15-16.7.2006 Матрас-ПВД с ночевкой "Нерская-2006" - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 187

Тема: 15-16.7.2006 Матрас-ПВД с ночевкой "Нерская-2006"

  1. #21

    По умолчанию

    2Zidar: в быструю возьмете? честно постараюсь лосить наравне со всеми или даже чуточку быстрее (for tankpeople - it's a joke)

    ЗЫ есть GPS, палатка 2+, спальник, пара пенок
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  2. #22

    По умолчанию

    Originally posted by Lelick@11.07.2006 22:38
    Как и Ункас, думаю. Если поеду, то в МЕДЛЕННОЙ. В среду вечером скажу точно
    <div align="right">[snapback]150175[/snapback]
    [/quote]
    А утром в четверг передумаешь?

    Зидар, во сколько электричка? Во сколько вас в Шатуре встречать?

  3. #23

    По умолчанию

    Originally posted by tcherel@11.07.2006 22:44
    А утром в четверг передумаешь?
    <div align="right">[snapback]150180[/snapback]
    [/quote]
    не, в четверг пойду тогда за пенкой
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  4. #24

    По умолчанию

    Возмите меня в медленную, пожалуйста. В ПВД я не участвовал тк катаю недавно, но в ночных наматывал по 80 и не подыхал. И опыт походной жизни у меня хоть маленький, но есть. Казан не возьму. Возьму палатку и две пенки, возможно нарою спальник.

  5. #25

    По умолчанию

    Я хочу поехать, но тоже на один день как Igrek. А еще кто ни будь поедет на 1 день?

    А да забыл, еду в быстрой группе. И еще вопрос, там капитальные говна будут, в каких размерах они предполагаются?

  6. #26

    По умолчанию

    Вопрос можно? В Шатуре еще никто торф не поджигал в этом году?А то что-то мало отличий от Москвы получится!
    На счет себя буду точно знать в пятницу ночью,к сожалению точнее не могу сказать.
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  7. #27
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на базе Рапида
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,015

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Veetwolff @ 11.07.2006 23:57) [snapback]150232[/snapback]</div>
    Я хочу поехать, но тоже на один день как Igrek. А еще кто ни будь поедет на 1 день?[/b]
    Я. Планирую возвращаться на последней или первой электричке.

  8. #28

    По умолчанию

    Originally posted by unkas@11.07.2006 21:24
    вообщем я в раздумьях. у меня как всегда ничего нет (кроме байка и формы) и я готов ехать в матрассной группе.
    <div align="right">[snapback]150147[/snapback]
    [/quote]
    Unkas, обеспечь себя рюкзаком нормального размера. Чтобы не полулось как в прошлый раз, когда продукты за тебя тащили остальные, а у тебя рюкзак весил 3-4 кг.

    Originally posted by vix@11.07.2006 21:31
    Не, батенька. Лоси либо в стойло, либо - в табун "хард".
    <div align="right">[snapback]150149[/snapback]
    [/quote]
    А ты его замыкающим назначь!

    Originally posted by tcherel@11.07.2006 22:44
    Зидар, во сколько электричка? Во сколько вас в Шатуре встречать?
    <div align="right">[snapback]150180[/snapback]
    [/quote]
    Еще не определился. Как придумаю - выложу информацию в первом сообщении темы.
    Ориентировочно в Шатуре будем часам к 10.

    Originally posted by Veetwolff@11.07.2006 23:57
    И еще вопрос, там капитальные говна будут, в каких размерах они предполагаются?
    <div align="right">[snapback]150232[/snapback]
    [/quote]
    У быстрой группы говны выроятны на 2 участках:
    1. От Федотихи до Иванцево, если не найдем супер-дорогу. В худшем случае это 5 км дороги через лес, обильно заваленной деревьями, а потом кошмарные раздолбанные колеи от лесовоза.
    2. От Знаменского до Степановки. Собственно, там везде одни грунты, но не очень тяжелые. Скажем так: проехать я могу там везде, т.е. без передвижения пешком. По большей части идет хорошая лесная/полевая дорога, более-менее сложный участок не более 2-3 км.

  9. #29
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 12.07.2006 09:56) [snapback]150300[/snapback]</div>
    Unkas, обеспечь себя рюкзаком нормального размера. Чтобы не полулось как в прошлый раз, когда продукты за тебя тащили остальные, а у тебя рюкзак весил 3-4 кг.[/b]
    давай я поеду со своим рюкзаком и в него напихаем тушёнки! а то боюсь рюкзак купить не смогу.

  10. #30

    По умолчанию

    Вопрос можно? В Шатуре еще никто торф не поджигал в этом году?А то что-то мало отличий от Москвы получится!
    На счет себя буду точно знать в пятницу ночью,к сожалению точнее не могу сказать.


    Не хочу тебя расстраивать , но в Шатуре где нибудь что нибудь но горит всегда. Весной горело, в июне горело, в июле тоже горело. Но это все носить локальный характер. Зато вид молодых папортников на вызженной земле стоит многого А какая там грибалка... Вот если желаете посмотреть мои фото от 10-12 июня. http://photofile.ru/users/oldgodzilla/1351282/ уже в то время набрали грибов на суп для 6 человек :D

    Простите если не в тему

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 15-16.7.2006 Матрас-ПВД с ночевкой "Нерская-2006"
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 15:30