Фотоотчет о поездке в Нижегородскую область
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Фотоотчет о поездке в Нижегородскую область

  1. #1

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    Предлагаю вашему веломаньяцкому суду небольшой фотоотчет о поездке в Нижегородскую область, который прошел с 07.07 по 12.07 (с учетом поезда)
    Эти несколько дней позволили оторваться от столичной суеты и отдохнуть не только телом (Лариса, большое спасибо за баньку), но и душой. Огромный респект MaxSt и его жене Лене, благодаря которым этот поход состоялся.
    Красивейшая природа и дешевое местное пиво, асфальтовые дороги и богом забытые деревни, очарование провинции и колония строгого режима, клеверные поля и мороженое с черникой все это за несколько дней нашего пребывания наполнило нас такой жизненной силой, что дивую даешься.

    Для любителей мерить среднюю скорость и дистанцию - мы не ставили себе цель проехать как можно больше, мы наслаждались отдыхом, а посему особо не гнали.

    За все дни пребывания было накатано не более 230 км.

    чуть не забыл самое главное - ссылка на фотки http://Shurizm.photofile.ru


    Боитесь ехать с горы вниз? Выпейте коньяку-коньяк притупляет чувство страха.
    Лучше прозябать в Крыму, чем работать в Москве

  2. #2

    По умолчанию

    Классные фотки!! =)))
    А вы молодцы, такой даунхилл... склон вроде небольшой, но крутизна впечатляет. Респект!
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  3. #3

    По умолчанию

    Да MaxSt зажигал не по-детски
    а склон кадется действительно небольшим, но это если смотреть снизу, реальная высота склона метров 7-8. Большая сложность была в торможении, так как места почти не было - сразу в реку можно было уехать.

    Боитесь ехать с горы вниз? Выпейте коньяку-коньяк притупляет чувство страха.
    Лучше прозябать в Крыму, чем работать в Москве

  4. #4
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Ну так я чел то крутой B) Вообще места очень хорошие - дешего, чистая река с отличным пляжем, неплохие сельские дороги, несколько дропов от 1 до 5-6м и некоторое подобие легенького шора около одного поселка - короче прикольно.

    Дроп и склон на самом деле детские просто действительно оттормозиться трудно, нужно потренироваться, а времени не было. к тому же на отдыхе не было ни малейшего желания убираться

    Единственное что билеты дорогие - 500 р, тк поезда только фирменные. И вдобавок [мат] багажные полки куда я с трудом запихивал по два вела, а три - вообще головоломка, хотя тоже можно.

    Вообще в последнее время я засомневался в целесообразности походов с палаткой (мы жили у друзей в деревне) - но это отдельная тема .

    Мои фото тут:
    http://foto.mail.ru/mail/norcorider/100/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отчет о DH FR поездке в крым,
    от blackbolt в разделе Крым
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.12.2007, 16:39
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 14:35
  3. суперотчет о поездке в крым. рыдалъ
    от fritz в разделе Велосипедное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 18:19
  4. Фотоотчет о поездке в Тихнову пустынь
    от vasso в разделе Велосемейники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 14:47