MARIN Muirwoods 29er (19") - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 514 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105155255355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 5138

Тема: MARIN Muirwoods 29er (19")

  1. #541

    По умолчанию

    Эх, не возможно купить Muirwoods и не поставить на него седло Brooks, ну или как минимум не задуматься об этом
    Цитата Сообщение от Зорг Посмотреть сообщение
    Купил велосипед размер L
    Послушал вашего совета и правильно сделал
    Сейчас жду ноябрьских скидок на bike-component
    Решил брать багажник tubus и сумки ortlieb
    На дальняк ближе к лету планирую попробовать контакты ,если понравится поеду в них.
    На руль поставлю грипсы ergon gp 2
    http://www.chainreactioncycles.com/m...-/rp-prod83638
    Не маловато ли рога ,для дальних поездок ?

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Седло черное Brooks b 17 standart жду появления на чайне за 5200

  2. #542
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbati Посмотреть сообщение
    Эх, не возможно купить Muirwoods и не поставить на него седло Brooks, ну или как минимум не задуматься об этом
    Истинная правда. Только вместе с седлом придется покупать и подседел с приличным оффсетом. И хорошо, если рама будет достаточно высокой - иначе выбор таких подседелов с длиной 40 см будет весьма и весьма невелик.

  3. #543

    По умолчанию

    L - достаточно высока в конкретном случае получиться реализовать задуманное без лишних сложностей?
    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Истинная правда. Только вместе с седлом придется покупать и подседел с приличным оффсетом. И хорошо, если рама будет достаточно высокой - иначе выбор таких подседелов с длиной 40 см будет весьма и весьма невелик.

  4. #544
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbati Посмотреть сообщение
    L - достаточно высока в конкретном случае получиться реализовать задуманное без лишних сложностей?
    Конечно. Просто есть довольно много относительно дешевых и доступных моделей подседелов нужного диаметра 27.2 с офсетом 25 мм, длиной в 30 и 35 см. Хотя самый лучший - совсем недешев:
    http://www.planetarki.ru/ru/-kompone...2-chernyy.html

  5. #545

    По умолчанию

    А на M и S раму получается уже нужно что-то подобное http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod112146 ?
    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Конечно. Просто есть довольно много относительно дешевых и доступных моделей подседелов нужного диаметра 27.2 с офсетом 25 мм, длиной в 30 и 35 см. Хотя самый лучший - совсем недешев:
    http://www.planetarki.ru/ru/-kompone...2-chernyy.html

  6. #546
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbati Посмотреть сообщение
    А на M и S раму получается уже нужно что-то подобное http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod112146 ?
    Вот у меня как раз такой.

    Дело не в размере рамы как таковом - а в том, насколько она подходит по высоте. Если достаточно высокая под конкретно ваши ноги - то вообще без проблем. Для меня 19-я рама низковата, поэтому подседел короче штатного (40см) мне не подходил.

  7. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbati Посмотреть сообщение
    L - достаточно высока в конкретном случае получиться реализовать задуманное без лишних сложностей?

    не понял,поясните .т.е к седлу за 5200 мне еще нужен подседельный штырь? А оригинальный чем плох?

  8. #548

    По умолчанию

    Ну видимо на него не получиться просто установить Brooks.
    Цитата Сообщение от Зорг Посмотреть сообщение
    не понял,поясните .т.е к седлу за 5200 мне еще нужен подседельный штырь? А оригинальный чем плох?

  9. #549
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зорг Посмотреть сообщение
    не понял,поясните .т.е к седлу за 5200 мне еще нужен подседельный штырь? А оригинальный чем плох?
    Он хорош для седла с нормальной длиной рамки. А у Бруксов рельсы слишком короткие. Опыт многих катальцев показывает, что конфигурация подседельной трубы на Муирвудсе (слабый завал этой трубы) приводит к тому, что на Бруксе хочется отодвинуться назад. Но я бы сначала все-таки попробовал Брукс на штатном подседеле - может, вам и подойдет? Тут ведь еще от длины ног многое зависит.

  10. #550

    По умолчанию

    Ну да понял, конечно же вопрос в том какой запас вылета остается при настройке под свою посадку.
    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Вот у меня как раз такой.

    Дело не в размере рамы как таковом - а в том, насколько она подходит по высоте. Если достаточно высокая под конкретно ваши ноги - то вообще без проблем. Для меня 19-я рама низковата, поэтому подседел короче штатного (40см) мне не подходил.


    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    В общем всем покупать Brooks если очень хочется, а дальше уже ставить и решать проблемы по мере их поступления исходя из посадки.
    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Он хорош для седла с нормальной длиной рамки. А у Бруксов рельсы слишком короткие. Опыт многих катальцев показывает, что конфигурация подседельной трубы на Муирвудсе (слабый завал этой трубы) приводит к тому, что на Бруксе хочется отодвинуться назад. Но я бы сначала все-таки попробовал Брукс на штатном подседеле - может, вам и подойдет? Тут ведь еще от длины ног многое зависит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 19:54
  2. Выбор 29er резины: Schwalbe Racing Ralph 29er или No Tubes The Raven 29
    от Oxidant в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 20:20
  3. Где купить Marin Muirwoods или аналог
    от mdmitriy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 10:52
  4. Marin Muirwoods 29 - настоящий ситибайк
    от Tasselhof в разделе Мои два колеса
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 20:15
  5. Продается Marin Muirwoods немного измененный
    от apanteleev в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 03:57