Трейл-отпуск 2010. Алушта, 25.09-10.10. Радиалки - трейл/лайт-ДХ. Эндуро запретить! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 87 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 866

Тема: Трейл-отпуск 2010. Алушта, 25.09-10.10. Радиалки - трейл/лайт-ДХ. Эндуро запретить!

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schmidt Посмотреть сообщение
    можт испужались чего?
    Им не понравилось, что их пытались заселить в какой-то барак, насколько я знаю.
    Цитата Сообщение от PERFORATOR Посмотреть сообщение
    раз Юрич сказал "без эндуро" - значит без!
    Я сказал, что буду избегать этого Эндуру любой ценой, но если оно вдруг где внезапно нас подстережет, придется дать ему бой. В любом случае, победа будет за нами, но рассчитывайте свои силы заранее.
    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Андрей Юрьевич, про эндуро ты конечно как всегда погорячился,едем как можем,да,но эндуро это наше все.
    В этот раз в защите наверх ездить не буду - попробовал на майских налегке и отметил, что так как-то легче...
    Последний раз редактировалось Андрей Юрьевич; 17.05.2010 в 18:59.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #12

    По умолчанию

    Хочу в кореиз. Вылазки на ай-петри из алушты не совсем то. Да и сама алушта объезжена вдоль и поперек. Нада мутить еще 1 тему :punk:
    I've got a bike.
    You can ride it if you like.
    It's got a basket, a bell that rings and things to make it look good.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Я сказал, что буду избегать этого Эндуру любой ценой, но если оно вдруг где внезапно нас подстережет, придется дать ему бой. В любом случае, победа будет за нами, но рассчитывайте свои силы заранее.

    В этот раз в защите наверх ездить не буду - попробовал на майских налегке и отметил, что так как-то легче...
    Дада, от нас никакая Эндура не убежит :D А насчет защиты - я так и ездил вверх без нее, а там уже одевал. Я еще удивлялся, глядя на тебя, как это ты все время в арморе? Лось, наверное? :D

  4. #14
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Юрич, привет! я вижу в тебе происходят глобальные изменения, ты решил уже забить на эндуро и кататься только ДХ вниз? )) слышал тут ты даже вилку на оси себе замострячил, ну просто адский ДХшнег какой то становишься )) дропаешь уже с метра или раму полируешь только?)

    отельчик на фотках клевый )) я б поехал (время подходящее, компания подходяще матрасная ), тока хз че будет ближе к делу со временем ) меня не записывай, но держи на заметке тему буду читать

    и еще интересно, зачем надо брать светофениксы, если не будет эндуро?) будет ночное ДХ? ну ты точно заматерел по взросломУ)) давай разок в крыло или фили выберемся катнем )
    Последний раз редактировалось Aggressor; 17.05.2010 в 19:12.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Хочу в кореиз. Вылазки на ай-петри из алушты не совсем то. Да и сама алушта объезжена вдоль и поперек. Нада мутить еще 1 тему :punk:
    +1 ай-петри для меня- неизведанная земля)
    Последний раз редактировалось Dень; 17.05.2010 в 19:14.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  6. #16
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а для меня наоборот, алушта - терра инкогнито хотя мне было б пофиг куда, ибо в крыму везде хорошо, особенно в приятной компании и на плюшевом диване )

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Вылазки на ай-петри из алушты не совсем то.
    Нормально все! Мне претит густонаселенная портовая Ялта. Всем сердцем прикипел я к уютной домашней Алуште с ее полупустыми пляжами в бархатный сезон... Да и располагающий к долгим дружеским посиделкам, дворик "Круиза" ни на что не променяю! А грамотно спланированные вылазки с доставкой от порога отеля до начала спуска никак не могут быть "не совсем тем".
    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Да и сама алушта объезжена вдоль и поперек.
    А зачем ездить по Алуште? По горам ведь лучше... К тому же, вряд ли нам, мАсквичам, удасться изъездить все "вдоль и поперек" в тех краях, даже за 10 лет эпизодических вылазок.
    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Нада мутить еще 1 тему
    Вперед! Будет повод заглянуть в гости на чаек: мы к вам, а вы к нам! Но "Круиз-1" наш!:mad:
    Цитата Сообщение от Aggressor Посмотреть сообщение
    просто адский ДХшнег какой то становишься
    Да ладно, я просто мимикрирую - просто неохота вверх ездить.
    Цитата Сообщение от Aggressor Посмотреть сообщение
    меня не записывай, но держи на заметке тему буду читать
    Ок.
    Последний раз редактировалось Андрей Юрьевич; 17.05.2010 в 19:36.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #18

    По умолчанию

    Мдааа.. Надо наверстывать упущенное в мае. Постараюсь выбраться хотяб дней на 5.

    Aggressor, я думал в Алуште ты еще в грудничковом возрасте все изъездил вдоль и поперек вверх и вниз
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  9. #19

    По умолчанию

    Лёха Самолётов, записать тебя?
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  10. #20
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Marchello, на Ай-Петри и так можно сьездить.И там восновном ДХшные сьезжалки,за этим туда и едут.А в Алуште нормальный АМ.Но впрочем дело твое.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 603
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 20:22
  2. Трейл-отпуск 2009. Short movie.
    от Андрей Юрьевич в разделе Фото и Видео
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 10:56
  3. Выбор двухподвеса (трейл+эндуро).
    от Shepa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 22:28
  4. Теперь кажется точно "трейл-эндуро" - Jamis Dakar XC
    от GAz67_3378 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 10:51
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00