Трейл-отпуск 2010. Алушта, 25.09-10.10. Радиалки - трейл/лайт-ДХ. Эндуро запретить! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 87 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 866

Тема: Трейл-отпуск 2010. Алушта, 25.09-10.10. Радиалки - трейл/лайт-ДХ. Эндуро запретить!

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonmаs Посмотреть сообщение
    Только почему почти каждыи вечер, почти все население Т.О. находилось в Крузе1, а не наоборот?
    После того, как вы все разъехались, мы с Мариной ходили вечером к Т.О., что бы не нервировать Оксану :D На самом деле с Круизом сравнивать нельзя...

  2. #32
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    Да,весело было,население Круиза давно мирно храпит,а посторонние лица орут и бухают,пока ночью не выгоняются Оксаной взашей:D
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  3. #33

    По умолчанию

    Хохот Бубы, Бегемота и Найсфоруса одновременно это что то!^_^
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  4. #34
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Да,весело было,население Круиза давно мирно храпит,а посторонние лица орут и бухают,пока ночью не выгоняются Оксаной взашей
    Я то спал когда, ваще ничего не слышал, хоть наши окна были ближайшими, полноценная каталка и немного бухла перед сном решает разбудить нириально но вот доводить Оксану не надо, а то откажутся нас принимать в таких количествах. А не хотелось бы, Байкер-отель - это здорово!

    Что касается сентября, то я не могу пока сказать, у меня работы слабопредсказуемые, ну и хотелось бы с Петровичем с коррелироваться. В Алуште есть еще что покатать, мне Кастель интересен, потом хочу посетить Долину приведений после дождей летних, по классическому маршруту, Димерджи значимо, но это один день, итого получается что где-то 2-3 дня на Алушту, а остальное время на Ай-Петри. Ягодка, Мисхорка, Тарахташ, Иограф и не один раз У меня программа "робата"

    Где конкретно жить... если совершить осеннее Эпик-ПВД Ялта-Алушта, то Алушта однозначно. А если Алушта, то я за любимый Круиз-1 Тем более, что в Афоне говорят, за то, что мы переехали, на нас с Петровичем и Бегемотом обиделись

    пака )
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  5. #35

    По умолчанию

    Цацы, понимаш..

    Честно говоря, я так и не понял "чем круиз так прекрасен, что ващще". Да, террасы. Да, бассейн. Да, места поболе.
    Незнаю, мне у ТО больше понравилось. Возможно изза того что я там часто бывал вместе с российско-украинской тусой, много гонщиков, веселье истории, обсуждения трасс, железок. А в 23.00 - СПАТЬ, комендансткий час.
    Вероятно дело в обычном: увидел полюбил - не полюбил. Опять же меня там в мае нынешнем не было, так что лишнего городить не стану.
    Последний раз редактировалось schmidt; 17.05.2010 в 22:08.
    Third Reich`n`Roll forever!

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonmаs Посмотреть сообщение
    Только почему почти каждыи вечер, почти все население Т.О. находилось в Крузе1, а не наоборот? Это кто пошли, видел бы ты их лица, когда открылась вошебная дверь с кодом **"!!!, пришлось срочно принимать меры... Кроме одного блока, номера Т.О. сильно проигрывают, а о территории, вообще нечего сравнивать. Что видно из окон? Достаточно посмотреть на количество фоток из Круиза и Т.О... Место положение тоже не в пользу Т.О., на мои взгляд, пешая прогулка по тихои улочке, из Круиза очень способствует. Возможно для не большои компании, человек на 4-6, Т.О. предпочтительнее...
    Да ладно Коль, весь город наш)
    Мы и на главной площади в конце успели потусоваться, некоторые даже пытались показать навыки езды на брейклесс лясиках)

    Кстати как раз преимущество у Т.О. получается: хочешь тишины и сна - можешь остаться у себя, как Загр с Русланом, а можешь посидеть с товарищами на диванчике во дворе с мангалом, или на крыше, или на кухне между номерами, или пойти на набережную до которой пара шагов, или в Круиз (и непременно посмотреть ТО САМОЕ видео С НАЧАЛА).
    Правда если выбираешь сон и живёшь с каким-нибудь Фёдоровым, то он обязательно придёт посреди ночи и начнёт шуршать пакетами :D

    А как показывал Буба, если жить вообще в другом месте, то тоже хорошо - тебе везде будут рады как гостю)

    Цитата Сообщение от Серж ант Посмотреть сообщение
    И информация к размышлению: из проживающих у ТО я почти всех видел в Круизе, и не один раз, а вот из Круиза к тёте Оле что-то никого на посиделки не тянуло .
    А у нас особая каста
    Алексис вот у нас кстати был)

    В общем, в итоге могу сказать, что везде хорошо, особенно когда в городе везде знакомые )
    Если б не вечерние собрания, я б вообще мало кого в Крыму увидел - кататься-то все выезжают сильно вразнобой.

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от KIng Посмотреть сообщение
    В Алуште есть еще что покатать, мне Кастель интересен, потом хочу посетить Долину приведений после дождей летних, по классическому маршруту, Димерджи значимо, но это один день, итого получается что где-то 2-3 дня на Алушту, а остальное время на Ай-Петри. Ягодка, Мисхорка, Тарахташ, Иограф и не один раз У меня программа "робата"
    Кастель - это дело получаса с подъёмом на тралике) Можно совместить с чем угодно.
    Кстати наилучший вариант, если например едешь из Ялты, подниматься на Ай-Йору или Мамонтовую лень, а покататься ещё не прочь.

    Мне хочется уделить хотя бы дня 4 Ай-Петри, проехать эпик из Массандры в Алушту, уделить побольше внимания Мамонтовой и Ракетчикам, устроить пляжный день, проехать эпик из Заречного на Демерджи, проехать фрирайдный спуск с Южной Демерджи на Южную тропу.

    Лазанье по камням (а затем по кустам) с байком через Долину Приведений надоело, больше туда как-то не тянет)

  7. #37

    По умолчанию

    Желание есть, возможность тоже есть
    с удовольствием присоединюсь...



  8. #38

    По умолчанию

    или может действитольно разбить на 2 части: часть дней жить в алуште, часть в - кореизе?..
    Third Reich`n`Roll forever!

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schmidt Посмотреть сообщение
    или может действитольно разбить на 2 части: часть дней жить в алуште, часть в - кореизе?..
    Да нет проблем, только Круиз закрывается в конце сентября и чтобы нам дали возможность жить там в октябре, необходимо забронировать энное количество мест. Лично мне, хватит и одного переезда: из Симфера в Алушту. Неохота терять полдня на перемещения себя и барахла из одного места в другое.
    Последний раз редактировалось Андрей Юрьевич; 06.06.2010 в 00:13.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  10. #40

    По умолчанию

    Юрич, ты меня уже записал в желающих поехать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 603
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 20:22
  2. Трейл-отпуск 2009. Short movie.
    от Андрей Юрьевич в разделе Фото и Видео
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 10:56
  3. Выбор двухподвеса (трейл+эндуро).
    от Shepa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 22:28
  4. Теперь кажется точно "трейл-эндуро" - Jamis Dakar XC
    от GAz67_3378 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 10:51
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00