"upgrade"
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: "upgrade"

  1. #1

    По умолчанию

    я,конечно, понимаю, что вел не супер, но апгрейд нужен.. отвечать только по делу, пожалуйста!
    1) думаю заменить каретку, так та, что стоит - хрустит.. - какую лучше ставить?
    2) замена вилки, вилку я в состоянии выбрать - вопрос макс. ход какой должен быть для моей рамы? (фото ниже)
    3) тормоза заменить - посоветуйте какие-нить v-brakes..
    4) рулевая, тоже заменить, какую брать для "простого" катания?

    Добавлено позже (17.07.2006 00:46):
    И еще: я понятия не имею, какого стандарта у меня рулевая.. разбирать эту конструкцию я не могу, а узнать надо, как быть? может кто поможет?
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    Извени, что лезу не по делу <_< но вилка+каретка+тормоза+руле ая это как минимум 200-300$ (в зависимости от того, что ты хочешь). Апгрейдить ХС200 по-моему не стоит, проще купить новый. Если что-то сломалось (разберись что с кареткой, возможно она еще послужит), то замени на новое. Решать, впрочем, тебе.

  3. #3

    По умолчанию

    да все норм, просто мне легче сделать так, а как надо делать я и так знаю

  4. #4

    По умолчанию

    2LeecH:
    1. Попробуй для начала затянуть болты крепящие шатун..
    2. Ход сюда сотня, больше нежелательно.. По поводу вилки отписал тебе в личку.
    3. А смысл? Может, подрегулировать эти? Если уж менять, то на авид или шимано (лх-хт-хтя), ручки авид..
    4. Зачем?
    89263900553 Саша

  5. #5

    По умолчанию

    эти регулировать нет смысла, а рулевая меня не устраивает..

    Добавлено позже (17.07.2006 09:16):
    кстати, стаканы у рам тоже 1", 1 1/8" ? или стаканы стандартные, а различие в рулевых?

  6. #6

    По умолчанию

    Нет, стаканы свои. Причем еще бывают двух видов: для интегрированной рулевой и нет.
    Только я не понимаю, зачем всё это: хорошая рулевая начинается от $30, какой в этом скрытый смысл? Чем старая-то не устраивает?
    89263900553 Саша

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а рулевая меня не устраивает..[/b]
    Действительно, а чем старая не устраивает??

    ЗЫ. ИМХО лучше купить новый, или отвести старый в мастерскую! там тебе все сделают

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 19:11
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 15:33
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01