MARIN Muirwoods 29er (19") - Страница 435
+ Ответить
Страница 435 из 513 ПерваяПервая ... 135235335385405425430433434435436437440445465485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,350 из 5128

Тема: MARIN Muirwoods 29er (19")

  1. #4341
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    iz tochki A, на али почему не возьмёшь ?
    Привет На Али я карбон хочу , не ,там есть стальные ,которые я мог бы приспособить ...но без вилки (те которые на осях ,других не хочу ,есть у меня )) .
    Ну и хочется ,проверенных и с репутацией вариантов , у меня стальные велики хозбытовые/ежедневно разъездные !

  2. #4342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    А, так вот кого мы все должны благодарить! Действительно, идея отличная. Ну а на реализацию будем посмотреть.
    Да не!
    На самом деле сложно отследить, когда и кому что в голову пришло.
    В принципе эти идеи по модельонму ряду они логичные. И сейчас у них есть постоянный разработчик - который видимо в основном всем развитием туринговой линейки и рулит.
    Но мне правда немного по другому это всё преставлялось и технически и в плане позиционирования модели.
    ну да ладно.

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Судя по тому сколько, по факту, ажиотажа вокруг шульцевских турингов, презентация была очень толковая.
    это не для публики было, а для хозяина просто идеи по марке - сказали идеи здоавые , насколько это им в чем -то помоло не знаю
    может и т ак это всё им понятно было - но реализовано точно не всё
    а так вообще да - двигаются они правильно и с туринговой и с детской линейкой попали в нужное русло
    по конкретике будем посмотреть

    но сейчас и рынок другой - муирвудсов видимо новых в ближайшее врем яможно не ждать - раз мы уж в этой теме


    интересно как вот этот велик бы продавался
    я так понимаю их не было еще
    https://format.bike/catalog/adventure/format-5232-2022/
    что думаете про него?
    Последний раз редактировалось bwn; 29.11.2022 в 16:43.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #4343
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    https://format.bike/catalog/adventure/format-5232-2022/
    О! Буст!

    Аццкая чугунина конешно, но любителей железа этим не испугать. Нейминг (вот эти вот 5232, 5223, 5222) ужасен. Трансмиссия и тормоза — лучше бы их и не было вовсе. Хотелось бы иметь возможность кастомизировать вел сообразно баблу и потребностям.

    Но направление мысли верное!

  4. #4344

    По умолчанию

    bwn, формат наконец-то дошёл то приличных велосипедов, жаль только что весь этот их рестайлинг и какое-то доосмысление линейки попало как-то не в тот момент. Хотя надо сказать, что шульцам момент никак не мешает.
    Как по мне в отсутствие того же марина формат и Шульц могли бы неплохо подхватить освободившуюся нишу, но формат что-то не доедет до магазинов, а шульцы всё вокруг каких-то экстремально дешёвых решений свою стратегию строят. Шульцам бы сделать какую-то надстройку в линейке как у марина, типа базовая модель и ещё 1-2 модели на той же раме, но с нормальными колёсами и навесным получше, как думаете?

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Нейминг
    На лого - два угла. Или ель. Уже почти пайн.

  5. #4345
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    На лого - два угла. Или ель. Уже почти пайн.
    Лого мне тоже не нравится, но тут хотя бы старались. Да и непринципиально.

  6. #4346
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    интересно как вот этот велик бы продавался
    я так понимаю их не было еще
    https://format.bike/catalog/adventure/format-5232-2022/
    что думаете про него?
    Хороший конкурент всяким стальным Шульцам, но нужна реклама чтобы так же как шульцами был весь ютуб забит. Покупать обзоры у блогеров.


    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Трансмиссия и тормоза — лучше бы их и не было вовсе.
    Но для обычного человека велоновичка это выглядит как стальной крепкий велосипед да ещё и дешёвый вообще конфетка.
    Последний раз редактировалось Алекsei; 30.11.2022 в 01:00.

  7. #4347
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Аццкая чугунина конешно, но любителей железа этим не испугать. Нейминг (вот эти вот 5232, 5223, 5222) ужасен. Трансмиссия и тормоза — лучше бы их и не было вовсе. Хотелось бы иметь возможность кастомизировать вел сообразно баблу и потребностям.
    Ну хоть Микрошифт. А старый их туринг 5222, как я посмотрю, вообще перевели с клариса на непонятный LTWOO R5008M.

    Что касается чугунины - то тут можно только одобрить. Правда, счастливому приобретателю придется велосипед отдать на полную переборку, включая антикор рамы, - ну либо поднапрячься самому. Видел когда-то один обзор новокупленного Формата этой модели с ужасной сборкой.

    ---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:44 ----------

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Но для обычного человека велоновичка это выглядит как стальной крепкий велосипед да ещё и дешёвый вообще конфетка.
    Я на такие велосипеды смотрю только как на потенциальный донор рамы для моего комплита на раме ММ. Понятно, что трансмиссия и тормоза - сразу на продажу или для переустановки на старую раму ММ (если еще встанут - что, в случае с бустом, не так).

  8. #4348
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Но для обычного человека велоновичка это выглядит как стальной крепкий велосипед да ещё и дешёвый вообще конфетка.
    Велоновичку нужна (легкая и дешевая) люминька и цена как у отлипа. Бустовая чугунина с бонками — узконишевой продукт для эстетов.

    И пусть "эргономичный" руль с бэксвипом положат. И людям польза, и маркетологам отстройка от конкурентов.

  9. #4349

    По умолчанию

    D'Artagnan,
    polarpolaroid,
    Алекsei,
    Николай Б., согласен, мысли здравые
    Но пока даже в комплнктации с китайской трансмиссии наделать великов не получилось

    ---------- Добавлено в 04:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:44 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    перевели с клариса на непонятный LTWOO R5008M.
    поставками шимано вообще проблемы, и подозреваю не format первый в очереди

    ---------- Добавлено в 04:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:45 ----------

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Велоновичку нужна (легкая и дешевая) люминька и цена как у отлипа.
    Да, в этот сегмент с этим великом и лезть не стоит.
    Но были мысли как немного разнообразить этот сегмент (начальный). Да вот
    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    попало как-то не в тот момент.
    Последний раз редактировалось bwn; 30.11.2022 в 04:47.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #4350
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Я на такие велосипеды смотрю только как на потенциальный донор рамы
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    поставками шимано вообще проблемы, и подозреваю не format первый в очереди
    Так пусть фреймсеты продают! Ниша небольшая, но пустая от слова совсем! Тыщ за 20 я бы сразу купил, чисто по приколу! И топик соответствующий завел бы, на вм! (За 25 — подумал бы в сторону кетайкарбона. За 35 — даже думать не стал бы. Но я не хламовоз конешно.)

    Высокий конический рулевой стакан под интегрированную гарнитуру зачотный.

    Надо сделать фреймсет под 29/27.5+, и пиарить эту фичу. Типа два разных велосипеда в одном флаконе.
    Последний раз редактировалось D'Artagnan; 30.11.2022 в 10:47.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 19:54
  2. Выбор 29er резины: Schwalbe Racing Ralph 29er или No Tubes The Raven 29
    от Oxidant в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 20:20
  3. Где купить Marin Muirwoods или аналог
    от mdmitriy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 10:52
  4. Marin Muirwoods 29 - настоящий ситибайк
    от Tasselhof в разделе Мои два колеса
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 20:15
  5. Продается Marin Muirwoods немного измененный
    от apanteleev в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 03:57