Контактные педали: выбор, сравнение, эксплуатация. - Страница 363

Результаты опроса: Какому производителю контактов вы отдаете предпочтение

Голосовавшие
1965. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Crank Brothers

    350 17.81%
  • Look

    98 4.99%
  • Powerplay

    1 0.05%
  • Ritchey

    15 0.76%
  • Shimano

    1,335 67.94%
  • Speedplay

    6 0.31%
  • Time

    160 8.14%
+ Ответить
Страница 363 из 508 ПерваяПервая ... 63163263313333353358361362363364365368373393413463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,630 из 5077

Тема: Контактные педали: выбор, сравнение, эксплуатация.

  1. #3621

    По умолчанию

    Если кто интересуется ценами на шипы для прекрасных кренков - https://neutrinocomponents.com/index...duct&id_lang=2
    320 рэ..
    Бил маллеты о камни/корни/асфальт, встегиваюсь без осторожности, дропы на плоскач, и т.д. и т.п. - педальки абсолютно живые (само собой с внешними шрамами), так что всем категорически рекомендую.
    Ах, да, еще и частенько кархером в упор от кучи грязи. )
    ОК

  2. #3622

    По умолчанию

    Какую то реплику кидаете, с бесплатной доставкой от 5000. Кренки с оси срывают постоянно и её же ломают. Про цену самих педалек скромно умалчивается, как и пробеги. Шимано давно доказали свою надежность и дешевость. Потому и самая боль от блокировки шиманок, это их педали. Что теперь останется? Искать spd конкурентов наверное.

  3. #3623

    По умолчанию

    Какую то реплику? Я поделился ссылкой на каяественный компонент для интересующихся (пользуюсь давно ращными нейтриновскими продуктами без претензий). Ну а стоимость доставки у нейтрино (это по России если чьо) - даже не смешно на такгм акцентироваться. В конце концов стоимость ориг шипов - 16 и 18 евро за стандрт и новые изи. И опять же повторюсь - лишь делюсь полезной инфой для владедьцев и интересующихся.
    Цена педалек? Не знаю что тут сказать - купил и не жалуюсь.
    Пробеги? Эмм... Могу ушатать вашу педальку какая бы она (в том числе и кренки) ни была в первую сотню км. Пробег в моем случае не причем, важны условия где катания проссходят.
    И самое главное - владельцы шимано (довольно многие) забавные личности, сразу в позу встают когда кто-то даже просто делится своим положительным опытом владения другими педальками. )) Шимано - хорошие педальки? Ну так за...сь, я только рад. У меня (и многих кого я знаю и просто встречал на разных трейлах) нет проблем с кренками. Не защищаю кренки (мне в принципе побоку), отсюда и забавно наблюдать шимановоинов.
    ОК

  4. #3624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    в первую сотню км.
    4квт на торчках, дропы 5 метров или бить будете кувалдой об рельсу? Балаболить, не мешки ворочать. Катайтесь на чем хотите, только фанатствовать не надо, латунные шипы улетают со свистом и это оригинал, а не копия от нейтрино. А вырванные с мясом кренки это классика.

  5. #3625

    По умолчанию

    У кренков главная проблема, даже не в упоротых подшипниках (и протачивающихся осях), а в низкокачественных пружинах, которые садятся очень быстро, после чего рамки начинают болтаться и плохо держать даже совсем новый шип.
    А в эксплуатации зимой, игбитеры максимально удобны, но лично я устал их ремонтировать и катаюсь на бомжатской шимане.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #3626
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    12 лет педали у меня 540...они вполне рабочие.
    У меня валяются 520, рабочие то они рабочие, но захваты раздолбаны и нога просто телепаеться. Теоретически ездить можно. Практически в городском трафике убиться можно.

  7. #3627
    Веломаньяк Аватар для anthropocide
    Байк
    Giant Trance X 29", Focus Super Bud 29", самосбор на базе ашана Grand B-250 26", Stels 680 MD 26" (фэт)
    Адрес
    Минск-Москва
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Ребят, да вы чо? Сколько там шимановские 520-е стоят с шипами в комплекте? Примерно как цепь! Это расходник, не надо там ничего разбирать и обслуживать. Проехал 10-20 тыс или сколько там, поставил новые.

  8. #3628
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,920
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anthropocide Посмотреть сообщение
    Ребят, да вы чо? Сколько там шимановские 520-е стоят с шипами в комплекте? Примерно как цепь! Это расходник, не надо там ничего разбирать и обслуживать. Проехал 10-20 тыс или сколько там, поставил новые.
    золотые слова! за 10-20т наката потратить 2тыщи и купить новые... Даже не знаю о чем тут люди говорят)))

  9. #3629

    По умолчанию

    да нищеброды, у некоторых же хтр
    shipkz.ru

  10. #3630
    Веломаньяк Аватар для anthropocide
    Байк
    Giant Trance X 29", Focus Super Bud 29", самосбор на базе ашана Grand B-250 26", Stels 680 MD 26" (фэт)
    Адрес
    Минск-Москва
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    да нищеброды, у некоторых же хтр
    цепь xtr тоже стоит мягко говоря недёшево, но как только она износилась, её выбрасывают и ставят новую

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. сравнение-выбор
    от Arafat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 10:40
  2. Куплю педали, не контактные
    от DJEB в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 21:58
  3. FS контактные педали
    от Banditto в разделе Крутим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 12:53
  4. контактные педали
    от john-street в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 15:10
  5. контактные педали Vp-m31
    от DmitryKo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.07.2006, 08:41

Метки этой темы