MARIN Muirwoods 29er (19") - Страница 137
+ Ответить
Страница 137 из 510 ПерваяПервая ... 3787107127132135136137138139142147167187237337437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 5093

Тема: MARIN Muirwoods 29er (19")

  1. #1361
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakota81 Посмотреть сообщение
    А что не так с рулём? Т.е. для таких целей в итоге нужно брать мтб с любой вилкой, чтобы уйти от трясучки? Питер вроде плоский, но поребриков полно. Как хотелось все таки Марин взять..эх.
    Нет, не в трясучке дело, а в том, что такой широкий мтб-шный руль в городе на фиг не нужен, и запястья начинают болеть из-за плохой эргономики.
    А к боли в кистях от именно трясучки имеют отношение покрышки и грипсы. Ну и теплая ламповая сталь, конечно, - которая, являясь в форме прямой вилки, дает плюс к карме только в том, что не дает лишних вибраций. Но на практике это несущественно.

    В Питере проблем с трясучкой, за редчайшими исключениями, никаких нет. Не заморачивайтесь этим и берите Муирвудс.

  2. #1362

    По умолчанию

    Думается, у кого прям болят - это уже особенности организма. И да - широкий руль пилить однозначно

  3. #1363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    Думается, у кого прям болят - это уже особенности организма. И да - широкий руль пилить однозначно
    Я на Марине прокатном катался, вроде норм руль. Правда это был мтб..

  4. #1364
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakota81 Посмотреть сообщение
    Я на Марине прокатном катался, вроде норм руль. Правда это был мтб..
    На каком именно Марине? - их же до хрена моделей.
    Если вам не актуальны дальние расстояния, а хочется просто получать удовольствие от небольших покатушек по разным рельефам, то Муирвудс тут как раз не обязателен. Просто если мягкая вилка реально не нужна (а реально она нужна только для съезжалок по лесным и горным склонам), то Муирвудс как раз позволяет сильно сэкономить, а заодно не терять энергию от демпфирования. Ну и сталь добавляет большой плюс к накату - что в асфальтовых условиях очень приятно.

  5. #1365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    На каком именно Марине? - их же до хрена моделей.
    Если вам не актуальны дальние расстояния, а хочется просто получать удовольствие от небольших покатушек по разным рельефам, то Муирвудс тут как раз не обязателен. Просто если мягкая вилка реально не нужна (а реально она нужна только для съезжалок по лесным и горным склонам), то Муирвудс как раз позволяет сильно сэкономить, а заодно не терять энергию от демпфирования. Ну и сталь добавляет большой плюс к накату - что в асфальтовых условиях очень приятно.
    А наверное самый простой прокатный Марин мтб. Я к сожалению модель не знаю. Зелёный такой Мне для покатушек по городу, ну и по загороду с заездом в парки и лес. По тропинкам. Расстояния ну не более 50 км в день. Может дадите в Питере прокатиться, попробовать, хоть под залог, если нужно?[COLOR="Silver"]

  6. #1366
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakota81 Посмотреть сообщение
    А наверное самый простой прокатный Марин мтб. Я к сожалению модель не знаю. Зелёный такой Мне для покатушек по городу, ну и по загороду с заездом в парки и лес. По тропинкам. Расстояния ну не более 50 км в день. Может дадите в Питере прокатиться, попробовать, хоть под залог, если нужно?[COLOR="Silver"]
    Зеленый - это мог быть и Муирвудс. С моим, увы, не получится. Во-первых, он на даче у меня сейчас живет, а я сам вообще не в стране. А во-вторых, у него от Муирвудса - только рама, а колеса 27,5+: впечатления будут, мягко говоря, не те.

  7. #1367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Зеленый - это мог быть и Муирвудс. С моим, увы, не получится. Во-первых, он на даче у меня сейчас живет, а я сам вообще не в стране. А во-вторых, у него от Муирвудса - только рама, а колеса 27,5+: впечатления будут, мягко говоря, не те.
    Нет, он же был на аммортизаторе.

  8. #1368

    По умолчанию

    А чего вам в магазине не попросить покататься и там руль не подергать?

  9. #1369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    А чего вам в магазине не попросить покататься и там руль не подергать?
    Так они там не дают покататься по улице. В магазине то особо не понять.

  10. #1370
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,893
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Muirwoods 2019 года в ростовке XXL
    Вес фреймсета - 4 150 грамм, из которых 1 400 - вилка
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 19:54
  2. Выбор 29er резины: Schwalbe Racing Ralph 29er или No Tubes The Raven 29
    от Oxidant в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 20:20
  3. Где купить Marin Muirwoods или аналог
    от mdmitriy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 10:52
  4. Marin Muirwoods 29 - настоящий ситибайк
    от Tasselhof в разделе Мои два колеса
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 20:15
  5. Продается Marin Muirwoods немного измененный
    от apanteleev в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 03:57