Покатушки ЦАО - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 95 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 944

Тема: Покатушки ЦАО

  1. #31
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,381
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    в воскресенье в 12-00 поеду прокатиться. желающие присоединиться звоните (8-926-221-16-18 антон).
    рекордов скорости ставить не собираюсь, просто прокачусь по городу, вспомню после зимы как педали крутить.

  2. #32

    По умолчанию

    Скорее всего я поеду...
    <div align="center">В СЕТИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ СОБАКА ТЫ ИЛИ УМЕР</div>

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(unkas @ 31.03.2006 17:35) [snapback]104256[/snapback]</div>
    в воскресенье в 12-00 поеду прокатиться. желающие присоединиться звоните (8-926-221-16-18 антон).
    рекордов скорости ставить не собираюсь, просто прокачусь по городу, вспомню после зимы как педали крутить. [/b]
    ну и где ты был, <strike>слабак и толстуха</strike>? <strike> </strike>я тебе звонил между 12 и 13 часами, железная женщина отвечала, что ты ей денег не дал и временно не обслуживаешься.

    мы отлично прокатились: сокольники - лосиный остров - вднх - парк культуры - мастерская Севы.
    домой вернулся только что, уставший и жутко довольный, и даже вода с грязью не сильно испортили удовольствие. спасибо за компанию Севе, Ольге, Мишке, Никитосу, Андрею, Вальтеру, Роме B)
    плюшевый

  4. #34

    Exclamation

    Полностью присоединяюсь!!
    -> За телефон надо платить вовремя - а то мало ли что (народ может не понять)...

    -> Покатали действительно реально! Но лично меня, очень огорчили водные процедуры под мостом в ЛО - холоднова-то ещё для этого!!
    С другой стороны - проверил в реальном времени, свои крылашки - результатом доволен, но решил доработать...

    P.S. zabulus - совершенно согласен с твоим предложением ! Хотел вот ещё что спросить - стоит ли добавить туды инфу о тех, кто тама не упомянут??
    <div align="center">В СЕТИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ СОБАКА ТЫ ИЛИ УМЕР</div>

  5. #35
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,381
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ну извините что без связи был, да и телефон я с собой не взял. а вообще покатал по центру неспешно и к пяти часам домой вернулся.
    обещаю с телефоном больше не косячить.

    завтра, в 20-00 поеду прокатиться. желающие пишите. договоримся о месте встречи.

  6. #36

    Red face

    Я тут задался вопросом (сам для себя): что интереснее - катать по маршруту, или прокладывать его? Лично мне, интереснее второе. Всех, кто думает также (+ все остальные), приглашаю провести развед-рейд! Отправная точка - "КМ". Время - 14:00.

    Если что - пишите -> 8-903-586-91-58
    <div align="center">В СЕТИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ СОБАКА ТЫ ИЛИ УМЕР</div>

  7. #37

    По умолчанию

    я только в тяпницу освобожусь,но мозги и жпс готов предоставить ненадолго в аренду
    перед ночной надо подготовится)

  8. #38

    По умолчанию

    Я тоже сегодня собираюсь кататься по городу. После работы, часов около 18-30 или 19-00. Если еще кто-то соберется, давайте вместе.

  9. #39
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,381
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tcherel @ 05.04.2006 14:53) [snapback]105736[/snapback]</div>
    Я тоже сегодня собираюсь кататься по городу. После работы, часов около 18-30 или 19-00. Если еще кто-то соберется, давайте вместе.
    [/b]
    ок, давай. тока я смогу выехать не раньше половины восьмого восьми. если устроит мой телефон 8-926-221-16-18 (можно с домашнего), звони договоримся. я в нете сегодня больше не появлюсь.

  10. #40

    По умолчанию

    Хорошо, Антон, договорились. А остальные что? Погода супер. Я еле на работе сижу: скорее бы на улицу гулять пешком, кататься на велике.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПОКАТУШКИ
    от burton_max в разделе Москва.Запад
    Ответов: 1325
    Последнее сообщение: Сегодня, 11:50
  2. покатушки 9 мая
    от Vitnis в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 14:28
  3. Покатушки 23,24 В ЗАО.
    от cosmix в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 23:19