Красногорск - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 95 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 944

Тема: Красногорск

  1. #301

    По умолчанию

    Добро

  2. #302

    По умолчанию

    Vasso, в Ромашково поедешь?

  3. #303

    По умолчанию

    и хочется и колется, в воскресение туда на марафон еду, боюсь если сегодня хорошенько выложусь то на марафон силенок не хватит) но скорее всего поеду. Старт от макдака как и в прошлый раз и в тоже время?
    Последний раз редактировалось vasso81; 04.09.2014 в 15:24.

  4. #304

    По умолчанию

    Итого по грибы скатались трое!Я, paulus и Vlad_i_Mir. Набрали на всю компанию всего лишь на небольшую сковородку. Ничего больше не нашли. Немного кадров с отличной прогулки. Грибы уже заточил с картошкой. Жив, настроение отличное



  5. #305

    По умолчанию

    Эх, грибники. Мы за час вдвоем накидали 9 литровую корзину, пройдя где-то 2-2.5 км вдоль тропинок, слегка заглядывая в лес.
    Больше просто нам было не надо. Набили до верху и отбыли. У меня глаз таежный наметанный. Я грибы только что по запаху не чую. Из-под мха даже достаю. Марина тоже специалист по поиску. Ей только корзины пустые подтаскивай.


    Фото тут https://yadi.sk/d/2le3yE16b34Qp

    Не вас ли я видел сегодня выезжающими с поля в районе Лохина около обеда? Один был в красной куртке и шлеме, другой в голубой вроде ехал за ним, но я успел разглядеть только двоих, хотя Марина говорит, что было трое. С неудобного ракурса заметил велосипедистов. А мы как раз только от поселка неспешно туда двигались. Следы покрышек на тропе почитал, но там их вообще много было и не факт что ваши все. Smart Sam, NobbyNic, Marathon какие-то, Kenda Klaw кажется, Ральфы были 26-е около 2.0-2.2 шириной, Ardent мелькнул, и даже свои следы от позавчера нашел (их там вообще было очень много). Кто-то даже заезжал в первый отдельно стоящий в поле островок леса, примяв траву байком, но там на 90% бесполезное место в плане грибов, а как WC очень даже ничего.
    Последний раз редактировалось replicant; 04.09.2014 в 19:28.

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Эх, грибники. Мы за час вдвоем накидали 9 литровую корзину, пройдя где-то 2-2.5 км вдоль тропинок, слегка заглядывая в лес.
    Больше просто нам было не надо. Набили до верху и отбыли. У меня глаз таежный наметанный. Я грибы только что по запаху не чую. Из-под мха даже достаю. Марина тоже специалист по поиску. Ей только корзины пустые подтаскивай.


    Фото тут https://yadi.sk/d/2le3yE16b34Qp

    Не вас ли я видел сегодня выезжающими с поля в районе Лохина около обеда? Один был в красной куртке и шлеме, другой в голубой вроде ехал за ним, но я успел разглядеть только двоих, хотя Марина говорит, что было трое. С неудобного ракурса заметил велосипедистов. А мы как раз только от поселка неспешно туда двигались. Следы покрышек на тропе почитал, но там их вообще много было и не факт что ваши все. Smart Sam, NobbyNic, Marathon какие-то, Kenda Klaw кажется, Ральфы были 26-е около 2.0-2.2 шириной, Ardent мелькнул, и даже свои следы от позавчера нашел (их там вообще было очень много). Кто-то даже заезжал в первый отдельно стоящий в поле островок леса, примяв траву байком, но там на 90% бесполезное место в плане грибов, а как WC очень даже ничего.
    Всё так, и в лесок заезжали и одежда наша, в голубой куртке был я, а в красной майке Андрей Du3er!
    Ты не следователь часом?

    Я тоже пару фотографий сделал, вот они...
    IMG_2894.jpg
    IMG_2895.jpg
    IMG_2896.jpg

    А грибники из нас точно фиговые, но зато прогулка какая душевная вышла, хорошее настроение на весь день!

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Эх, грибники. Мы за час вдвоем накидали 9 литровую корзину, пройдя где-то 2-2.5 км вдоль тропинок, слегка заглядывая в лес.
    Больше просто нам было не надо. Набили до верху и отбыли. У меня глаз таежный наметанный. Я грибы только что по запаху не чую. Из-под мха даже достаю. Марина тоже специалист по поиску. Ей только корзины пустые подтаскивай.


    Фото тут https://yadi.sk/d/2le3yE16b34Qp

    Не вас ли я видел сегодня выезжающими с поля в районе Лохина около обеда? Один был в красной куртке и шлеме, другой в голубой вроде ехал за ним, но я успел разглядеть только двоих, хотя Марина говорит, что было трое. С неудобного ракурса заметил велосипедистов. А мы как раз только от поселка неспешно туда двигались. Следы покрышек на тропе почитал, но там их вообще много было и не факт что ваши все. Smart Sam, NobbyNic, Marathon какие-то, Kenda Klaw кажется, Ральфы были 26-е около 2.0-2.2 шириной, Ardent мелькнул, и даже свои следы от позавчера нашел (их там вообще было очень много). Кто-то даже заезжал в первый отдельно стоящий в поле островок леса, примяв траву байком, но там на 90% бесполезное место в плане грибов, а как WC очень даже ничего.
    Взял бы нас по грибы как-нибудь,научил уму-разуму

  8. #308

    По умолчанию

    Просто оставлю это здесь http://i-bike-msk.ru/



    Если кто-то поедет, то можно объединиться в эл-ку до Рижского и вместе прокатиться, а дальше по Филевскому, Сербору, Строгинской пойме и Чистому заливу продлить через Покру и берегом Химкинского до Сходненского ковша и в Митино-Красногорск, но это все по желанию и самочувствию. Конечно все вкусняшки останутся у Мити в субботу http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=242338, но и мы тоже кое-что можем зацепить. Как именно зацеплять и сколько - дело личное. Я планирую вальяжно матрасно насладиться осенним днем при +19-20 тепла без фанатизма вообще. Трек Митиной катушки тоже закину сюда http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fil...reenLeave=true

  9. #309
    Праздно катающийся Аватар для Dankolight
    Байк
    фэт, 29+, грэвел
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    replicant я еду! возможно + 1 (племянник мой).
    старт в эльке в Нахабино!

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

    давайте определяться с временем электрички!
    подпись

  10. #310

    По умолчанию

    6 сенября 2014 г. На стадионе "Медик" состоится 3 этап Кубка Федерации Москвы по МТБО.
    Старт: с 16.00 до 17.30 по стартовой станции. Идентификация спортсмена по чипу. Стартовый взнос: при предварительной заявке: МЖ21 – 100р, остальные – 50р, при заявке на месте при наличии свободных карт – в 2 раза выше.
    Планируем выезжать в 14-30, желающие присоединиться, пишите.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2.05.2009 Красногорск
    от Веселый катальщик в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:49
  2. Кунцевская - Красногорск
    от Tumbler в разделе Москва.Запад
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 06:12
  3. Красногорск-Сходня
    от Dali в разделе Москва.Запад
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 10:41
  4. Красногорск. Лыжные покатушки
    от Aggressor в разделе Москва.Запад
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 15:54
  5. Красногорск, 02/07, воскресенье, 11:00
    от skibiker в разделе Покатушки
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.07.2006, 11:30