Iron Horse Axion
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Iron Horse Axion

  1. #1

    По умолчанию

    велосипед - это моя мечта из детства. Я всегда хотел чтоб у меня я был велосипед. В раннем детстве был у меня мега крутой трехколесный велик с кисточками на руле. и потом дружок с дополнительными колесами. всё. Последующие лет 15 жизни прошли с пускание слюнь по велику. После окончания школы думал что всё, это несбывшаяся мечта. но вот уже перед окончание института сбылась она. Причем неожиданно. Два лета подряд укорял себя за то что все вот катаются на великах. а у меня нету. надо раньше было откладывать было. покупка была почти спонтанна. друг купил себе GT 2.0 и подсадил меня. Кое как я одолжил денег у родителей под честное слово вернуть с первой зарплаты(почти рассчитался) с трудом выбил 7000. Потом стал вопрос что брать. поехал в сокольник. понял что я полный 0, в этом вопросе. Надо сайты, с умными статьями почитать. Через два дня я уже считал себе уже небольшим экспертом. На эту сумму выбрал себе Iron Horse outlaw disc. Иcкал чтоб обвес был более менее приемлемый, в этой ценовой категории. и желательно чтоб рама была черной. Приехал покупать в веломир. что то он мне разонравился. начал смотреть другие модели. И тут взору пристал Iron Horse Axion. стоил он 10800 но на него была скидка 40%. поэтому я как раз уложился в 6700. Как приехал домой меня все сразу начали чмырить что я взял двухподвес. Говорят : Он тяжелый, неудобный. энергия тратиться на задний подвес. Хотя продавец в магазине сказал, что в такой ценовой категории задний подвес просто для красоты. Отъездил я на нём месяц почти. вроде норм. тока много наворачиваюсь пока. Как говориться научи дурака молиться он и голову разобьет. В основном перелетаю через руль. При резком торможении. Недавно налетел на столб педалью. педаль вдребезги. поставил новые педали, шипастые. Теперь надо на голень защиту покупать. а то один раз слабо зацепил, но не слабо поцарапался . При сильном ударе, думаю, ноги в мясо превратиться. Так что надо быстрее защищаться=). Нацепил уже на него велокомп. гудок электронный. Сумку, противоугонку. Правда прохожие у нас в стране либо идиоты либо глухиндяи., в упор бибикаю. самого глушит, а им хоть бы хны. даже не поворачиваются. Дума. вот нужно на нем менять переключатели. передний асега а а задний torney. Хотя их везде хаят. типа самый низкий уровень. но пока работают отменно. поэтому дума. поменять их сейчас на deore или подождать пока сломаются. Ну первый блин комом. годик покатаюсь на нем. пойму что мне нужно. Следующий велик буду покупать более обдуманно. Да и за большие деньги. или может это доведу до ума
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SKAut85 @ 11.07.2006 00:14) [snapback]149755[/snapback]</div>
    велосипед - это моя мечта из детства. я всегда хотел чтоб у меня я был велосипед. в раннем детстве был у меня мега крутой трехколесный велик с кисточками на руле. и потом дружок с дополнительными колесами. всё. Последушие лет 15 жизни прошли с пускание слюнь по велику. после окончания школы думал что всё, это несбывшаяся мечта. но вот уже перед окончание института. сбылась она. причем неожиданно. два лета подряд укорял себя за то что все вот катаются на великах. а у меня нету. надо раньше было откладывать было. покупка была почти спонтанна. друг купил себе GT 2.0 и подсодил меня. кое как я одолжил денег у родителей под честное слово вернуть с первой зарплаты(почти рассчитался) струдом выбил 7000. Потом стал вопрос что брать. поехал в сокольник. понял что я полный 0 в этом вопросе. надо сайты с умными статьями почитать. через два дня я уже считал себе уже небольшим экспертом.с на эту сумму выбрал себе Iron Horse outlaw disc. Иcкал чтоб обвес был более менее приемлемый, в этой ценовой категории. и желательно чтоб рама была черной. Приехал покупать в веломир. что то он мне разонравился. начал смотреть другие модели. и тут взору пристал Iron Horse Axion. стоил он 10800 но на него была скидка 40%. поэтому я как раз уложился в 6700. Как приехал домой меня все сразу начали чмырить что я взял двухподвес. он тяжелый неудобный. энергия тратиться на задний подвес. хотя продавец в магазине сказал. что в такой ценовой категории задний подвес просто для красоты. Отъездил я на нём месяц почти. вроде норм. тока много нгаворачиваюсь пока. как говориться научи дурака молиться он и голову разобьет. в основно перелетаю через руль. при резком торможении. Недавно налетел на столб педалью. педаль вдребезги. поставил новые шипастые. Теперь надо на голень защиту покупать. а то один раз слабо зацепил но не слабо покоряболся. при сильном ударе. думаю ноги в мясо превратиться. так что надо быстрее защищаться=). нацепил уже на него велоком. гудок электронный. правда прохожие у нас в стране либо идиоты либо глухендяи. в упор бибикаю. самого глушит. а им хоть бы хны. даже не поворачиваются. Дума. вот нужно на нем менять переключатели. передний асега а а задний torney. хотя их везде хаят. типа самый низкий уровень. но пока работают отменно. поэтому дума. поменять их сейчас на deore или подождать пока сломаются. Ну первый блин комом. годик покатаюсь на нем. пойму что мне нужно. следующий велик буду покупать более обдуманно. да и за большие деньги. или может это доведу до ума.[/b]
    Сразу сорри за оффтопик, но рвется наружу.... =/ Если 85 в нике - это год рождения - то я в шоке.... Это даже не ПРЕВЕД... Блин! Ну хоть через Microsoft Word речь прогоняйте перед выкладыванием!!!!!!!!! Сам грешен многоточиями, но этот опус читать вообще невозможно. Либо, как вариант, автору лет 10... Не больше...
    Все. Оффтопик кончился. Готов получить предупреждением по лбу.

