Упал....сильно(((
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Упал....сильно(((

  1. #1

    По умолчанию

    Еду сегодня на велике..выскакивает машина, выкручиваю влево бью по тормозам..падаю...бьюсь подбородком...встаю..думаю слава богу подбородок цел...МОКРАЯ НОГА..смотрю..кровь хлыщет..снимаю макасин нога вспорота внутренности торчат....пальцев не чувствую...

    Быстро забрали меня...увезли в боткинскую...там операция сразу же..разрыв сухожилия...оперировали час...боль адская под местным наркозом....потом наложили гипс..

    Оставляют на стационар на 4 дня..написал отказ..ну нафиг этих ослов...

    В итоге я дома...нога в гипсе...где то теперь делать перевязки и как то ездить..ходить ваще не могу, дайте костыли?
    Челюсть болит куча ссадин по телу..вообщем полный ПИ***Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    PS велику пипец

    Тот га**** на машине свалил сразу..видел что я упал....
    Куча бабок уже оставлено в боткинской..скока еще-незнаю...
    Скорость была 40км, все на*** эти гонки..




    Будьте аккуратней пожалуйста РЕБЯТ!!

    Упал на волоколамке ..прям там где 6 трамвай выезжает на волокламку из кустов (с ул щукинской)

    <div class='moddiv' style='margin:0px;padding:0px;background-color:#F1F1FD;border-left:1px solid #6060FF;border-top:1px dotted #000;border-right:1px dotted #000;border-bottom:1px dotted #000;'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0'><TD align='middle' bgColor='#6060ff' vAlign='center' width='1%'><FONT color='#ffffff' size='+7' style='FONT-FAMILY: Times' title='Уведомление'>[b]
    Я не плохой, я просто не люблю хороших....

  2. #2

    По умолчанию

    Сочувствую. Не повезло.
    89263900553 Саша

  3. #3

    По умолчанию

    ужасно это все...
    сочуствую...
    а вот отказ от стационара зря ты написал, надо бы побыть под наблюдением врачей первые дни...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  4. #4

    По умолчанию

    Да кстати. Ослы ослами, а они тебе ногу спасли. Ты им благодарен быть должен..
    89263900553 Саша

  5. #5

    По умолчанию

    Да, парень... Ну по крайней мере травма хоть и очень неприятная, но все же проходимая. Разрыв сухожилия - частая вещь у спортсменов.
    ps
    сегодня на ночной тоже чуть на Кутузовском не столкнулся с каким-то долбо%бом на жигулях.
    Короче, аццки просоединяюсь к: "Будьте аккуратней пожалуйста РЕБЯТ!!"

  6. #6

    По умолчанию

    Держись и не падай духом !!! Все будет хорошо. В очередной раз подтверждение, что езда по дорогам - опасна. Лучше уж с бордюрами и по пешеходным дорожкам.
    Best regards,
    burton_max.

  7. #7

    По умолчанию

    тоже присоединяюсь, прошлым летом ехал по узенькой дороге, 3-я Владимирская называется, на дороге два ряда, но один занят припаркованными авто, по пешеходной дороге не поедешь - пешеходы..Скорость 35 км/ч, и тут за три метра передо мной хач-урод открывает дверь своего припаркованного авто и пытается вылезть, но видя меня, залезает обратно, все происходит в мговение ока, тормозить не успеваю и влетаю ему в дверь.. дверь вырываю с корнем, машинка хонда цивик.. короче удар был сильнейший, чудом не сломал руку об верхнюю раму двери..я отдышался и уехал, хач остался.. хотел еще с меня денег взять, я говорю - ментов вызывай и решим кто виноват..он заткнулся, а я поехал домой залечивать раны.. так что аккуратней с припаркованными автомобилями! и ездите в шлеме!

  8. #8
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Сочувствую.
    Думается, зря от стационара отказался.
    Выздоравливай!

    <div class='moddiv' style='margin:0px;padding:0px;background-color:#F1F1FD;border-left:1px solid #6060FF;border-top:1px dotted #000;border-right:1px dotted #000;border-bottom:1px dotted #000;'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0'><TD align='middle' bgColor='#6060ff' vAlign='center' width='1%'><FONT color='#ffffff' size='+7' style='FONT-FAMILY: Times' title='Уведомление'>[b]

  9. #9

    По умолчанию

    В том то и дело ехал я не по дороге а по трамвайным путям и на пересечение их с дорогой машина вроде остановилась меня пропустить оставив дырочку между передней машиной.а. када я не стал тормозить взял вперед продвинулся и закрыл мне проезд...пришлось влево резко уходить...

    ЩАС ЗВОНИЛИ ИЗ ГАИ РАЗБУДИЛИ, не верят что са.м.говорят авария на волоколамке...в боткинской сообщили что я в машину или машина в меня..говорят ждите мента обьяснения брать будем водилу искать..во чудаки))Када надо не работают када ненадо-сами начинают на шею вешатся..

    Нога ночью кровоточила..думал сегодня перевязку ненадо делать...думаю что надо...поеду в мерамед..

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто еще знает частные клиники или хорошие больница где можно на коммерческой основе делать перевязки?

    Добавлено позже (10.07.2006 11:45):
    Вообщем нашли докторшу..на дому..будет приезжать лечить смотреть ногу....


    И ОДЕВАЙТЕ НА ЗВЕЗДЫ ЗАЩИТУ!!посмотрел велосипед-распорол ногу о большую звезду

    Добавлено позже (10.07.2006 21:45):



    ПЕЧАЛЬНАЯ КАРТИНКА((((((
    Я не плохой, я просто не люблю хороших....

  10. #10
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    не надо на ментов гнать. таков порядок, к сожалению. что по всем травмам серьезным из брльницы обязаны сообщать в овд, а тамошний сотрудник проверить нет ли криминала...
    правда, большая часть таких сообщений - пьяные драки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Упал велик - отказала манетка. Что это может быть?
    от Trovatore в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:23
  2. Сильно намок велосипед
    от Active в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.07.2008, 21:17
  3. Упал с велосипеда и...
    от minfo в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2007, 19:23
  4. упал.. сильно
    от Panzerschiff в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 23:45