Ваш рост и подходящая ростовка Specialized. - Страница 40
+ Ответить
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 103035383940
Показано с 391 по 395 из 395

Тема: Ваш рост и подходящая ростовка Specialized.

  1. #391

    По умолчанию

    Всем привет!
    купил первый шоссейник весной. ничего не менял, сделал байкфит "на глаз" в крыму по рекомендации.
    tarmac sl6 comp disc 2019 58размер
    (https://citycycle.ru/detail/velosipe...9_chernyy.html), за сезон накатал две с половиной тысячи км.

    В целом доволен покупкой, но есть некоторая особенность: чем тяжелее заезд, тем больше ощущаю в пояснице боль на след. день.
    при езде процентов 90 хват "на ручках". и в горку с ним удобнее.

    Может ли это быть связано с посадкой?
    нужно ли что-то менять без доп. исследований посадки?

    Ниже цифры, которые предлагал измерить калькулятор в интернет для расчета параметров велосипеда

    Inseam:88
    Trunk:70
    Forearm:34,3
    Arm:68
    Thigh:63
    Lower Leg:59
    Sternal Notch:160
    Total Body Height:186

    читаю форум и понимаю, что рекомендации на мой рост в основном 56 рама.
    в будущем планирую брать Roubaix (2020-2021). живу на Юге, дороги не очень и демпфер, считаю, будет приятным дополнением.

    если необходимо, готов дать доп. инфо.
    Изображения Изображения

  2. #392

    По умолчанию

    Песня была такая: гиподинамия, что это такое? Это в пояснице боль!
    Ну а с размером скорее всего 56
    Нужны хотя бы фото информативные

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    ymiy, а Вам официальный дилер с примеркой продал не свою раму? Как это получилось, если не секрет?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #393

    По умолчанию

    первую строку ответа прочел и для себя сделал вывод: необходимо движение в пояснице. для этого нужно что-то делать после заезда (упражения либо что-то еще). верно?
    какие фото будут инфомрацтивными? что должно быть изображено на них? уверен, это сделать несложно. и я готов.

    секрета нет никакого. Это тест драйвовский байк с хайбайк.ком. рама следующая будет, судя по всему, с байк24.де.
    в этом году с-ворк рубэ там была за 1350евро, но когда она продавалась и была в наличии, у меня еще не было понимания, нужна они мне или нет.

  4. #394

    По умолчанию

    Боли могут быть разного характера, но вообще это вполне естесственно для нетренированного, при сложных заездах.
    Неправильная посадка тоже может сказываться.
    Фото надо сделать максимально в профиль в велотуфлях в основных хватах, нога вниз на 6 часов.
    И закинуть например в "первый шоссейник - 2" тему.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #395
    По тротуарам 40км/ч Аватар для byyyyy
    Байк
    DT swiss по кругу
    Адрес
    Москва, Юг.
    Сообщений
    1,176

    По умолчанию

    Деллллл
    Последний раз редактировалось byyyyy; 02.01.2020 в 19:12.
    не звоню девушкам которые оставили свой номер телефона, а делаю не дозвон.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized enduro
    от Mike MSK в разделе Мои два колеса
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 22:13
  2. sale: Specialized Enduro FSR Expert 2003, ростовка М
    от Aggressor в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 22:10
  3. Specialized enduro sx 04
    от SLAVAR в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 02:12

Метки этой темы