палками. Даже подъезд к мостику, который мы восстанавливали с Василием, старательно перегорожен приличными бревнышками.
    Товарищи, я реально устаю бороться с этим явлением в медицине. Не то что проезжие эндуровцами, а даже малопрохожие пропиленные мной участки через какое-то время кто-то закладывает мной же спиленными чурками. Я уже пробовал собирать наваленные палки в один хороший завал на въезде на тропу. Со временем эти палки всё равно появляются равномерно разбросанными через каждые 5 метров.
    Уже зреют планы накатывать параллельные тропы. Причем ни разу не доводилось встретиться с тем, кого не ломает каждую неделю подкладывать деревяшки под колеса. Очень интересно было бы заслушать их аргументы. Кто-нибудь встречал таких?
    **

    Сегодня ходили на коньках на старую плотину. Лёд просто шикарный. Рекомменд очень-очень.
    Последний раз редактировалось Ivan Kucha; 24.11.2014 в 00:01.

  5. #405

    По умолчанию

    Был вчера на роднике, как раз видел эту команду, которая расчищала завалы. Краем уха слышал, что в следующую субботу в 9 утра они опять на трассу собираются..

  6. #406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan Kucha Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь встречал таких?
    Сколько катаю ни разу не встречал, но всегда хотел увидеть их за "работой". Такое чувство, что это какие-то призраки лесные. Стабильно, постоянно, но никто их не видит.

  7. #407

    По умолчанию

    Вам не поймать меня!

  8. #408

    По умолчанию

    Причем, как я понял, кто-то из них делает объяву в тырнете... Так что можно пошерстить...
    http://www.skisport.ru/forum/2/44500/
    вот что я нарыл...
    Последний раз редактировалось paulus; 25.11.2014 в 14:08.

  9. #409

    По умолчанию

    И вот еще что нарыл в их фотках, их трасса, скорее всего...

    0_946dc_fdb7a24a_orig.jpg

  10. #410

    По умолчанию

    но, они ли это портят остальные тропинки, вот вопрос, люди очень неплохие, да и стали делать трассу они только 31.05

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2.05.2009 Красногорск
    от Веселый катальщик в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:49
  2. Кунцевская - Красногорск
    от Tumbler в разделе Москва.Запад
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 06:12
  3. Красногорск-Сходня
    от Dali в разделе Москва.Запад
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 10:41
  4. Красногорск. Лыжные покатушки
    от Aggressor в разделе Москва.Запад
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 15:54
  5. Красногорск, 02/07, воскресенье, 11:00
    от skibiker в разделе Покатушки
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.07.2006, 11:30