MARIN Muirwoods 29er (19") - Страница 280
+ Ответить
Страница 280 из 514 ПерваяПервая ... 80180230250270275278279280281282285290310330380480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,800 из 5138

Тема: MARIN Muirwoods 29er (19")

  1. #2791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mt1974 Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую рейс кинги.
    карельские грунты это где конкретно?
    в старый muirwoods сколько по ширине лезет?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #2792
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mt1974 Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую рейс кинги.
    А для чего нужна безкамерная резина? Я прочитал, что снижается давление и вес, но раз меньше давление, то выше пятно контакта и хуже скорость по асфальту? Или я ошибаюсь?
    Там фокус в том, что пятно контакта шире (т.е. проще и быстрее проходить неровности), а качение лучше, чем при том же давлении с камерой. Давление вы точно так же устанавливаете в соответствии с задачами для конкретного покрытия. Если рельеф меняется часто, то обычно устанавливают какое-то среднее компромиссное значение.

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    в старый muirwoods сколько по ширине лезет?
    2.25".

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от mt1974 Посмотреть сообщение
    очень хочется что-нибудь не больше 12 кг весом. Такое в природе бывает (я понимаю, что бывают шоссеры по 6 кг весом, но в рамках походов)?
    Если на стали, то пожалуйста: Author Ronin, например.
    Последний раз редактировалось Николай Б.; 09.06.2021 в 12:26.

  3. #2793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Там фокус в том, что пятно контакта шире (т.е. проще и быстрее проходить неровности), а качение лучше, чем при том же давлении с камерой. Давление вы точно так же устанавливаете в соответствии с задачами для конкретного покрытия. Если рельеф меняется часто, то обычно устанавливают какое-то среднее компромиссное значение.[COLOR="Silver"]

    Я понял, спасибо!


    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Если на стали, то пожалуйста: Author Ronin, например.
    Ронин долго рассматривал, но смутило то, что в него резина толще 47 не лезет. 47 - та же карельская грязь, потянет или нет?

  4. #2794

    По умолчанию

    Николай Б., подскажите,с рейс кингами 2.2 останутся нормальные зазоры?перпела,у меня нет

  5. #2795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    карельские грунты это где конкретно?
    в старый muirwoods сколько по ширине лезет?
    В выходные блудил около Лахденпохья. Пол дороги все было в принципе норм, но потом поехали посмотреть что называется "национальный парк Ладожские шхеры" и там мне стало сильно сложнее.

  6. #2796
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mt1974 Посмотреть сообщение
    В выходные блудил около Лахденпохья. Пол дороги все было в принципе норм, но потом поехали посмотреть что называется "национальный парк Ладожские шхеры" и там мне стало сильно сложнее.
    Бывал там. Да, там на колесах 27,5+ значительно приятнее, да и то потряхивает. Правда, в тот раз был на камерах.
    Последний раз редактировалось Николай Б.; 09.06.2021 в 13:05.

  7. #2797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mt1974 Посмотреть сообщение
    В выходные блудил около Лахденпохья. Пол дороги все было в принципе норм, но потом поехали посмотреть что называется "национальный парк Ладожские шхеры" и там мне стало сильно сложнее.
    там в любом случае троп то мало - в основном грейдеры и лесные дороги
    я бы на ронине туда не поехал - скучно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #2798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    там в любом случае троп то мало - в основном грейдеры и лесные дороги
    я бы на ронине туда не поехал - скучно
    Я был с детьми, да и поехал на разведку - чисто посмотреть, есть ли что интересное.
    Я в том районе был год назад в водном походе, когда возвращались увидели несколько групп велосипедистов в туринговом виде, решил посмотреть, может быть там какие то маршруты интересные есть.
    Но в общем то ничегшо особо интересного не увидел. Но как вел ведет себя на грунте мне не понравилось. На шоссе тоже не очень, но там понятно - вес велосипеда и груза делают своё дело.

  9. #2799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mt1974 Посмотреть сообщение
    Но в общем то ничегшо особо интересного не увидел. Но как вел ведет себя на грунте мне не понравилось. На шоссе тоже не очень, но там понятно - вес велосипеда и груза делают своё дело.
    Там есть интересное - просто надо съезжать с основных дорог
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #2800
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mt1974 Посмотреть сообщение
    Но как вел ведет себя на грунте мне не понравилось.
    Тут повторюсь, что дело в колесах. Нужен плюсоврй вилсет на низком бескамерном давлении - и все будет отлично. А общее ощущение от груженого Муирвудса - как будто на танке едешь. На нем очень приятно уверенно катить вниз, а вот в горки вкручивать - не очень, действительно тяжело идет.
    Последний раз редактировалось Николай Б.; 09.06.2021 в 13:23.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 19:54
  2. Выбор 29er резины: Schwalbe Racing Ralph 29er или No Tubes The Raven 29
    от Oxidant в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 20:20
  3. Где купить Marin Muirwoods или аналог
    от mdmitriy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 10:52
  4. Marin Muirwoods 29 - настоящий ситибайк
    от Tasselhof в разделе Мои два колеса
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 20:15
  5. Продается Marin Muirwoods немного измененный
    от apanteleev в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 03:57