Пульс во время жиросжигающей тренировки - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Пульс во время жиросжигающей тренировки

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Внимательней читать нужно учёных. За то же самое время на высоком пульсе жиру сгорит незначительно больше, чем на низком. На высоком пульсе сгорит гораздо больше гликогена, а не жира.
    Нужно не "учёных" читать, а хотя бы для начала сделать тест мощности педалирования на отказ. Совмещённый с прямой калориметрией.
    Можно очень много узнать о чем "учёные" либо умалчивает, либо сами не знают.
    Но вам это все равно безполезные знания... вам все равно будет "насрать".
    Не лезте вы лучше в темы где 0 абсолютный.
    Опыт подобных опусов про пульс на skisport вспомните.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 27.05.2022 в 20:11.

  2. #62
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Подумал. При пульсе 160 меня хватало максимум на полтора часа, а при пульсе 120 -- на восемь. Ну и в каком же случае можно сжечь больше жиру?
    Тот, кто может держать пульс 160 полтора часа не будет кататься 8 часов на пульсе 120

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Не лезьте вы лучше в темы, где 0 абсолютный. Опыт подобных опусов про пульс на skisport вспомните.
    Вы про тот случай, когда оказалось, что вы не слышали про слово "митохондрия"?
    Не приписывайте вы мне чужих заслуг! В лужу там вас посадил вовсе не я, а бегун jjj.
    Последний раз редактировалось chernokulsky; 28.05.2022 в 09:12.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Правильно, kasyanov, ваш интеллектуальный предел -- умение пользоваться "персонал-тренерами".
    Мой "интеллектуальный предел" позволяет получить и проанализировать необходимые данные по сущности данной темы:


    А вот вашего "уровня" хватает ровно на то, что бы постить малонаучный бред из сомнительных источников.
    И в быдляче-хамской манере выдавать это бред в качестве вашего единственно правильного мнения.
    О чем на скиспорт совершенно верно отметил А. Ильвовский:
    https://www.skisport.ru/forum/cycling/79913/
    Добавить к теме по ссылке нечего. Все по делу.
    Изображения Изображения

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    вашего "уровня" хватает ровно на то, что бы постить малонаучный бред из сомнительных источников.
    Вот он, источник: https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:jjj Посадил вас в лужу, вы и беситесь.

  6. #66

    По умолчанию

    ЧИТД
    Своего опыта в теме 0.
    Только шильные ссылки не известно на что.
    И бред и околесицу от "источников" как на скиспорте.
    Воистину М. Твен был прав в свое время. Последуют его совету.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 28.05.2022 в 10:43.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Внимательней читать нужно учёных.
    чем тяжелее работа, тем толще будешь

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    "митохондрия
    давненько не было ничего про микроинсульты и проч
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Вы про тот случай, когда оказалось, что вы не слышали про слово "митохондрия"?
    Не приписывайте вы мне чужих заслуг! В лужу там вас посадил вовсе не я, а бегун jjj.
    Сегодня, 06:41
    ........
    Последний раз редактировалось chernokulsky; Сегодня в 09:12.
    Быренько переобулись! Прям на лету!
    Придется еще раз ответить...
    Побегун jjj... и чо?
    А я пианист... а здесь Зловредный Боня есть - вообще Скрипач...
    И чо?
    Этот побегун бзднул в лужу имея минусовые знания в физиологии, биохимии и биологии жизнедеятельности человеческого организма... а вы как попка поркукарекали вслед в надежде что рассвет этим привлечете....
    Не, не работает. Рассвет сам приходит. В не зависимости от кукареканья таких как вы и это джы-джы-джы.

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    давненько не было ничего про микроинсульты и проч
    покойный (царствие ему небесное) селуаныч ноне не в трынде!
    В век ВСР... адаптивных тренировочных планов на основе полного контроля мощности, деятельности ССС/ВНС и прочего егоные "теории" полностью утратили актуальность.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 28.05.2022 в 14:42.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Быренько переобулись! Прям на лету!
    Придется еще раз ответить...
    Побегун jjj... и чо?
    А я пианист... а здесь Зловредный Боня есть - вообще Скрипач...
    И чо?
    Этот побегун бзднул в лужу имея минусовые знания в физиологии, биохимии и биологии жизнедеятельности человеческого организма... а вы как попка поркукарекали вслед в надежде что рассвет этим привлечете....
    Не, не работает. Рассвет сам приходит. В не зависимости от кукареканья таких как вы и это джы-джы-джы.

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------


    покойный (царствие ему небесное) селуаныч ноне не в трынде!
    В век ВСР... адаптивных тренировочных планов на основе полного контроля мощности, деятельности ССС/ВНС и прочего егоные "теории" полностью утратили актуальность.
    Одно время популярны были у любителей страшилок про пульс и "перетренировки", но правда в вольном каком-то справедливости надо сказать пересказе
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #70

    По умолчанию

    Протошнил свою обычную сотку -- натощак!
    Какой был пульс... Ну какой может быть пульс, если 100 км за 6 часов?

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Одно время популярны были у любителей страшилок про пульс и "перетренировки", но правда в вольном каком-то, справедливости надо сказать, пересказе.
    В. Н. Селуянов. "Сердце -- не машина".

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Одно время популярны были у любителей страшилок про пульс и "перетренировки", но правда в вольном каком-то справедливости надо сказать пересказе
    Одну такую могу рассказать. 12 лет назад я начал тренироваться по принципу "бери больше, кидай дальше". Дотренировался до острой боли в сердце. Кардиолог сказал: микроинфаркт. После этого стал читать умную литературу: Селуянова, Краснова, Петера Янсена и прочих. Ну и катать стал по науке.
    Вот только велорамы всё никак не сподоблюсь начать выбирать по науке, а всё почему? а потому что я не велодрочер.

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тренировки...
    от Anastazy в разделе Шоссе
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:01
  2. Как узнать свой безопасный пульс
    от Demeter в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 22:11