MARIN Muirwoods 29er (19") - Страница 255
+ Ответить
Страница 255 из 513 ПерваяПервая ... 55155205225245250253254255256257260265285305355455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,550 из 5128

Тема: MARIN Muirwoods 29er (19")

  1. #2541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Поздравляем.

    Фотки?
    В темноте, конечно, очень стильно выглядит) завтра попробую на стоковой резине выгулять-сейчас снег с дождём как раз идёт
    Последний раз редактировалось Danila116; 12.02.2021 в 21:22.

  2. #2542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэшкин Посмотреть сообщение
    Если сравнивать модель 2020 по описанию на сайте Марин,и модель 2021 который я купил,то разницы нет абсолютно
    Обода скорее всего не рассчитаны под безкамерку,они под AV ниппель
    На шатунах нет надписей Сантур ,как у прошлогодних моделей
    Кассета 9 скоростей 12/36
    Тормоза Шимано 201
    спасибо. настроился на покупку, завтра буду уточнять по наличию.

    еще такой момент не понятный, есть две расцветки - черный и радужный (ну или какой там). так вот у радужного по фоткам совсем другая геометрия, как будто он дамский (заниженные перья какие-то и верхняя труба). это реально так или просто фотки предыдущих годов с новым годом (какаято ошибка контентщика?)

    и может есть тут в чате владельцы, кто ставил велокресло которое за подседельную трубу крепится, не мешают ли перья/бонки установке?
    берем второй вел чтобы с женой и ребенком катать этим летом, вел жены на трещетке и не доверил бы я ей дите везти поэтому везти будет марин, надеюсь не подведет.
    Последний раз редактировалось adruis; 15.02.2021 в 00:06.

  3. #2543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adruis Посмотреть сообщение
    спасибо. настроился на покупку, завтра буду уточнять по наличию.

    еще такой момент не понятный, есть две расцветки - черный и радужный (ну или какой там). так вот у радужного по фоткам совсем другая геометрия, как будто он дамский (заниженные перья какие-то и верхняя труба). это реально так или просто фотки предыдущих годов с новым годом (какаято ошибка контентщика?)
    Разницы в геометрии рам разной расцветки впринципе быть не может, наверное Вам так показалось из -за того что на фото разные ростовки!Там где я брал,у продавца есть только в черном цвете,в прошлом году,когда я не успел купить,я у них на сайте видел эти разноцветные,но не уверен что они были 20го года, возможно и 19го
    Но думаю это не принципиально,в велосипеде ничего не изменилось, возможно покрышки другие были в 19.

  4. #2544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэшкин Посмотреть сообщение
    Разницы в геометрии рам разной расцветки впринципе быть не может, наверное Вам так показалось из -за того что на фото разные ростовки!Там где я брал,у продавца есть только в черном цвете,в прошлом году,когда я не успел купить,я у них на сайте видел эти разноцветные,но не уверен что они были 20го года, возможно и 19го
    Но думаю это не принципиально,в велосипеде ничего не изменилось, возможно покрышки другие были в 19.
    ну вот смотрите, подседельная труба короче, труба под вилку короче. очень хорошо видно на фоне колес, у первого верхняя труба выше колеса, у второго ниже.
    marin-2048x1200-main-gallery-0033-muirwoods-black.jpg
    marin-19-muirwoods-2000x1298.jpg
    Последний раз редактировалось adruis; 15.02.2021 в 11:13.

  5. #2545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adruis Посмотреть сообщение
    ну вот смотрите, подседельная труба короче, труба под вилку короче. очень хорошо видно на фоне колес, у первого верхняя труба выше колеса, у второго ниже.
    Вложение 637681
    Вложение 637682
    Цветной в малой ростовке. У самого в S размере. Посмотрите несколькими сообщениями выше.

  6. #2546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danila116 Посмотреть сообщение
    Цветной в малой ростовке. У самого в S размере. Посмотрите несколькими сообщениями выше.
    а понял, обычно длиной выноса регулируют, а тут рамы разные, крутяк тогда.

    ---------- Добавлено 17.02.2021 в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение 15.02.2021 было в 11:33 ----------

    Забрал последний мурвудс прошлого сезона в городе и по старой цене, с ростовской (м-ка) повезло и наличием. С трудом (одно из креплений между пером и верхней трубой) установил велокресло тууле, висит около 8см над колесом (производитель требует не меньше 10см). Если чисто внутри треугольника вешать, то в запасе будет 4см, на кочках думаю будет тереть. Я когда прикидывал по фоткам видимо L-ку смотрел, там должно четко вставать, повыше перья приварены.
    Разобрал рулевую, чтоб глянуть состояние труб, есть какое-то пятно коррозии похожее то ли на накипь, то ли налет, то ли коррозия в рулевом стакане, где приваривается верхняя труба. Побрызгал вдхой пока что, но думаю надо брать какой-то мовиль для внутренних полостей и проходить все трубы. Дренажа под кареткой не нашел, походу потенциально вода в раме может стоять. Я то было сняв подседел обрадовался, подсидельную трубу каким-то солидолом промазали.
    Конуса на втулках явно перетянуты даже без эксцентрика. Надо ручки приложить перед сезоном.
    Последний раз редактировалось adruis; 17.02.2021 в 16:10.

  7. #2547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adruis Посмотреть сообщение
    Дренажа под кареткой не нашел, походу потенциально вода в раме может стоять. Я то было сняв подседел обрадовался, подсидельную трубу каким-то солидолом промазали.
    Планируете брод преодолевать?

  8. #2548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MihaNN Посмотреть сообщение
    Планируете брод преодолевать?
    вел будет в дождь под офисом стоять

  9. #2549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adruis Посмотреть сообщение
    спасибо. настроился на покупку, завтра буду уточнять по наличию.
    marin 2021 первая поставка ожидается 9 марта
    По наличию и резерву можно мне в ЛС написать
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #2550

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 19:54
  2. Выбор 29er резины: Schwalbe Racing Ralph 29er или No Tubes The Raven 29
    от Oxidant в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 20:20
  3. Где купить Marin Muirwoods или аналог
    от mdmitriy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 10:52
  4. Marin Muirwoods 29 - настоящий ситибайк
    от Tasselhof в разделе Мои два колеса
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 20:15
  5. Продается Marin Muirwoods немного измененный
    от apanteleev в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 03:57