    Пошел топик. Стоит ли брать двухподвес, если даже продавец говорит вам, что "...в такой ценовой категории задний подвес просто для красоты..."?

  3. #3

    По умолчанию

    а что,помойму неплохой подвес за 6700
    как ваще,работа амморта чувствуется?
    2non.tanatos: а вы в таком случае завязывайте с оверквотингом))

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(beta @ 11.07.2006 00:45) [snapback]149773[/snapback]</div>
    2non.tanatos: а вы в таком случае завязывайте с оверквотингом))[/b]
    ОК. Больше не буду. Был шокирован. =) Повел себя неадекватно. Раскаиваюсь. =)

  5. #5

    По умолчанию

    Согласен с non.tanatos, на ночь такое читать нельзя...
    По поводу вела. Выглядит круто, особенно на фоне ашан-байков. А на самом деле, главное чтобы велосипед нравился его владельцу. Кататься можно на чем угодно. К тому же это все таки IH, а не гамно какое-нибудь.
    Иногда дешевая покупка радует больше, чем дорогая. ИМХО.
    2SKAut85Велосипед хороший, поздравляю! :clap_1: А между покатушками, подучи рус.яз. :D

  6. #6

    По умолчанию

    сорри за грамматику. Исправлюсь. Просто иногда начинаю строчить, забываю про все орфографии и препинания. В общем он 11000 стоит. За 6700 это мне просто повезло взять его. Beta, ощущается тока если руками на него нажимаешь. а так, по моему пользы от него нету. вел мне нравиться. правда сравнивать не с чем. Тяжеловат только. но зато служит исправно. друг купил GT себе за 15000 так у него все летит, а у меня вроде всё в норме работает.

  7. #7

    По умолчанию

    был вчера в веломире,оценил чудо
    ценник кстати на 6700 стоит

    яб не отказался от такова первого велика.моим был атом хс100 за 4500
    чуйствую,если поставить адекватный амморт,или поднастроить существующий,то прыжки с бордюров станут сильным FAN"ом

  8. #8

    По умолчанию

    Согласен. Тем более, задний аморт можно регулировать путем вкручивания/откручивания пружины.
    А переклюки менять, если они прекрасно работают, смысла особого нет.

  9. #9

    По умолчанию

    Да, в магазине 6700. На сайте 10840. В других инет - магазинах примерно столько же. Велик устраивает почти полностью. Только достали вопросы друзей типа нафига двухподвес взял. Катаюсь для удовольствия по району и по лесу. не очень люблю гонять. Так что разницы с другими велами не почувствовал. Не понимаю тогда в чем разница между велами за 5- 20 - 50 тысяч, кросскантри. Не ценой обвеса, а так когда просто катаешься. Чем ощутимая разница?

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 11.07.2006 02:41) [snapback]149788[/snapback]</div>
    Согласен с non.tanatos, на ночь такое читать нельзя...
    А между покатушками, подучи рус.яз. :D[/b]
    +1! Встречал иностранцев, которые русский лучше знают... Но с велом поздравляю! ))
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Iron Horse Azure
    от Montana в разделе Мои два колеса
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 10:23
  2. FS Iron Horse FR Zero
    от Dima Kell в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 20:54
  3. Iron Horse MKIII
    от Buba2 в разделе Aксессуары
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 02:37
  4. Iron Horse MKIII
    от Buba2 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 15.12.2007, 22:25
  5. А вот вам Iron Horse 2005
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.12.2004, 10:48