Контактные педали: выбор, сравнение, эксплуатация. - Страница 440

Результаты опроса: Какому производителю контактов вы отдаете предпочтение

Голосовавшие
1966. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Crank Brothers

    350 17.80%
  • Look

    99 5.04%
  • Powerplay

    1 0.05%
  • Ritchey

    15 0.76%
  • Shimano

    1,335 67.90%
  • Speedplay

    6 0.31%
  • Time

    160 8.14%
+ Ответить
Страница 440 из 509 ПерваяПервая ... 140240340390410430435438439440441442445450470490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,391 по 4,400 из 5083

Тема: Контактные педали: выбор, сравнение, эксплуатация.

  1. #4391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    11 Eggbeater это откровенное дерьмо - макет, гонцы с сильными ногами сворачивают их на первом заезде, у них есть интересная особенность , при кирдыке педаль слетает с оси и улетает в кусты, я когда свои отдал одной знакомой девушке , у неё так и произошло, у 3х -4х знакомых была аналогичная ситуация, многие надеялись что с обновлением как то доработают, приобретали обновку, но всё закончилось аналогичным
    Фига се новости

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Опытные остаются в седле
    Даже когда перед ними завал из упавших в грязь гонцов?)) Наверняка же бывают случаи когда быстрее выстегнуться пробежать участок и встегнуться.
    Всякое бывает.
    Последний раз редактировалось Дмитрий1985; 15.10.2020 в 10:28.

  2. #4392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    11 Eggbeater это откровенное дерьмо - макет, гонцы с сильными ногами сворачивают их на первом заезде, у них есть интересная особенность , при кирдыке педаль слетает с оси и улетает в кусты, я когда свои отдал одной знакомой девушке , у неё так и произошло, у 3х -4х знакомых была аналогичная ситуация, многие надеялись что с обновлением как то доработают, приобретали обновку, но всё закончилось аналогичным
    Не буду говорить за всю линейку но 3-ми я доволен. Кирдык подшипника решается профилактической заменой раз в год или типа того (если накат большой). У 11 вызывают подозрение скорее титановые оси, я не уверен в их прочности, в остальном не вижу, чем они хуже 3. Ну кроме цены, разумеется.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #4393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Но спд-сл имеют возможность встегнуться после того как случайно топнул в грязь, а здесь - сильно сомневаюсь.
    Наступил на землю и топнул в грязь могут сильно отличаться. А то я один раз так топнул в грязь в спд-сл, а потом 10 минут выскребал эту грязь и с педалей и с шипов. Потому что ни шип на платформу не вставал, ни защелка не работала.

  4. #4394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    У 11 вызывают подозрение скорее титановые оси
    Причем не только по прочности на излом оси, но и на износ, т.к. ось является телом скольжения в бушинге или игольчатом подшипнике. Все таки каленая хромоль потверже будет.

  5. #4395

    По умолчанию

    vlad674, согласен.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #4396

    По умолчанию

    Сорвал шлицы на гайке/Lock Bolt левой педали Shimano Manufacturer part number : Y45E98040. На правой смог выкрутить, внутри оказался синий фиксатор резьбы.
    Подходит ко многим моделям: XTR PD-M970, XT PD-M8020, PD-M8000, PD-M785, PD-M780, PD-M770,PD-M540, PD-T780, PD-A600.
    Вопрос где купить?
    Из близких мест нашёл только в Украине, но доставка не радует. Может у кого завалялась?
    Последний раз редактировалось Dima_Netu; 22.11.2020 в 18:02.
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  7. #4397
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima_Netu Посмотреть сообщение
    Вопрос где купить?
    Из близких мест нашёл только в Украине, но доставка не радует. Может у кого завалялась?
    Сам то ты где, в каком замкадье?
    я всегда буду против.

  8. #4398

    По умолчанию

    подскажите, пожалуйста, а люфт между шипом и педалью, устраняется только заменой шипов? педали простые Шимано 520 с пластиковой муфтой.

  9. #4399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaalx2 Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, а люфт между шипом и педалью, устраняется только заменой шипов? педали простые Шимано 520 с пластиковой муфтой.
    да с этим просто надо свыкнуться

  10. #4400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    да с этим просто надо свыкнуться
    ну собственно так и проездил уже не одну тысячу, но вот вставил педаль и посмотрел какой люфт и удивился, а потому принял решение, что-то надо делать. Кстати, правая педаль из-за того, что чаще выстегиваю стала выстегиваться при средне интенсивном педалировании. Видимо, что-то там стерлось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Avasi

Похожие темы

  1. сравнение-выбор
    от Arafat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 10:40
  2. Куплю педали, не контактные
    от DJEB в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 21:58
  3. FS контактные педали
    от Banditto в разделе Крутим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 12:53
  4. контактные педали
    от john-street в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 15:10
  5. контактные педали Vp-m31
    от DmitryKo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.07.2006, 08:41

Метки этой темы