Защита
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Защита

  1. #1

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Хотелось бы услышать мнения уважаемых Веломаньяков о том, в какой защите или совсем без таковой, Вы предпочитаете ездить.


    Сам лично после весёлого полёта через руль и растяжения запястья, не считаю ободранных конечностей, прикупил наколенники и в ближайшем будущем планирую купить шлем. Надеюсь, покупка произойдёт раньше, чем голова соприкоснётся с асфальтом.............. :D

  2. #2

    По умолчанию

    В опросах была эта тема раскрыта довольно полно, если тебе статистику собрать )))
    А так - в безопасности и здоровье посмотри. Только этот раздел прям особо близко к сердцу не принимай ))
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gespenst @ 12.07.2006 11:21) [snapback]150341[/snapback]</div>
    Доброго времени суток. Хотелось бы услышать мнения уважаемых Веломаньяков о том, в какой защите или совсем без таковой, Вы предпочитаете ездить.
    Сам лично после весёлого полёта через руль и растяжения запястья, не считаю ободранных конечностей, прикупил наколенники и в ближайшем будущем планирую купить шлем. Надеюсь, покупка произойдёт раньше, чем голова соприкоснётся с асфальтом.............. :D[/b]
    Я думаю, сначала надо было шлем купить, а не наколенники. :D И в каком стиле ты катаешь? Агрессивный фрирайд?

  4. #4

    По умолчанию

    Шлем безусловно будет куплен. А наколенники и налокотники, служащие наколенниками для моей второй половинки, были куплены на случай поездок по пересечёнке за город. Просто хочется чувствовать себя в относительной безопасности рядом с бешенными водителями и бездорожными горками, по которым иногда приходится скатываться. :bud:


    Ксати, спасибо за совет сходить на тему "Безопасность....". Очень для меня познавательно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Защита шеи.
    от blackbolt в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 01:26
  2. защита 661
    от BogdanSin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 14:53
  3. защита 661
    от root4star в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 00:35
  4. Защита
    от Zulu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 17:18
  5. Защита
    от в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00