ПВД 8 июля (суббота)
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: ПВД 8 июля (суббота)

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для skibiker
    Адрес
    Москва, Ленинградское ш., м. Войковская
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    8 июля (суббота) состоится ПВД по маршруту Красногорск - Зеленоград - Красногорск.
    Приглашаем участвовать всех желающих.

    Описание маршрута (предварительное):
    Маршрут движения будет выбираться по возможности в обход населенных пунктов и автомобильных дорог.

    Отдых на маршруте - примерно по 5 минут каждый час.
    Обсуждаемые вопросы:
    Уточнение маршрута (карта),
    Где находятся магазины по пути следования.

    Протяженность маршрута ~ 40-50 км, асфальт/грунт - 20/80.
    Продолжительность похода ~ 6 часов, катание ~ 4 часа.
    Темп - низкий: асфальт ~ 20 км/ч, грунт ~ 10-15 км/ч, средняя скорость ~ 11 км/ч.
    Старт и финиш: Красногорск, Старая плотина (парковка у лыжной базы).
    Сбор: 10-00, старт: 10-15.

    Проезд к месту встречи:
    на авто: Волоколамское ш., поворот на Красногорск (у поста ГАИ), далее поворот направо на ул. Речная (на 2-ом светофоре после ГАИ), далее до конца улицы (3 - 3,5 км).
    на электричке: Рижское направление, ст. Павшино, выход на ул. Речная (500 м от ж.д. станции перпендикулярно путям), далее до конца улицы (3 - 3,5 км).

    Принимаются любые предложения и пожелания участников: уточнение маршрута, его длины и продолжительности, культурно-развлекательной программы, времени сбора и т.п.

    Информация будет обновлятся в ЭТОМ сообщении.
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    2SkiBiker: А ты сделай ПВД Красногорск-Зеленоград и потом покатайтесь на трассе. И никаково выбора не нужно! Дорогу от пункта К до пункта З по грунтам надо спросить у Veetwolff'a, он недавно проделывал вышесказанное.
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для skibiker
    Адрес
    Москва, Ленинградское ш., м. Войковская
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Putin @ 03.07.2006 01:26) [snapback]146350[/snapback]</div>
    2SkiBiker: А ты сделай ПВД Красногорск-Зеленоград и потом покатайтесь на трассе. И никаково выбора не нужно! Дорогу от пункта К до пункта З по грунтам надо спросить у Veetwolff&#39;a, он недавно проделывал вышесказанное.[/b]
    Кстати, очень неплохое предложение: катнуть из Красногорска в Зеленоград, причем не по трассам, а по лесам и полям. Маршрут: Сабурово - Козино - Брехово - Зеленоград. Можно договориться с зеленоградскими байкерами, и встретиться с ними на их кросс-кантрийном круге. Дальше, кто хочет покататься - едет кросс-кантри, кто не хочет - загорает и купается. Можно развести костерчик и пожарить сосисок. Дальше тем же маршрутом возвращаемся в Красногорск.
    Как вам такая идея?

  4. #4

    По умолчанию

    Идея отличная! Я за.
    Сколько километраж по карте от пункта К до пункта З?

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для skibiker
    Адрес
    Москва, Ленинградское ш., м. Войковская
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Karroplan @ 03.07.2006 12:05) [snapback]146466[/snapback]</div>
    Идея отличная! Я за.
    Сколько километраж по карте от пункта К до пункта З?[/b]
    По Пятницкому шоссе до Зеленограда будет километров 15-20. Соответственно по лесу может выйти 30-40 в одну сторону...
    Похоже с катанием кросс-кантри в Зеленограде я погорячился...
    По лесам, по полям нам будет и без кросс-кантри катнуть туда-обратно выше крыши...
    Впрочем, всегда можно будет скорректировать маршрут и, если что, уйти на шоссе, благо оно идет параллельно.
    Корректирую свое предложение:
    Красногорск - Зеленоград - загорание/купание/шашлыкинг - Красногорск.
    Дистанция - 50-60 км, асфальт/грунт 30/70.
    Продолжительность похода - 6 часов, катание - 5 часов.
    Темп - низкий: асфальт - 20 км/ч, грунт 10-15 км/ч.
    Привал - один в Зеленограде, отдых примерно раз в час по 5 мин.
    Хорошо бы в нашу команду заполучить кого-нибудь из Зеленограда, чтобы непосредственно в Зеленограде он вел группу по направлению к магазину и на загорание/купание/шашлыкинг. Впрочем, можно договориться с другой группой, встретиться непосредственно в Зеленограде и устроить совместный привал, а заодно и познакомиться.
    ... Каков будет ваш положительный ответ?

