MARIN Muirwoods 29er (19") - Страница 386
+ Ответить
Страница 386 из 512 ПерваяПервая ... 86186286336356376381384385386387388391396416436486 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,851 по 3,860 из 5120

Тема: MARIN Muirwoods 29er (19")

  1. #3851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от renatprestige Посмотреть сообщение
    Может быть существует модель шатунов с полым валом, которая точно подойдёт и не изменится чейн лайн?
    там у них есть официальный сайт с подробной инфой, я когда смотрел, то не в сторону клавов смотрел, а в сторого dma. это типо гравийные шатуны, правда под одну звезду, но зато куфактор вполне дорожный и чейнлайн вроде бы был 45.

  2. #3852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adruis Посмотреть сообщение
    там у них есть официальный сайт с подробной инфой, я когда смотрел, то не в сторону клавов смотрел, а в сторого dma. это типо гравийные шатуны, правда под одну звезду, но зато куфактор вполне дорожный и чейнлайн вроде бы был 45.
    Я бы хотел сохранить хотябы две звезды
    Marin Muirwoods 2020

  3. #3853
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Смотрю в инстаграм в других странах, к примеру в Финляндии, есть много маринов которые я не видел даже на оф сайтах.

  4. #3854
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Смотрю в инстаграм в других странах, к примеру в Финляндии, есть много маринов которые я не видел даже на оф сайтах.
    Марины прошлых лет?

  5. #3855
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Хотел записать название. Перешел в форум. Забыл название. Перешел в инстаграм. Исчез этот велосипед. Марин дальше было два слова одно если не ошибаюсь на букву g.

    ---------- Добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:11 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Марины прошлых лет?
    Они ж там все разукрашенные. Внешне похож на фор корнерс.

    ---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:11 ----------

    Может старый гесталт теперь уже не найти.

    ---------- Добавлено 04.07.2022 в 07:57 ---------- Предыдущее сообщение 03.07.2022 было в 08:13 ----------

    Подскажите, а что это з рама под баран или под прямой руль. Сталь или алюминий ?



    ---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:57 ----------

    Нашел.

    https://youtu.be/REQRdTXHRrM

  6. #3856
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Клевый винтаж. Супер.

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    Люблю иногда посмотреть, что пишут про свой велосипед люди, продающие б/у Муирвудсы на Авито.
    Вот тут, например, прекрасно всё:

    Отличный американский велосипед МАRIN MUIRWOODS 2019 Года .Описывать навороты не буду кто разбирается тот все понимает . Мало эксплуатировался , езда на нем одно удовольствие ! Увез на дачу стоит без дела ! В идеальном состоянии ! Покупал гораздо дороже ! Если кто разбирается тот поймет ! Приобретете останетесь довольны !

    И еще удивительно: как легко обезобразить велосипед с помощью всего одной пары дурацких крыльев!


  7. #3857
    Только чтение Аватар для asenko
    Байк
    Теплая ламповая хромоль: KHS Tandemania Milano 2001 -- Singular Puffin 2016 -- Specialized Sequoia 2019 -- Marin Muirwoods 2021 -- Shulz BDC 2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    И еще удивительно: как легко обезобразить велосипед с помощью всего одной пары дурацких крыльев!
    https://70.img.avito.st/image/1/1.7x...hMOZb951QS2MXM
    И как сложно и дорого сделать его красивым (переводом на 1Х11 со сковородой на заднем колесе, 4-поршневые тормоза, плюсовый безкамерный вилсет, карбоновые палки)

  8. #3858
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asenko Посмотреть сообщение
    красивым (переводом на 1Х11 со сковородой на заднем колесе, 4-поршневые тормоза, плюсовый безкамерный вилсет, карбоновые палки)
    1x11 - это, безусловно, красивее, чем тройник. В остальном, дорого и богато - не обязательно красиво.

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

    Приснился мне на днях сон. Будто бы купил я зачем-то Шульц БДК - цвета кофе с молоком. Стою, рассматриваю его - клёвый. И думаю: а что же теперь с Муирвудсом-то делать? Жалко же продавать. А как не продать - если после покупки Шульца лимит на кредитке исчерпан. В общем, думал-думал - и... проснулся. Давно так не радовался пробуждению, надо сказать.
    Последний раз редактировалось Николай Б.; 05.07.2022 в 12:56.

  9. #3859
    Только чтение Аватар для asenko
    Байк
    Теплая ламповая хромоль: KHS Tandemania Milano 2001 -- Singular Puffin 2016 -- Specialized Sequoia 2019 -- Marin Muirwoods 2021 -- Shulz BDC 2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Приснился мне на днях сон. Будто бы купил я зачем-то Шульц БДК - цвета кофе с молоком. Стою, рассматриваю его - клёвый. И думаю: а что же теперь с Муирвудсом-то делать? Жалко же продавать
    А у меня обратная ситуация. Периодически делаю закладки на Авито на Муирвудсы. А потом думаю, у меня же БДК есть. Красивого цвета кофе с молоком. И куда мне его потом? Причем уже заточенный под меня. А Марин еще переделывать нужно будет...

  10. #3860
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Люблю иногда посмотреть, что пишут про свой велосипед люди, продающие б/у Муирвудсы на Авито.
    Вот тут, например, прекрасно всё:
    Ага , хорош ...предлагается истинным ценителям
    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Описывать навороты не буду кто разбирается тот все понимает
    не смог разобраться ... и всё понять .Что за навороты ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 19:54
  2. Выбор 29er резины: Schwalbe Racing Ralph 29er или No Tubes The Raven 29
    от Oxidant в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 20:20
  3. Где купить Marin Muirwoods или аналог
    от mdmitriy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 10:52
  4. Marin Muirwoods 29 - настоящий ситибайк
    от Tasselhof в разделе Мои два колеса
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 20:15
  5. Продается Marin Muirwoods немного измененный
    от apanteleev в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 03:57