MARIN Muirwoods 29er (19") - Страница 287
+ Ответить
Страница 287 из 513 ПерваяПервая ... 87187237257277282285286287288289292297317337387487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,870 из 5126

Тема: MARIN Muirwoods 29er (19")

  1. #2861

    По умолчанию

    ........
    Последний раз редактировалось gestynoi; 06.09.2021 в 19:24.

  2. #2862
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Установил насвой ммвз щвальбе биг эйпл 29*2.35
    Просто интересно неужели такие же покрышки могут поместиться в марин муирвудс.
    И в какие еще хром модибденовые марины могут поместитмя такие широкие покрышки.
    Напишите пожалуйста.

    ---------- Добавлено в 06:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:04 ----------

    Ммвз 1992 года.
    Пока заднее неполучается нормально усьановить.
    .
    Напишите пожалуйста в какие хром модибденовые муирвудсы могут поместиться такие широкие покрышки.

  3. #2863

    По умолчанию

    С такими зазорами как у вас легко встанут, только какой смысл, должны быть зазоры для грязи хоть какие-то, вот допустим у меня 700х50 panaracer gravelking с большими зазорами, ещё и с крыльями отлично встали
    IMG_20210527_144839.jpg
    Последний раз редактировалось renatprestige; 13.06.2021 в 09:39.
    Marin Muirwoods 2020

  4. #2864
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от renatprestige Посмотреть сообщение
    С такими зазорами как у вас легко встанут, только какой смысл, должны быть зазоры для грязи хоть какие-то, вот допустим у меня 700х50 panaracer gravelking с большими зазорами, ещё и с крыльями отлично встали
    Вложение 651699
    Ого. Я никогда не слышал о таеом велосипеде. Сейчас почитаю и посмотрю на него в ютубе.

    ---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от renatprestige Посмотреть сообщение
    С такими зазорами как у вас легко встанут, только какой смысл, должны быть зазоры для грязи хоть какие-то, вот допустим у меня 700х50 panaracer gravelking с большими зазорами, ещё и с крыльями отлично встали
    Вложение 651699
    Классные покрышки.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 13.06.2021 в 09:54.

  5. #2865
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Ого. Я никогда не слышал о таеом велосипеде. Сейчас почитаю и посмотрю на него в ютубе.
    panaracer gravelking - это не велосипед, а покрышки. Велосипед на фото - Муирвудс же.

    А вам - спасибо за фото отличного советского сингл-спида! Что там за седло?
    Если б у меня сейчас такой был (когда-то оставил непристегнутым, и у меня его украли гопники), то я бы как-то решил вопрос с новой кареткой и системой, а также с установкой переднего тормоза - и радовался бы жизни. Ну это если мы про апгрейды.

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста в какие хром модибденовые муирвудсы могут поместиться такие широкие покрышки.
    Ни в какие. Это самые широкие яблоки: в раму такая покрыха влезет с нулевым зазором - а вот в вилку, возможно, нормально встанет. Назад надо ставить яблоко 2.2, тогда без проблем (но и без крыла).

  6. #2866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    panaracer gravelking - это не велосипед, а покрышки. Велосипед на фото - Муирвудс же.

    А вам - спасибо за фото отличного советского сингл-спида! Что там за седло?
    Если б у меня сейчас такой был (когда-то оставил непристегнутым, и у меня его украли гопники), то я бы как-то решил вопрос с новой кареткой и системой, а также с установкой переднего тормоза - и радовался бы жизни. Ну это если мы про апгрейды.

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------



    Ни в какие. Это самые широкие яблоки: в раму такая покрыха влезет с нулевым зазором - а вот в вилку, возможно, нормально встанет. Назад надо ставить яблоко 2.2, тогда без проблем (но и без крыла).
    Всё зависит от обода и от конкретной покрышки, биг эпл возможно и влезет без крыла, тк имеет закруглённую форму без шипов, только непонятно зачем именно 2,35, разницы с 2.2 практически не будет
    Marin Muirwoods 2020

  7. #2867
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от renatprestige Посмотреть сообщение
    Всё зависит от обода и от конкретной покрышки, биг эпл возможно и влезет без крыла, тк имеет закруглённую форму без шипов, только непонятно зачем именно 2,35, разницы с 2.2 практически не будет
    Насколько мне известно биг эйпл 2.2 не бывает. Только 2.15.

    ---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    panaracer gravelking - это не велосипед, а покрышки. Велосипед на фото - Муирвудс же.

    А вам - спасибо за фото отличного советского сингл-спида! Что там за седло?
    Если б у меня сейчас такой был (когда-то оставил непристегнутым, и у меня его украли гопники), то я бы как-то решил вопрос с новой кареткой и системой, а также с установкой переднего тормоза - и радовался бы жизни. Ну это если мы про апгрейды.

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------



    Ни в какие. Это самые широкие яблоки: в раму такая покрыха влезет с нулевым зазором - а вот в вилку, возможно, нормально встанет. Назад надо ставить яблоко 2.2, тогда без проблем (но и без крыла).
    Вот такое.


  8. #2868

    По умолчанию

    Как на счёт рейс кингов 2.2 ,останутся зазоры зади на Муирвудсе?

  9. #2869
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэшкин Посмотреть сообщение
    Как на счёт рейс кингов 2.2 ,останутся зазоры зади на Муирвудсе?
    Да. Ок. 5-7 мм. Нормально, в общем. Только желательно, чтобы тросик переключения скоростей был одет в сплошную рубашку и хорошо закреплён на пере стяжками - а то совсем рядом с покрышкой оказывается.

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно биг эйпл 2.2 не бывает. Только 2.15.
    Это почти одно и то же. 53-55 мм.

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Вот такое.
    Китайский брукс? Концептуально.

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    биг эйпл
    Какие впечатления от них? Действительно как надувные шарики?

  10. #2870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Да. Ок. 5-7 мм. Нормально, в общем. Только желательно, чтобы тросик переключения скоростей был одет в сплошную рубашку и хорошо закреплён на пере стяжками - а то совсем рядом с покрышкой оказывается.

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------



    Это почти одно и то же. 53-55 мм.

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------



    Китайский брукс? Концептуально.

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------



    Какие впечатления от них? Действительно как надувные шарики?
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Котэшкин; 13.06.2021 в 14:46.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 19:54
  2. Выбор 29er резины: Schwalbe Racing Ralph 29er или No Tubes The Raven 29
    от Oxidant в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 20:20
  3. Где купить Marin Muirwoods или аналог
    от mdmitriy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 10:52
  4. Marin Muirwoods 29 - настоящий ситибайк
    от Tasselhof в разделе Мои два колеса
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 20:15
  5. Продается Marin Muirwoods немного измененный
    от apanteleev в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 03:57