Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!! - архивная
Закрытая тема
Страница 1 из 150 1236113151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1493

Тема: Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!! - архивная

  1. #1
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!! - архивная

    Собсна, по просьбе трудящихся отмодерил тему, причем решил не мелочиться . В общем, теперь все связанное с пятничными ночными покатушками обсуждаем тут.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  2. #2

    По умолчанию Re: Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!!

    Originally posted by BoneSpirit
    Собсна, по просьбе трудящихся отмодерил тему, причем решил не мелочиться . В общем, теперь все связанное с пятничными ночными покатушками обсуждаем тут.
    а старую ветку просто убили? жаль, я ей так дорожил..
    вообще, как преложение админам - по достижении веткой какого-либо размера (100 ответов например) закрывать ее и создавать новую со ссылкой на предыдущую..
    спустился с гор..

  3. #3

    По умолчанию Re: Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!!

    по теме:
    во второй раз порадовало количество народа - форумчане начинают обрастать мясом (-;
    взгрустило то, что пришлось поехать домой от смотряка (ну небыл я на поклонке. ни разу. в жизни)..
    побаловала погода.
    напрягла - профсоюзная (кто знает - поймет). однако же в прошлые разы она напрягала гораздо сильнее.
    спустился с гор..

  4. #4

    По умолчанию Re: Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!!

    Originally posted by spidem
    по теме:
    во второй раз порадовало количество народа - форумчане начинают обрастать мясом (-;
    взгрустило то, что пришлось поехать домой от смотряка (ну небыл я на поклонке. ни разу. в жизни)..
    побаловала погода.
    напрягла - профсоюзная (кто знает - поймет). однако же в прошлые разы она напрягала гораздо сильнее.
    Не переживай! Побываешь еще на поклонке. Чай не последнийц раз ночью катаем. Но туда лучше летом до 23 пока фонтаны работают - красотища!!! (и искупаться можно, пока никто в форме не видит)
    А вчера доехали туда только к 2-30 большой кучей с массой приключений. Егору с колесами повезло больше других. Видимо поэтому теперь жестко модерирует.
    Кстати фонтаны еще законсервированы.
    Чем дальше в лес - тем ближе вылез

  5. #5

    По умолчанию

    Че, тоже проколол чтоли?
    "Forever forge ahead and keep the dream in sight!"

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для SUPER-PUPS
    Байк
    Cannondale Rize
    Адрес
    ЮАО ЮЖНЫЕ ЧЕРТИ/ЯНГЕЛЬ ТИМ, ЦЕНТР ПЕТРОВКА ТИМ
    Сообщений
    845

    По умолчанию

    ДА КАТНУЛИ ЗНАТНО....ПОРАДОВАЛО БОЛЬШОЕ КОЛ-ВО БАЙКЕРОФ....
    СУПЕР ПОГОДКА....СУПЕР МАРШРУТ....ТО ЧИСТЫЙ АСФАЛЬТ ТО ГРЯЗЬ ТО МЕСТАМИ ЕЩЕ НЕ УМЕРШИЙ СНЕГ....
    УЖАСТНО НЕ ПОРАДОВАЛО.... АГРЕСИВНО НАСТРОЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ....НЕ ПОНЯТНО ТО ЛИ ТАК ВЕСНА НА НИХ ТАК ДЕЙСТВУЕТ....ВЕСНА ПРИДЕТ ГАВНО ВСПЛЫВЕТ........4 ЧЕЛОВЕКА И ОДНА БИТА....ПРОТИФ 25 ЧЕЛОВЕК И КАЖДОГО ПО ПОДСИДЕЛЬНИКУ ДА ЕЩЕ МЕНЯ УБИЛО ТО ЧТО КОГДА Я ПРИЕХАВ ДОМОЙ ПОДОШЕЛ К ЛИФТУ ОБНАРУЖИЛ ЧТО ОН СЛОМАН....ЭТО БЫЛО ПОСЛЕДНЕЙ ТОЧКОЙ.....НАМ ПРИШЛОСЬ С ВЕРОЙ И БАЙКАМИ ПОДНИМАТСЯ ПЕШКОМ НА 15 ЭТАЖ :roll:
    А ТАК ВООБЩЕ СУПЕР......
    СДЕЛАЛ ВЫВОД В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЗЯТЬ НЕ ОДНУ А 2 КАМЕРЫ.... И КОНЕЧНО ДЛИННУЮ БИТУ ....ТАК ПРОСТО ДЛЯ ЗАЩИТЫ СПИНЫ А ВЫ ЧТО ПОДУУМАЛИ 8)

  7. #7

    По умолчанию

    А поподробней?
    Че случилось-то?
    "Forever forge ahead and keep the dream in sight!"

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Вот уроды! А че им надо было?
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  9. #9

    По умолчанию

    Да ладно вам ругаться!
    Обычные нашы сограждане, изрядно на веселе, колесили по району на волге, а тут куча байкеров. Ну пошли вопросы типа "А вы сами местные?" и при этои поигрывая нетрезвыми ручками битой (как он ее не выронил? непойму). Но потом сограждане поняли, что сильно переоценили свои силы, т.к. байкеры, добродушно так, стали тянуться к подседельникам.
    Таким образом с помощью открытых сердец и доброты, но не забывая о подседельниках и о нашем превосхродящем количестве, конфликт исчерпал себя не начавшись.
    Главное позитивный настрой!
    Чем дальше в лес - тем ближе вылез

  10. #10

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки по ночной Москве-2008!
    от vix в разделе Покатушки
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 22.12.2008, 19:04
  2. Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!!
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 488
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 23:02