Ваш рост и подходящая ростовка Specialized. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 40 ПерваяПервая ... 45678111636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 395

Тема: Ваш рост и подходящая ростовка Specialized.

  1. #51
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    У меня хардрок спорт старой модели 21", верхняя труба в районе 640мм,мой рост 175см.
    Яйцами на раму никогда не садился? Тебе 17" нужно.

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzh1 Посмотреть сообщение
    Яйцами на раму никогда не садился?
    Я в курсе,что можно прилететь.Но я с 6 лет уже ездил на 28" совковых велосипедах,поэтому рефлексы отработаны уже давно.Я и падал на раму и с небольших трамплинов прыгал и слетал на раму,но рефлекторно приземляюсь на ногу.Так что как то так.
    Цитата Сообщение от Serzh1 Посмотреть сообщение
    Тебе 17" нужно.
    То же в курсе,но рамы раздражают.Я не встречал длинных рам на 17.Чтоб при 17й ростовке верхняя трубы была больше 600мм,есть такие?

  3. #53
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    http://www.specialized.com.ua/catalo...product_43233/
    или
    http://specialized.com.ua/catalogs/13869/product_43196/
    Они приближаются к твоим требованиям в размере m, а в размере L даже длиннее. Ты же ездишь на XL размере. Неужели удобно?

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzh1 Посмотреть сообщение
    Ты же ездишь на XL размере. Неужели удобно?
    Да.

    Я поминаю,что это не моя ростовка,но мне эти 17е рамы кажутся маленькими.Я вот езжу нормально,а садится человек с ростом 190см и говорит,что даже ему высоковато. Побывал пониже опускать седло и ездить на другом веле с меньшей рамой,не то это.Если седло опустить,ноги болят.А меньше рама,такое ощущение,что коленями в руль упрусь,да и в повороте колеса задеваю ступнями.Кстати рокчопер как и мой в 21 ростовке 640мм а база 1131 против моей 1127,а вот в 17 ростовке 1085,приблезительно,как на старом.А Camber Expert по базе с моим схож в размере М.

  5. #55
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    Подвесы всегда длиннее.

  6. #56
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Enod
    Байк
    Wilier Izoard XP
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    да и в повороте колеса задеваю ступнями
    Значит что-то не так с положением ног на педалях. Я и на топталках на 19 раме со ступнёй 45 размера ничего не задевал, а сейчас с контактами такая проблема у меня в принципе невозможна.

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Enod,Пусть не так,и что?Но мне то удобно.Зато я тормозить передним могу до упора и при этом не шибко и свешиваться назад,а часто я вообще никуда с седла не деваюсь,ну это так для юмору.Единственное,что мне не нравится в больших рамах,так это наверное их увеличенный вес,в сравнении с "моими" рамами,то есть с той ростовкой,которая мне положена.Кстати где можно узнать сколько весит рама хардрока 2006-2007 годов?

  8. #58

    По умолчанию

    Размер М рост 176, у меня три спеша: Бигхит мка, хардрок мка(17.5) и Экспедишн тоже мка.

  9. #59

    По умолчанию

    PARKER, Твоя рама 17.5, приезжай на своем в ЛО кататься, поменяемся.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Да.

    Я поминаю,что это не моя ростовка,но мне эти 17е рамы кажутся маленькими.Я вот езжу нормально,а садится человек с ростом 190см и говорит,что даже ему высоковато. Побывал пониже опускать седло и ездить на другом веле с меньшей рамой,не то это.Если седло опустить,ноги болят.А меньше рама,такое ощущение,что коленями в руль упрусь,да и в повороте колеса задеваю ступнями.Кстати рокчопер как и мой в 21 ростовке 640мм а база 1131 против моей 1127,а вот в 17 ростовке 1085,приблезительно,как на старом.А Camber Expert по базе с моим схож в размере М.
    Мой рот 182 рама 21 Рокохопер. Другой не было. Раньше был Атом ХС 400 19,5. Есть с чем сравнивать. Хотя на раме хопера 19 не пробовал. Отмечу, что просто меняется стиль катание. На более большой раме чувствуешь себя как на крейсере и лишнего не позволяешь ). На меньшей раме более трюкачить хочется )). Размер и высота выноса(у меня регулируемый) многое решает. С промежностью проблем не было, хотя в районе руля (если подводить стоя на земле тело к рулю), она конечно упирается в "хозяйство".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized enduro
    от Mike MSK в разделе Мои два колеса
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 22:13
  2. sale: Specialized Enduro FSR Expert 2003, ростовка М
    от Aggressor в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 22:10
  3. Specialized enduro sx 04
    от SLAVAR в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 02:12

Метки этой темы