Покатушки ЦАО - Страница 85
+ Ответить
Страница 85 из 95 ПерваяПервая ... 35557580838485868790 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 944

Тема: Покатушки ЦАО

  1. #841
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,381
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Катает, но в эту тему не пишет)
    Тут еще и другие темы есть

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Сегодня есть желание покрутить по асфальту. Вот думаю на ВВЦ поехать или В Лосинку на Бумажку!


  2. #842
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,381
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В четверг вечером кто-нибудь составит компанию?

    ---------- Добавлено 29.04.2014 в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение 22.04.2014 было в 21:50 ----------

    ЦАО проснулось???
    Есть желание сегодня после работы размяться)
    Ищу компанию)

  3. #843
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Wolfnight
    Байк
    Будущий Ecobike=))
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    А тут бывают встречи компанией байкеров скажем в Парке горького или воробьевых горах?) Очень хочется попасть на такую встречу и все никак не могу найти....

  4. #844
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,381
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    С посиделками тут сложно. Тут покатушки))) Я после майских начну выкатываться регулярно и буду народ созывать) Следи за веткой

  5. #845
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Wolfnight
    Байк
    Будущий Ecobike=))
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unkas Посмотреть сообщение
    С посиделками тут сложно. Тут покатушки))) Я после майских начну выкатываться регулярно и буду народ созывать) Следи за веткой
    Хм, ну почему посиделки)) Мне кататься то и надо как раз)) Буду следить.) После 15ого смогу кататься регулярноБыло бы здорово попасть на какие то мероприятия_)))

  6. #846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolfnight Посмотреть сообщение
    А тут бывают встречи компанией байкеров скажем в Парке горького или воробьевых горах?) Очень хочется попасть на такую встречу и все никак не могу найти....
    Катаются там народа тьма, особенно в выходные, в том числе, компаниями, но в этом разделе редко кто списывается..

  7. #847
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Wolfnight
    Байк
    Будущий Ecobike=))
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey197 Посмотреть сообщение
    Катаются там народа тьма, особенно в выходные, в том числе, компаниями, но в этом разделе редко кто списывается..
    Вот вот..))Тьма именно)знать бы где организуются такие покатушки)

  8. #848

    По умолчанию

    Дорогой Wolfnight!

    Мы сегодня часов пять катались - Музеон, парк Горького, Нескучный сад, Воробьёвы плюс набережные и смотровая.
    Меньше всего народу было наверху в парковой зоне - там можно было и попрыгать и побегать, а вот на набережных, в парке, Музеоне - людей полным полно!
    Даже духовые оркестры - и те на велики пересели - красота! Едут и трубят в трубы того гляди в пляс пустятся - душераздирающее зрелище!
    На Воробьёвых на набережной , стали свидетелями забега роллеров - они растянулись от Мосфильмовской до метро Воробьёвы горы.
    Некоторые были в забавных костюмчиках. очень живописное зрелище!
    На великах были представлены все группы катальцев - XC, BC, DH, FR, TOUR, CITY, DIRT, STREET, ROAD!
    Да ещё пляжники всех мастей, дети на беговелах, самокатах, досках всяких разновидностей - вообщем всех не перечесть!
    Но покатались на славу!

  9. #849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolfnight Посмотреть сообщение
    Вот вот..))Тьма именно)знать бы где организуются такие покатушки)
    На этом форуме тоже организуются, но в этом разделе, похоже, редко.. В разделе Покатушки намного лучше, но больше как-то длинные заезды по Москве или за городом. Считаю, большего всего самых разных встреч организуется на сайте Катушкин ру, попробуйте там)

  10. #850
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Wolfnight
    Байк
    Будущий Ecobike=))
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогой Wolfnight!

    Мы сегодня часов пять катались - Музеон, парк Горького, Нескучный сад, Воробьёвы плюс набережные и смотровая.
    Меньше всего народу было наверху в парковой зоне - там можно было и попрыгать и побегать, а вот на набережных, в парке, Музеоне - людей полным полно!
    Даже духовые оркестры - и те на велики пересели - красота! Едут и трубят в трубы того гляди в пляс пустятся - душераздирающее зрелище!
    На Воробьёвых на набережной , стали свидетелями забега роллеров - они растянулись от Мосфильмовской до метро Воробьёвы горы.
    Некоторые были в забавных костюмчиках. очень живописное зрелище!
    На великах были представлены все группы катальцев - XC, BC, DH, FR, TOUR, CITY, DIRT, STREET, ROAD!
    Да ещё пляжники всех мастей, дети на беговелах, самокатах, досках всяких разновидностей - вообщем всех не перечесть!
    Но покатались на славу!

    Это здорово)))Если будет повторение, создавайте встречу и зовите=))

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от Sergey197 Посмотреть сообщение
    На этом форуме тоже организуются, но в этом разделе, похоже, редко.. В разделе Покатушки намного лучше, но больше как-то длинные заезды по Москве или за городом. Считаю, больше всего самых разных встреч организуется на сайте Катушкин ру, попробуйте там)
    Эх, я уже поняла...)Просто видимо люди сюда не заходят... Все равно спасибо))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОКАТУШКИ
    от burton_max в разделе Москва.Запад
    Ответов: 1327
    Последнее сообщение: 30.03.2024, 19:54
  2. покатушки 9 мая
    от Vitnis в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 14:28
  3. Покатушки 23,24 В ЗАО.
    от cosmix в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 23:19