Клуб STERN - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 93 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 921

Тема: Клуб STERN

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoMi4 Посмотреть сообщение
    за какие?
    в магазине отдал 2300 гривен (велосипед+насос+крылья)

  2. #52

    По умолчанию

    Два дня назад приобрёл себе Motion 1.0 пока нравиться,для новичка вполне сойдёт. А через годик два можно и что-то посерьёзней будет брать,что-то брендовое может быть.Вел деиствительно продаётся не настроеный,но на следующий день заехал в сервис.центр спортмастера и мне всё отрегулировали бесплатно,т.к. 30 дней тех.гарантия. Вобщем ИМХО за эти деньги хоть каой велик покупай всё одно и тоже будет,только наклейки разные.

  3. #53

    По умолчанию

    svarog29, как впечатления от велосипеда за эти дни?
    З.Ы. за сколько брал?

  4. #54

    По умолчанию

    Купили сегодня жене Stern Motion 3.0 за 12к где-то примерно. Нормальный бюджетный байк. Претензий при его цене вообще никаких.
    Мне после своего полумяса в три раза дороже придраться особо было не к чему.

  5. #55

    По умолчанию

    denShtopor, Это мой первый вел,так что сравнить особо не с чем. Но недавно с другом катались,так у него trek тож бюджетная модель,разницы абсолютно никакой впдоть до названия вилки. Единственное на его treke не регулируется вилка и тросики идут поверх рамы,а не снизу думаю это тоже минус. Вобщем к моим положителиным впечатлениям от sterna прибыло. Накат у вела хороший, переключалки не подводят,правда один раз цепь слетала, надо в сервис заехать спросить почему. Вобщем как то так.
    З.Ы. Брал я его за 10800 р.

    ---------- Добавлено 06.07.2011 в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение 03.07.2011 было в 09:17 ----------

    Ну вот и первая неприятность,после 150 км чегото там сзади захрустело,заехал в сервис СМ,неприятность исправили без вопросов сказав,что гдето там сзади,не уточнил где,масла было маловато. Как так то,это чего на заводе пожадничали?! Пока ничего не хрустит...на долго ли? Проеду 500 отпишу.

  6. #56

    По умолчанию

    Интересное ценообразование... В СМ сейчас скидки, штерны укомплектованы лучше, чем "фирма" за эти же деньги. Валит тоже прилично для recreational-байка. Я в шоке.
    В кои то веки советую брать велы в спортмастере.

  7. #57

    По умолчанию

    svarog29, у меня после 100 км тоже захрустела цепь... просто надо было смазать.. на сегодня километраж 300 км и проблема только одна- седло скрипит немного, а так все ок.

  8. #58

    По умолчанию

    Ну вот блин опять хруст,только теперь в каретке,пробег 200км. В сервисе сказали подшипник развалился,как так,а чё дальше то будет? Блин вернуть бы время назад stern не стал бы брать. Ну теперь походу придётся самосбором заниматься...

  9. #59

    По умолчанию

    Можно подумать в других велах за те же деньги все более шоколадно. Та же шляпа.

  10. #60

    По умолчанию

    Не знаю как на других велах,опыта нет. На данный момент эксплуатирую stern,о нём и пишу. Ну и судя по отзывам о других марках там проблем меньше. Может просто мне такой экземпляр попался,мало инфы про эту марку народ не отписывается. Вот недавно разговаривал с одним челом так у него знакомый купил stern и при переключении звёздочку погнул...как так?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли брать STERN Motion 4.0
    от LisArtem в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 16:07
  2. Клуб ATEMI
    от Алекс21 в разделе Клубные темы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 21:18