Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!! - архивная - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 150 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1493

Тема: Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!! - архивная

  1. #21
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    To AND
    Ну как над ними глумиться?? Они же пьяные!! им слово, а они сдури бы полезли!!! И куда бы тогда наша покатушка запихнула бы им эту биту???
    Тогда этот маршрут был бы для нас закрыт!!! Что не есть гуд!!
    Мне так мыслится!! Обидно что у нас такой бардак на улицах...

    Выдержка наших ребят очень радует!!

  2. #22

    По умолчанию

    Originally posted by Mark
    To AND
    Ну как над ними глумиться?? Они же пьяные!! им слово, а они сдури бы полезли!!! И куда бы тогда наша покатушка запихнула бы им эту биту???
    Тогда этот маршрут был бы для нас закрыт!!! Что не есть гуд!!
    Мне так мыслится!! Обидно что у нас такой бардак на улицах...

    Выдержка наших ребят очень радует!!
    Да не, я шучу. На хрен бы они мам сдались. Если с каждой обезьяной вступать в поединок………
    Таких людей надо либо не трогать вооще, либо сразу убивать. Третьего не дано. Они же тупые.
    Я как то стал участником одной бучи…
    Сидим мы с друзьями в Бот. Саду у пруда. На противоположном берегу сидит парочка влюблённых.
    Вдруг какие то придурки (двое пьяных недоносков) втали около этой парочки достали свои …. и стали отливать в озеро, прямо на глазах у всего народа.
    Разумеется парень, сделал им замечание. Этим козлам это не понравилось, стали докапыватся, оскорблять парня, девушку. Началась драка.
    Мы, видя такую сцену пошли на помощь влюблённым.
    Короче, эти придурки получили своё. Но они так и не поняли за что.

  3. #23

    По умолчанию

    Очень приятно покатались, хочу еще :)

    Фотоаппарат забыл дома, так что фото будут завтра

    Надо что-то решить, чтобы не было разброда и шатания. Я поехал через Александровский сад, потому как при прочих равных предпочитаю парк оживленной дороге

  4. #24

    По умолчанию

    Устранил все последствия первоапрельского крушения... вел собрал, ссадины зажили ...осталось совершить повторную попытку выехать на ночные...

    Есть предложение вывесить контакты покатушечников для оперативной связи (ну это для таких новеньких как я) все контакты которые у меня были ушли вместе с трубой, потерянной всё там же 1-го апреля.

  5. #25

    По умолчанию

    Originally posted by Ozmo
    Надо что-то решить, чтобы не было разброда и шатания. Я поехал через Александровский сад, потому как при прочих равных предпочитаю парк оживленной дороге
    Я тоже предпочитаю маршрут через Александровский, по мосту, и только ПОСЛЕ МОСТА переходить. Но в пятницу-то решили ехать по встречки (типа, так более традиционно). Естественно будут разброд и шатания, если каждый будет решать.

    А некоторые даже и после моста переходить не стали. Бред ваще. %)
    Спутник ~`79 / RockMachine Flash '03 / Haro Escape 8.2 '05 / IronHorse Warrior '05
    http://fyodor.koulba.net/

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    после александровского надо нырять под мост и ехать вдоль москвы реки мимо храма христа спасителя. потом по переулку выежать к МДМ там подземный переход и вдоль дороги на меромост.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  7. #27
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by AND
    [b]
    Что касается частых проколов. Я конечно извиняюсь, так как не хочу не кого обидеть и тем более обвинить. Сам на прошлых покатушках камеру менял. Но нахрена кое кто катаешься на резине на которой только по вело треку можно катать. Резина чуть толще презерватива. Как можно на таких колёсах ездить по весенний, ночной Москве?
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  8. #28

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by BoneSpirit+--><div class='quotetop'>Цитата(BoneSpirit)</div>[quote]<!--QuoteBegin-AND
    [b]
    Что касается частых проколов. Я конечно извиняюсь, так как не хочу не кого обидеть и тем более обвинить. Сам на прошлых покатушках камеру менял. Но нахрена кое кто катаешься на резине на которой только по вело треку можно катать. Резина чуть толще презерватива. Как можно на таких колёсах ездить по весенний, ночной Москве?

  9. #29
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by AND
    [b]

    Обидеть я не кого не хотел, тем более того, кто мучился с этой резиной. Он пострадал больше всех. И мне его искренне жаль (я не помню как его зовут). Я сам на прошлых покатушках, на поклонной горе менял камеру. Ну с кем не бывает.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  10. #30

    По умолчанию

    Тогда лучше расскажи народу как ты до дома добрался.
    Мы ведь всё таки беспокоились.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки по ночной Москве-2008!
    от vix в разделе Покатушки
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 22.12.2008, 19:04
  2. Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!!
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 488
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 23:02