MARIN Muirwoods 29er (19") - Страница 206
+ Ответить
Страница 206 из 513 ПерваяПервая ... 6106156176196201204205206207208211216236256306406506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,060 из 5128

Тема: MARIN Muirwoods 29er (19")

  1. #2051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avku Посмотреть сообщение
    что L-ка более удачная в этом плане, чем большие размеры.
    Так высота руля не сильно разнится от размеров, а разница в росте 17 см это разница в высоте сиденья 8 см.
    По ощущениям руль надо бы всего на 5см повыше.

  2. #2052

    По умолчанию

    Пол-воскресенья потратил на разные дела, поэтому планы изменились. Поехал в Кронштадт. 100 км не вышло, только 95. Не сказать чтобы это было легко - для меня это большое расстояние. На обратном пути мой организм много сообщил мне о желаемых изменениях для таких поездок: ноги просили похудеть и обувь с жесткой подошвой, руки просили рога на руль и гелевые перчатки, задница очень просила седло на сантиметр шире и памперс (блин, ну что стоило его надеть). И да. Был один момент времени, когда хотелось, чтобы руль был поуже. Там, где по мосту в середине дамбы надо идти между двумя ограждениями. Он там физически застревает. Все. Спина устала от рюкзака, но не болела, руль вверх поднять не захотелось.

    IMG_20200712_195207.jpg

    IMG_20200712_203824.jpg

    IMG_20200712_214740.jpg
    Последний раз редактировалось avku; 13.07.2020 в 11:13.

  3. #2053
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    avku, здорово, а я и не знал, что по дамбе можно спокойно проехать на велосипеде в Кронштадт.
    А перепад седло-руль у вас серьезный. Даже 5 лет назад мне такого хватало на 15 км - и всё, приходилось ехать без рук, чтобы шея не болела. Так что завидую по-хорошему.

  4. #2054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    avku, здорово, а я и не знал, что по дамбе можно спокойно проехать на велосипеде в Кронштадт.
    Я бы не назвал это "спокойно проехать на велосипеде". Скажем, на велике, который нельзя взять в руки и нести, я бы туда не поехал. Но вообще, приключение было интересное

  5. #2055

    По умолчанию

    А я наконец поставил свою любимую бабочку. Внешка конечно пострадала.
    Ну и как и на прошлом велосипеде, конкретно эта бабочка непонятно как подразумевает установку шифтеров и тормозных ручек: если бабочку установить в горизонт или ближние ручки ниже дальних, то гидролиниям и тросикам тупо мешает вынос. Если же устанавливать с завалом вперёд, как сейчас у меня, то хват за боковые "рога" становится очень неэргономичным, кисти выворачиваются от себя. Всё же надо взять вынос с подъёмом, возможно, тогда установку можно будет сделать более правильно с моей точки зрения, когда все хваты функциональны.
    Есть некоторая потеря управляемости, которая более заметна, чем на моем прошлом МТБ с рулевой более острого угла, но не критичная в городе. На грунтах будем посмотреть.
    Но удобнее с точки зрения повседневных поездок стало значительно. Начиная от нормального пролезания в двери, заканчивая душевным спокойствие в лавировании между машинами, в чем я и убедился вчера на Каменноостровском вечером - шнырять между машин в пробке легко и приятно, не в пример той широченной палке, что была.
    На дальние поездки пока не выезжал, но думаю, станет получше, так как посадки стала выше.
    20200714_095834.jpg
    20200714_095841.jpg
    20200714_095854.jpg

  6. #2056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avku Посмотреть сообщение
    Я бы не назвал это "спокойно проехать на велосипеде". Скажем, на велике, который нельзя взять в руки и нести, я бы туда не поехал. Но вообще, приключение было интересное
    Ну фиг знает, 40+ км по кольцевой, куда с велами нельзя, а движение немалое - так себе приключение

  7. #2057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    Ну фиг знает, 40+ км по кольцевой, куда с велами нельзя, а движение немалое - так себе приключение
    Так по дамбе всего 10 с небольшим километров, а до Горской, где она по сути начинается, можно добраться кучей спокойных путей. А на дамбе по сути всего несколько узких мест, в остальном едешь по сути по тротуару.

  8. #2058
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Я смотрю, наша тема приобретает отчётливый питерский акцент. В пору создавать специальную тему "В петербургские трущобы на Муирвудсе".
    Последний раз редактировалось Николай Б.; 14.07.2020 в 12:39.

  9. #2059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    Ну фиг знает, 40+ км по кольцевой, куда с велами нельзя, а движение немалое - так себе приключение
    Я нигде не ехал по кольцевой. Приключением я назвал как раз дамбу - там везде таблички "вход воспрещен, транспортная безопасность вас нокажет" и прям с берега видно миллион рыбаков и гуляющих по дамбе людей. И велосипедистов немало встретил.

  10. #2060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avku Посмотреть сообщение
    Я нигде не ехал по кольцевой. Приключением я назвал как раз дамбу - там везде таблички "вход воспрещен, транспортная безопасность вас нокажет" и прям с берега видно миллион рыбаков и гуляющих по дамбе людей. И велосипедистов немало встретил.
    Так КАД и проходит по дамбе )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 19:54
  2. Выбор 29er резины: Schwalbe Racing Ralph 29er или No Tubes The Raven 29
    от Oxidant в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 20:20
  3. Где купить Marin Muirwoods или аналог
    от mdmitriy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 10:52
  4. Marin Muirwoods 29 - настоящий ситибайк
    от Tasselhof в разделе Мои два колеса
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 20:15
  5. Продается Marin Muirwoods немного измененный
    от apanteleev в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 03:57