Клуб STERN - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 93 ПерваяПервая ... 49121314151619244464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 921

Тема: Клуб STERN

  1. #131
    Веломаньяк!
    Байк
    Чёрный с вкраплением красного
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Sati_ Посмотреть сообщение
    Здрасте всем
    Подскажите пожалуйста, какие звезды стоят на Stern Dynamic 1,0? Нигде не могу подробного описания найти.
    Мне вот 48-11 приспичило Ибо собираюсь покупать байк б\у-шный какой-нибудь, в городе передвигаться, но хочется, чтобы с основным особо не разнился Х)
    да наверно стандартные 22-32-44

  2. #132

    По умолчанию НОРМАЛЬНЫЙ ЛИСАПЕД

    Всем привет! В июле купил STERN moution 4.0, Навесное Shimano Alivio. Первые пару дней не мог понять, почему мой велосипед весь стучит и не хочет двигаться "на встречу судьбе"!!! Отвез его на первое бесплатное ТО Спортмастера... там "СПЕЦЫ" еще те, чето крутили, вертели... стало чуть лучше, но говно!!!
    Скатал в мастерскую частного мастера в Новогиреево, тут то мне поперло. Тормоза- тормозили, Скорости-переключали, Колеса крутились!!! На почве этой радости разогнался по спидометру "TRELOCK" 67 км. под горочку естественно)))))))))) Ощутил нехорошую вибрацию из за ободов, ну и бог с ней!!! мне так носиться ни к чему))) В сентябре поставил каретку, т.к. родная начала неприятно кряхтеть, пробег до начала октября около 470км. 30.11.2012 поставил шипованную резину NOKIAN Hakka WXC 300, отдав за нее 7700р. не разочарован, ибо гололед, снег и прочая ерунда ни по чем))))) Вот прошел обкат резины накатав 55км. Теперь можно не опасаться выпадения шипов и Беспределить!!!
    В планах поставить вилку Magura MENJA 85 и Обода (*мечтаю о карбоне) но там, как срастется))).
    Поэтому несовершеннолетние мальчики, стоящие в Спортмастерах около велосипедов и поливающие их ГОВНЯШКАМИ: "Типа это Г. по сравнению с моим CUBE или GIANT" углохните, и купите себе хоть BLACK HOURSE заработав на него сами, а не чтобы мама с папой купили велик за 100-150 т.р.
    Stern- стоит своих денег!!! P.S. Для шибко умных, Я ВЕШУ 87 КГ. И НОРМАЛЬНО КАТАЮСЬ ПО ГОВНУ И ПРЫГАЮ С БОРДЮРОВ И Н И Ч Е Г О НЕ ТРЕСНУЛО И НЕ ОТВАЛИЛОСЬ, а вы купите вело за сотню и выше и молитесь на него, катаясь по асфальтированному скверу на пониженной
    Кто согласен, ПАЛЕЦ ВВЕРХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Евгенич; 17.07.2014 в 23:09.

  3. #133

    По умолчанию

    Приветствую, отзовитесь плиз (можно в личку), кто катает на stern dynamic 1.0 - думаю для катания по городу приобресть и для зимы, видимо уже в следующем сезоне!

    Как у них колесная база(расстояние между осями колес)? Не слишком длинная ли?, стелсы и форварды разочаровали заваленной вилкой - у штернов по фото не понять, а СМ в моем городе уже перешли на зимний сезон :-(
    Главное - кататься.

    Катаюсь с yarider.ru.

  4. #134
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгенич Посмотреть сообщение
    В июле купил
    Цитата Сообщение от Евгенич Посмотреть сообщение
    пробег до начала октября около 470км
    Цитата Сообщение от Евгенич Посмотреть сообщение
    НОРМАЛЬНО КАТАЮСЬ ПО ГОВНУ И ПРЫГАЮ С БОРДЮРОВ И Н И Ч Е Г О НЕ ТРЕСНУЛО И НЕ ОТВАЛИЛОСЬ
    Сейчас декабрь и пробег, скорее всего уже (!) около 700км, не так ли?...
    И как до сих пор поживает этот горный велосипед после (страшно подумать) прыжков с бордюров?

  5. #135

    По умолчанию

    Был STERN - продал через 1,5 месяца. Купил CUBE. Stern - гавно.

  6. #136

    По умолчанию

    катаю штерн два летних сезона. 3000 км в основном по лесам. судя по состоянию прокатаю еще как минимум 10000 км. техника оправдывает предназначение и вложенные средства.

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Сейчас декабрь и пробег, скорее всего уже (!) около 700км, не так ли?...
    И как до сих пор поживает этот горный велосипед после (страшно подумать) прыжков с бордюров?
    каждый день и в любую погоду))) Nokian 26x2.2 Hakka WXC 300 отрабатывает свои деньги, экономит время и деньги (бензин или общественный транспорт), Штерн 4.0 по-прежнему невозмутимо катает везде, и по жидкому реагенту Москвы и по льду Шатуры в выходные. P.S. когда в начале декабря температура держалась 25-27 градусов ниже 0, отвалилось быстросъемное крыло немалоизвестной фирмы SKS X3, и на днях переломилось SKS X-blade от сильного удара садним колесом об асфальтовый срез на Ж/д переезде (ул. Плеханова, Перово ЮВАО)
    Дорогой HEYYOU, ты предвзято относишься к технике. Знаешь, а ведь наверно кто-то считает и жигули автомобилем, не ездя в AUDI.
    Штерн хороший вел., ломается и изнашивается как и прочие, надо думать для каких целей берешь. 2 недели назад взяли дочери GIANT Areva 1 24 (2013)? Может и его прокомментируешь, мол вилка-то ZOOM)))))
    Жду желчного сарказма!!!

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Сейчас декабрь и пробег, скорее всего уже (!) около 700км, не так ли?...
    И как до сих пор поживает этот горный велосипед после (страшно подумать) прыжков с бордюров?
    Кстати на бордюры и иже с ними можно залетать и слетать на разных скоростях и при разных условиях.
    Пробег уже под 1200км.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey4ik Посмотреть сообщение
    да наверно стандартные 22-32-44
    24-34-42

  9. #139

    По умолчанию

    У меня лопнула спица на заднем колесе со стороны звездочки и пошла восьмерка, взял спицу новую, хлыст и съемник для кассеты, но не могу открутить, поломал ключ даже. Не подскажете как все таки снимаются звездочки с заднего колеса?

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bur7 Посмотреть сообщение
    У меня лопнула спица на заднем колесе со стороны звездочки и пошла восьмерка, взял спицу новую, хлыст и съемник для кассеты, но не могу открутить, поломал ключ даже. Не подскажете как все таки снимаются звездочки с заднего колеса?
    Да вроде ты отписал все правильно, хлыст купил сьемник купил. Снимаеш колесо зажимаеш, фиксируеш ход касеты хлыстом, вставляеш сьемник в гнездо, береш ключ ( я брал для этого разводной с большим рычагом) и откручиваеш.
    Касета не долна затягиваться до удори, ну а там все зависит от сборщиков. Снимал как то касету с вела которуму было лет 8 и оную там никто не трогал, так вот, все открутилось без проблем.
    Сьемник использовал такой вот
    16_16b.jpg
    Если медведь ходит в саду у твоего соседа, то скоро он придёт и к тебе...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли брать STERN Motion 4.0
    от LisArtem в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 16:07
  2. Клуб ATEMI
    от Алекс21 в разделе Клубные темы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 21:18