MARIN Muirwoods 29er (19") - Страница 428
+ Ответить
Страница 428 из 530 ПерваяПервая ... 128228328378398418423426427428429430433438458478528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,271 по 4,280 из 5300

Тема: MARIN Muirwoods 29er (19")

Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии

Цитата Сообщение от asenko Посмотреть сообщение
    Вот еще один за 80, из Воронежа. Правда, на SRAM x12, но уже походивший, в том числе и в Териберку
    Колеса стоковые печаль , покупателю ,таки придется озаботится сборкой новых ,с "весьма распостраненным стандартом 141х9 " проблем не будет ...до март-апрель постоит , а потом исчезнет ,скажем за 75

Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    Колеса стоковые печаль , покупателю ,таки придется озаботится сборкой новых ,с "весьма распостраненным стандартом 141х9 " проблем не будет ...до март-апрель постоит , а потом исчезнет ,скажем за 75
    Набор стандартных страшилок)
    Стоковые колёса у меня проходили больше 10 тыс до замены на DT Swiss. Втулки меняются на DT 350 без каких-либо сложностей. И не только на них разумеется.

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

до март-апрель постоит , а потом исчезнет ,скажем за 75
    Учитывая, что продавец заменил групсет, цена в целом не выглядит с потолка.

Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026

Сейчас один питерский жадина выставил люминиевый фитнес-байк Corto (правда, с карбоновой вилкой и на 105, но на прямом руле и на клещах) за 130. За такие деньги сейчас можно взять full-carbon на ободной гидравлике
    Ему цена тысяч 30 от силы чему там стоить 130.

И вот обратный пример, недавно ухватил туринг Trek 520 размера 60 см в отличном состоянии и даже с оригинальным багажником за 55. Правда, теперь не знаю, что с ним делать.
    Очевидно отправляться в кругосветное путешествие для чего он и сделан

Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии

Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Набор стандартных страшилок)
    Стоковые колёса у меня проходили больше 10 тыс до замены на DT Swiss. Втулки меняются на DT 350 без каких-либо сложностей.
    Так и в обьявлении велик на котором покатали ) Все меняется и собирается , все заказывается с посредниками и отдается мастеру на сборку ...на сегодня ,собрать на DT 350 + годный обод+ DT cпицы + сборка ~40 000

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

Учитывая, что продавец заменил групсет, цена в целом не выглядит с потолка.
    Да ,GX сдесь вполне органичен ,сам пользуюсь )) ...у меня GX 10 ск , мне 12 скоростной, жирно на ежедневный вел , из-за ценника на кассеты и цепи .

Все меняется и собирается , все заказывается с посредниками и отдается мастеру на сборку ...на сегодня ,собрать на DT 350 + годный обод+ DT cпицы + сборка ~40 000
    Всё верно, только каким образом это можно ставить в недостаток лоту с авито? Действительно, приличная пара колёс обойдётся примерно в 40 тыс. рублей. Только кто в этом ценовом сегменте такие колёса ставит в сток?

Повторю, там нормальные колёса, годные под безкамерку, с нормальной насыпью. У меня в первый сезон в лесу влетела ветка в колесо и выбила сразу две спицы. ПВД с несколькими ночëвками, довольно глубоко в лесу, так вот колесо не отреагировало на утрату двух спиц просто никак. При том что ехать так пришлось ещё два ходовых дня из которых один был полностью грунтовый.
    Последний раз редактировалось polarpolaroid; 15.11.2022 в 22:33.

Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии

Всё верно, только каким образом это можно ставить в недостаток лоту с авито?
    Вообще то ,я предсказал этому лоту продажу ,если вы читали Остальное ,прошу отнести ,на мою нелюбовь к отклонениям от мейнстрима

Вообще то ,я предсказал этому лоту продажу ,если вы читали Остальное ,прошу отнести ,на мою нелюбовь к отклонениям от мейнстрима

Мейнстрим мне всё менее понятен делается, поэтому ворчать больше не буду, прошу простить если заносит. Время позднее, могу быть не прав)

Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии

Мейнстрим мне всё менее понятен делается, поэтому ворчать больше не буду, прошу простить если заносит. Время позднее, могу быть не прав)
    Ваше ворчание ,довольно конструктивное ,а главное оно исходит от Реального катальца ,для меня самое важное !Так что, продолжайте Ворчание И хочу спросить у вас : вот вы в своем Pine Mautain ,мне помнится ,проапгрейдили ключевые узлы (главное колеса )...и что ?Куда /на что направлен ,ваш горящийй взор ?Остаетесь на текущей раме ? Есть в ней еще потенциал ,для вас в 2023 г.? Мне, ваше мнение интересно еще и потому ,что вы проповедуете /придерживаетесь (более мягкая форма ) :Ригид и Резину + .

Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); винтажный комьютер Centurion Basic

Буду пробовать другие рули, которые лежат в гараже. Есть карбоновый с подъемом. Есть уже указанный выше Багет. Попробую и регулируемый вынос с донора
    Вот поэтому нет на свете лучше руля для подобных целей, чем Крэйзи-бар, особенно старый - сугубо ИМХО, конечно. Старый Крэйзик, впрочем, уже не продается, но новый - в прямом доступе. По отзывам, народ слегка его пилит - после чего люди им довольны. Он, конечно, не имеет горизонтального "палочного" хвата, как старый (а такой хват очень хорош для штурма мостов), но зато имеет райз.

---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

Например, еще в конце лета следил за московским Marin Pine Mountain в той самой зеленой расцветке. Хозяин выставил его за 80. И никак не хотел торговаться. Вот еще один за 80, из Воронежа.
    Сегодня пришло уведомление с Авито: хозяин того МПМ1, который выставлялся за 70 к, снизил цену до 65 к. Неужели нашу тему читает?
    Последний раз редактировалось Николай Б.; 16.11.2022 в 22:00.

Ваше ворчание ,довольно конструктивное ,а главное оно исходит от Реального катальца ,для меня самое важное !Так что, продолжайте Ворчание И хочу спросить у вас : вот вы в своем Pine Mautain ,мне помнится ,проапгрейдили ключевые узлы (главное колеса )...и что ?Куда /на что направлен ,ваш горящийй взор ?Остаетесь на текущей раме ? Есть в ней еще потенциал ,для вас в 2023 г.?
    За доброе слово благодарю, отрадно слышать) Да какие планы по поводу пайна могут быть, он не перестаёт меня удивлять своей готовностью ко всему. Сегодня вот на плюсовом комплекте проехал подходящий 65-км маршрут, удовольствие огромное, ноги после поездки никакие, замёрзшая грязь это как полоса препятствий, но как же всё таки здорово работает безкамерка в резине большого объëма.

Комплектов колëс два, на этом плюсовый 27,5 DT Swiss 551 и втулки 350 и 29-ый на карбоновых нексти и 350-ых. Пайнов в хозяйстве два, зелёный на жёсткой вилке и красный на рокшоке, зелёный настолько резкий на разгон и адекватный в рулении и общем комфорте, что, да, меня очень тянет перевести красный на хромолевую вилку, останавливает в этом шаге, кроме цены, то, что время от времени люблю проехать быстро по не очень ровному. По этой же причине и баран для пайна не реализуется. Но периодически такое желание возвращается. У меня длинная спина, а пайн сравнительно короткий, так что совсем диким такой шаг не представляется. И остаётся любопытство, что ещё прибавит МПМ на баране к своей надёжности и стабильности на любых поверхностях. Мне хочется более анатомически естественно поставить кисти на руль, порой болят суставы больших пальцев, ну и общая аэродинамика в какой-то мере должна улучшиться.
    У красного ещё заменена группа на NX 12-ск, очень хорошо держит настройки, но грязь и снег не любит вообще, тем не менее сегодня особых претензий к ней не было.

Вообще, самое интересное, если честно, это менять покрышки. Уж очень много от резины зависит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)