Клуб STERN - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 93 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 921

Тема: Клуб STERN

  1. #331

    По умолчанию

    Всем привет! Подскажите, как снять педали на Stern Dynamic 2.0

  2. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timons Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, как снять педали на Stern Dynamic 2.0
    Съемником... если ты про шатуны... или узким ключем, если про сами педали.

  3. #333

    По умолчанию

    Да, я про педали, дело в том что гайки утоплены и там мало места чтобы вставить ключ.

  4. #334

    По умолчанию

    timons, педальный ключ покупается в магазине или делается из рожкового болгаркой/точилом...
    С обратной стороны нет шестигранника? в некоторых педалях бывает... в моих велго например. Их проще выкрутить.

  5. #335

    По умолчанию

    Я ступил, мне действительно именно шатуны нужно открутить. Дело в том что у меня появился стук при вращении правой педали. Внешне определить причину не удается.

  6. #336

    По умолчанию

    timons, http://velosreda.ru/kak-snyat-i-usta...uny-velosipeda

    P.S. Только дальше понадобится кареточный ключ...
    Может в мастерскую?

  7. #337

    По умолчанию

    Попробую смазать цепь и залить немного масла в каретку, если не поможет то только в мастерскую. Спасибо за совет.

  8. #338

    По умолчанию

    Купи кареточный ключ, шестигранный ключ на 8 и съёмник шатунов (всё это стоит 500-700 руб).
    Сними оба шатуна, отверни левую крышку кареточного узла (резьба левая, по часовой стрелке) на пару оборотов, затем затяни хорошенько правую сторону каретки (резьба правая) и затяни обратно левую. Проверь лёгкость вращения оси и отсутствие люфта. Если всё в норме, поставь шатуны обратно. Если нет, то меняй картридж каретки (300-400 рублей), масла там некуда заливать.
    Последний раз редактировалось Сaptain; 18.08.2014 в 05:30.

  9. #339
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Stern Dynamic 2.0
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timons Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, как снять педали на Stern Dynamic 2.0
    Привет, давно брал Stern Dynamic 2.0? Сколько прошел на нем. У меня ничего не стучит, но каретка имеет люфт, тоже собираюсь разобрать, осталось дело за малым, купить съемник))))
    Как тебе вел?

  10. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava81 Посмотреть сообщение
    Привет, давно брал Stern Dynamic 2.0? Сколько прошел на нем. У меня ничего не стучит, но каретка имеет люфт, тоже собираюсь разобрать, осталось дело за малым, купить съемник))))
    Как тебе вел?
    Вообще вел мне достался счастливым образом, и я не знаю сколько у него пробег. Но в целом он меня устраивает, это мой первый велик

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли брать STERN Motion 4.0
    от LisArtem в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 16:07
  2. Клуб ATEMI
    от Алекс21 в разделе Клубные темы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 21:18