Ваш рост и подходящая ростовка Specialized. - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 525303334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 395

Тема: Ваш рост и подходящая ростовка Specialized.

  1. #341

    По умолчанию

    Anatoly_Matrosov, это не шоссейник - велик специфический. Сложно навскидку - но не 58 точно)
    И по таблице - на 178 54 и 56 а на 180 уже 58 - так не бывает...) таблицы надо с осторожностью применять)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #342

    По умолчанию

    bwn, не спорю. Ранее не сталкивался) Примерить нет возможности, к сожалению(

  3. #343

    По умолчанию

    Добрый день. Я в поисках эндуро строго 2014-2016 годов. На сайте спеша нет актуальной инфы по ростовкам на эти архивные модели. У офицалов в других странах тоже нет ничего(разве что 2017, но там уже другие рамы).

    В общем мне интересно, есть ли у кого таблица ростовок на эндуро именно на 2014-2016?

    Чуть больше информации для советчиков: 29", во мне 184-186 роста, использоваться будет на трейлах в мск и иногда горы без ДХ кубков и жести уровня рэмпейдж.

  4. #344
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на раме Specialized Camber Expert 29 2011
    Адрес
    Бердск, Новосибирск
    Сообщений
    762
    Записей в дневнике
    1

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АртёмН Посмотреть сообщение
    Там только гео, как на все модели, а в разделе загрузок из полезного только моменты затяжек.

  6. #346
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на раме Specialized Camber Expert 29 2011
    Адрес
    Бердск, Новосибирск
    Сообщений
    762
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plektrum Посмотреть сообщение
    Там только гео, как на все модели, а в разделе загрузок из полезного только моменты затяжек.
    А что нужно? Во мне 185см - ездил на стампи L 2013 -прим5рно то же что и мой L камбер - по ростовке подходит.
    Оптимальный вариант - посидеть в живую на таком - может есть у кого-то в городе? На соревки подвесеро/кантрийщико сходить - посидеть на спешах тех годов...

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АртёмН Посмотреть сообщение
    А что нужно? Во мне 185см - ездил на стампи L 2013 -прим5рно то же что и мой L камбер - по ростовке подходит.
    Оптимальный вариант - посидеть в живую на таком - может есть у кого-то в городе? На соревки подвесеро/кантрийщико сходить - посидеть на спешах тех годов...
    Добрый день. Я в поисках эндуро строго 2014-2016 годов. На сайте спеша нет актуальной инфы по ростовкам на эти архивные модели. У офицалов в других странах тоже нет ничего(разве что 2017, но там уже другие рамы).

    В общем мне интересно, есть ли у кого таблица ростовок на эндуро именно на 2014-2016?

    Чуть больше информации для советчиков: 29", во мне 184-186 роста, использоваться будет на трейлах в мск и иногда горы без ДХ кубков и жести уровня рэмпейдж

  8. #348
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А картинок с гео недостаточно? Тут же каждому свое.
    С таким ростом люди и М используют и XL

  9. #349

    По умолчанию

    Ну с гео я ноль. Мне проще с прямыми измерениями, а не теорией. То есть с байком на седле. Что на что перемножать и возводить в какие степени из тех таблиц не особо понимаю. Сравнивать с другими байками как минимум странно, так как они совсем все другие и пару параметров применить из одной таблицы к другому байку(который есть к примеру) это должно приводить к неверным суждениям.

  10. #350

    По умолчанию

    Подскажите по размеру. Мой рост 178, етт по программе от 54,8 и если french посадка, то от 56,1. Хочу взять specialized roubaix 2017. Есть 54 рама, у нее етт 54,5. Какие мысли будет рама маленькой или нет? Вроде 3 мм не так критичны, но хочется более вытянутой посадки. Щас езжу на раме 55,5. Заранее спасибо за ответы!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized enduro
    от Mike MSK в разделе Мои два колеса
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 22:13
  2. sale: Specialized Enduro FSR Expert 2003, ростовка М
    от Aggressor в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 22:10
  3. Specialized enduro sx 04
    от SLAVAR в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 02:12

Метки этой темы