Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!! - архивная - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 150 ПерваяПервая 12347123252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1493

Тема: Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!! - архивная

  1. #11

    По умолчанию

    Всем привет!
    И я хочу по ночной Москве!
    Только я всего один день на велике-мне наверное ещё рано по ночной-то?
    А так хочетсяяяяяяяяя :?

  2. #12

    По умолчанию

    не рано
    просто не забудь предупредить окружающих что ты новичек и дороги не знаешь :)

  3. #13

    По умолчанию

    А шлем на бошку нужен обязательно?

  4. #14

    По умолчанию

    Я так поняла, что вы ездите в ночную каждую пятницу, где собираетесь, во сколько?

  5. #15

    По умолчанию

    Originally posted by ingusiona
    Я так поняла, что вы ездите в ночную каждую пятницу, где собираетесь, во сколько?
    р-р-р-р! :spam2:
    http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=3194


  6. #16

    По умолчанию

    Offtop: Жалко, что тему прибили, но модера можно понять - у него суровый отходняк. Но в след. раз действительно лучше "архивировать", как выше писали.

    Antiofftop: Граждане участники и сочувствующие, всю информацию о прошедшей покатушке в моей интерпретации вы можете узнать, если внимательно присмотритесь к моей подписи...
    Спутник ~`79 / RockMachine Flash '03 / Haro Escape 8.2 '05 / IronHorse Warrior '05
    http://fyodor.koulba.net/

  7. #17
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Originally posted by Sol Masters
    Offtop: Жалко, что тему прибили, но модера можно понять - у него суровый отходняк. Но в след. раз действительно лучше \"архивировать\", как выше писали.

    Каюсь, был неправ, просто закрыть тему не допер по причине того самого отходняка )). Сорри за причиненные неудобства, больше так не буду ))
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  8. #18
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    To Sol Masters

    Хорошее описание покатушки!
    А присоеденились на смотровой мы двое, я и мой товарищ...
    А продолжение было после встречи с обезьянами на арбате? как они отреагировали на указывающий на них средний палец?

  9. #19

    По умолчанию

    Originally posted by Mark+--><div class='quotetop'>Цитата(Mark)</div>
    To Sol MastersХорошее описание покатушки! [/b]
    Спасибо. На мой вкус - сумбурно

    <!--QuoteBegin-Mark

    А продолжение было после встречи с обезьянами на арбате? как они отреагировали на указывающий на них средний палец?
    Мне вот почему-то кажется, что просто незаметили. Они далеко были, мы быстренько мимо проехали, они чё-то там проулюлюкали. Я вообще считаю, что связываться по мелочам - себя не уважать. Но тут дал слабину, да Наболело типа.
    Спутник ~`79 / RockMachine Flash '03 / Haro Escape 8.2 '05 / IronHorse Warrior '05
    http://fyodor.koulba.net/

  10. #20

    По умолчанию

    Originally posted by ingusiona
    А шлем на бошку нужен обязательно?
    Да, шлем нужен обязательно, а велосипед нет. Шутка юмора.
    Шлем желательно, но если его нет – это не повод касить от ночных покатушек.
    Я, как и многие катаюсь без шлемоа.
    Ты главное вел подготовь, что бы по дороге не чего не отваливалось, запаску с собой возьми. И немного покатайся на кануне, потренируйся, что бы на покатушках не умереть на первом же километре.

    Что касается придурков с битой. Я так понял что они охранники объекта у которого мы стояли. Если я ошибаюсь, то они полные недоноски, надо было над ними поглумится.

    Что касается частых проколов. Я конечно извиняюсь, так как не хочу не кого обидеть и тем более обвинить. Сам на прошлых покатушках камеру менял. Но нахрена кое кто катаешься на резине на которой только по вело треку можно катать. Резина чуть толще презерватива. Как можно на таких колёсах ездить по весенний, ночной Москве?
    Ваша битва за лишние граммы не к чему хорошему не привела. Лёгкий вел конечно хорошо, но на подобных покатушках рекорды скорости не кто не ставит, а вот постоянные перебортовки напрягают.
    Ещё раз извиняюсь за наезд.
    А так всё было хорошо, есть что вспомнить. До встречи!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки по ночной Москве-2008!
    от vix в разделе Покатушки
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 22.12.2008, 19:04
  2. Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!!
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 488
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 23:02