Ваш рост и подходящая ростовка Specialized. - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 40 ПерваяПервая ... 42429323334353639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 395

Тема: Ваш рост и подходящая ростовка Specialized.

  1. #331

    По умолчанию

    Всем привет. Приглянулся мне туринговый вел Specialized Sequoia. Мой рост без обуви 180см. Это пограничное значение между рамой 56 и 58 размера. Или я ошибаюсь?Опыта владения велосипедами с подобной геометрией нет. Возможности примерить тоже. Сейчас катаю на стареньком Gary Fisher 2009 г. в. Помогите определиться с размером рамы. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Anatoly_Matrosov; 27.01.2018 в 08:39.

  2. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anatoly_Matrosov Посмотреть сообщение
    Всем привет. Приглянулся мне туринговый вел Specialized Sequoia. Мой рост без обуви 180см. Это пограничное значение между рамой 56 и 58 размера. Или я ошибаюсь?Опыта владения велосипедами с подобной геометрией нет. Возможности примерить тоже. Сейчас катаю на стареньком Gary Fisher 2009 г. в. Помогите определиться с размером рамы. Спасибо.

    меряйте 54

    56 может быть великоват - тоже можно померять
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    меряйте 54

    56 может быть великоват - тоже можно померять
    54? хм. Если верить информации с сайта https://citycycle.ru/detail/velosipe...8_chernyy.html 54 рама вообще мне мала. Никак я в нее не вписываюсь А 56 впритык своим максимальным значением. К сожалению, примерить возможности пока нет.

  4. #334

    По умолчанию

    Жена 169 комфортно себя чувствует на 54м диверже с укороченным выносом. 180 это скорее 56

  5. #335

    По умолчанию

    При росте 188 вполне комфортно чувствую себя на Diverge размера 58. За сезон проехал на нем 5 000 км, дискомфорта нет. Непривычно было для спины вначале, но это после табуреточной мтб посадки. Спустя ~200 км все стало чудесно.

  6. #336

    По умолчанию

    Всем спасибо за ответы. Исходя из таблицыhttps://yadi.sk/i/XoNRLGYK3RqYKu мне подходит как 56 так и 58 рама. Осталось определить какая предпочтительнее. У которой значение заканчивается на 180 или у которой начинается на 180... По внутренним ощущениям больше склоняюсь к 56 т.к. ездить буду не только по асфальту и более короткая рама будет маневреннее Да и батарейки будут подальше от трубы)))).
    Последний раз редактировалось Anatoly_Matrosov; 27.01.2018 в 20:21.

  7. #337

    По умолчанию

    Anatoly_Matrosov, ))) 58 при росте 180?

    зачем тогда спрашивать?

    я ж говорю надо мерять 54 и 56

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от Anatoly_Matrosov Посмотреть сообщение
    Исходя из таблицыhttps://yadi.sk/i/XoNRLGYK3RqYKu мне подходит как 56 так и 58 рама. Осталось определить какая предпочтительнее.
    зачем таблица? вообще не смущает что она на рост 178 предлагает 54 и 56, а на 180 56 и 58?)))
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #338

    По умолчанию

    bwn, я не хочу умничать, тк не совсем компетентен в этом, но, на всякий случай, хочу обратить внимание на то, что применительно к данному велосипеду, размер 54 или 56 не означает, что длинна трубы подседельной (или как там она правильно называется) равна 540 и 560 мм соответственно. Эти величины не связаны совершенно. До этого примерял вел Формат 5342 там размер 54=540 мм мне как раз, в том числе и по таблице. У Секвойи 54 размер это труба 500мм. Вроде как-то так))) Может в этом весь секрет?

  9. #339

    По умолчанию

    Anatoly_Matrosov, длина подседельной вообще не говорит ни о чем.
    Смотрите ETT а лучше reach и stack.
    И правильно меряйте.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #340

    По умолчанию

    bwn, Буду штудировать мат часть)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized enduro
    от Mike MSK в разделе Мои два колеса
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 22:13
  2. sale: Specialized Enduro FSR Expert 2003, ростовка М
    от Aggressor в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 22:10
  3. Specialized enduro sx 04
    от SLAVAR в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 02:12

Метки этой темы