  6. #6

    По умолчанию

    В Зелике купаться негде, если не брать во внимание лужи. Есть неплохое озеро, от Зеленограда км в восьми. Если смотреть по карте, то это в районе пересечения пятницкого шоссе и окружной Ж.Д дороги возле деревни Жилино.
    Как вариант можно предложить такой маршрут;
    Новоиерусалимская-мoнастырь-раково-соколово-озеро-зеленоград КК трасса. В прошлом году веломанцы уже катали там, дорога интересная, только тогда от Соколово поехали на истринское водохранилище.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для skibiker
    Адрес
    Москва, Ленинградское ш., м. Войковская
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 03.07.2006 14:42) [snapback]146567[/snapback]</div>
    В Зелике купаться негде, если не брать во внимание лужи. Есть неплохое озеро, от Зеленограда км в восьми. Если смотреть по карте, то это в районе пересечения пятницкого шоссе и окружной Ж.Д дороги возле деревни Жилино.
    Как вариант можно предложить такой маршрут;
    Новоиерусалимская-манастырь-раково-соколово-озеро-зеленоград КК трасса. В прошлом году веломанцы уже катали там, дорога интересная, только тогда от Соколово поехали на истринское водохранилище.[/b]
    Маршрут интересный, но теряется идея совмещения авто и вела: мы хотим стартовать и возвращаться в одном и том же месте.
    Из Красногорска до окружной ж.д. ехать далековато (по крайней мере для нашей группы).
    А что в окресностях Зеленограда с купанием действительно все так плохо? Есть водоем в Рузино-Брехово, Нефедьево...
    Но если исключить купание в Зеленограде, то можно там просто сделать остановку, а купание оставить на конец похода (Отрадное-Марьино).

  8. #8

    По умолчанию

    Есть огроменное желание посмотреть на Зеликовскую КК трассу. А насчет искупаться - можно и на обратном пути в Красногорске, только тады выезжать лучше пораньше, часов в 10.00 хотя бы.

    Кто у нас Сусанин? Дима, ты видимо?

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для skibiker
    Адрес
    Москва, Ленинградское ш., м. Войковская
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Karroplan @ 04.07.2006 10:09) [snapback]146972[/snapback]</div>
    Есть огроменное желание посмотреть на Зеликовскую КК трассу. А насчет искупаться - можно и на обратном пути в Красногорске, только тады выезжать лучше пораньше, часов в 10.00 хотя бы.

    Кто у нас Сусанин? Дима, ты видимо?[/b]
    Выехать в 10 часов - проблем нет. Сусаниным, по-видимому, буду я.
    По маршруту: Лэнд может выслать подробное описание, так что, я думаю, не заблудимся.
    Вот его сообщение:
    "Привет!
    Если интересно могу выслать карту с треком пройденым нами на КК гонку в Красногорске из Зеленограда в начале июня. Если интересен маршрут вышлю точное описание. Искупаться в Зеле можно на озере где проводили шашлыкинг после гонки 17 июня. Озеро на карте находиться в районе Малино, рядом проходит трек. Отзывы о озере надо спросит у участников шашлыкинга, т.к лично я купаюсь там постоянно.
    Ландаев Андрей"
    Думаю, с маршрутом пора определятся: на эти выходные это однозначно будет Красногорск - Зеленоград - Красногорск. Будет ли Зеленоградская трасса КК, или нет, или по желанию, - определимся, когда будет ясна протяженность маршрута. Я думаю, что пока для нашей компании 50-60 км это потолок. Из этого и будем исходить. Дальше возможны варианты: либо отдых и купание в Малино, там есть небольшое озерцо. Либо на обратном пути в Красногорске (в Марьино-Отрадном).
    И хотелось бы знать пожелания участников относительно дня: суббота или воскресенье?

  10. #10

    По умолчанию

    Ок, про КК-трассу согласен. Приедем, посмотрим по силам...
    Я за субботу, потому как дальше воскресенье и на работу спешить не надо Хотя, поеду и в воскресенье.

    Запрашивай карту

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 26 июля суббота Суздаль
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 22:32
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 22:56
  3. Суббота 07 июля пл. Путилово-Красноармейск
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.07.2007, 21:37
  4. ПВД "КЛЕВОЕ" 15 июля (суббота)
    от skibiker в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2006, 00:09
  5. ПВД "ГРИЛЬЯЖ" 8 июля (суббота)
    от PHrisky в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 16:11