(+) Мастерская "Кант" на Электролитном
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: (+) Мастерская "Кант" на Электролитном

  1. #1

    Exclamation

    Хотел бы выразить персональную благодарность соруднику мастерской канта, которого все зовут Маэстро.
    Дело было так: ехали в битце, товарищ зацепился каким-то образом за корягу, погнул петуха, а задний переклюк ушёл в спицы, в результате чего у переклюка сорвало стопор с мясом. Какое-как на сингл-спиде добралис до Нагорной, купили новый переклюк и петух за полчаса до закрытия, начали ставить. Выяснилось, что петух не подходит (на Author какой-то 2005 года), сдали его назад.
    Этот самый Маэстро совершенно безвозмездно в рамках помощи двухколёсному населению после моих слов о том, что хотим уехать на веле, а не на метро, кувалдометром выправил старый петух (блин, ювелирная же работа!), нарезал новую резьбу, после чего мы его благополучно присобачили. В итоге все живы, довольны, покатали ещё немного по вечерне-ночному городу. Этот человек отказался от какого бы то ни было вознаграждения за работу, но уж в форуме напишу: хороший человек. Уважение ему и всяческие респекты, как ныне принято говорить. И большое спасибо.
    Я въезжаю в стройку.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Подскажите, плиз, адрес этого замечательного магазина.

  4. #4

    По умолчанию

    Хочу присоединиться к вышеупомянутым словам. Мастера в Канте отменные. Большущее им спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская КАНТ на нагорной.
    от Iridial в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 14.04.2016, 23:02
  2. Мастерская "Веломир" - фотоотчет
    от Спец в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 03.01.2010, 21:49
  3. Мастерская в "Ролл Холле"
    от andreus28 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.07.2009, 12:28
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 22:06
  5. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27